Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика (ов) для поездки по Кубе с 20 июля 2012 г.


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Алиса

Алиса

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 января 2012 - 15:47

Ищу тех, кто готов составить мне компанию в трипе по Кубе летом 2012 года. Еду туда в начале июля по делам, но 20 числа планирую освободиться и начать путешествие по всему Острову. Есть идея арендовать машину, если наберется компания. Есть и места, которые очень бы хотелось посетить, но маршрут точно еще не разрабатывался. Можем сделать это вместе.) Хотелось бы уложиться в 2-3 недели. Опять же, все можно обсудить.
Буду рада предложениям, но желательно в ближайшее время, чтобы разобраться с билетами. Ну, или присоединиться к кому-нибудь.

#2 kto.krome

kto.krome

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 14:51

Здравствуйте.
Я на Кубу лечу аэрофлотом 1 июля,там буду до конца месяца.Можно было бы составить друг другу компанию в посещении каких-нибудь мест.Конечно,мне бы хотелось охватить Ямайку,но пока никаких прогнозов не делаю,на месте разберусь)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей