Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищем вписки в городах Испании (а вдруг тут есть кто :) и интересности по пути


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 15 января 2012 - 23:04

Barcelona (Girona) 30 января
далее Tarragona(Reus) - Tortosa - Valencia - Albacete- Alcaraz - Jaen - Cordoba - Sevilla
или еще можно заехать в Alicante - Malaga - Granada - Almeria
в стадии разработки

обратно из Севильи 13 февраля.

вообще нас 6 штук, но я изначально ищу на двух девочек, все пары вроде как сами по себе, но параллельно перемещаются.

вдруг у вас там есть, кто будет нам рад, или вы сами врдуг там и будете нам рады тоже.
Про хоспиталити и кауч все знаю, не надо меня туда отправлять :) С ними все в процессе.

так же слушаю мысли куда там по дороге можно в интересные места заехать: то есть природные достопримечательности, пещеры, водопады и какие-нить развалины.
Информации в сети море, для ее перелопачивания надо время...

пенки-спальники есть
двигаемся преимущественно стопом (ну по крайней мере пытаемся, местами может быть туго на больших трассах, я в курсе)

#2 dikovenka

dikovenka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 12:01

Хотела кинуться советовать интересные места, но это же будет еще зима, так что даже не знаю...:))) Мы ездили май- июнь 2010, часть маршрута местами пересекается с вашим, правда мы избегали больших городов, оставив только один- Севилью. Там наверняка будет тепло, так что погреетесь:)) Заедьте в Ронду, прикольный городок, расположенный на краю отвесной скалы, очень понравился городок Саара де ла Сьерра, но опять же зима...

#3 Katrinalex

Katrinalex

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 16 января 2012 - 13:59

В Валенсии обязательно посетите Cuidad de las Artes y las Ciencias- город искусств и наук.Очень впечатляет ! Там столько всего..В Таррагоне была, но проездом, незнаю что там имеется). А будете в Жироне, заедьте в театр -музей Дали.Он в Фигерас (Figueras) находится.В 36 км.от Жироны.Не пожалеете. В Хаене поднимитесь на замок Св.Каталины(Castillo de St.Catalina), и катедраль Хаена (Catedral de Jaen).А еще город славится оливковым маслом))В Аликанте не была.Но говорят там деревня )))В Гранаде стоит увидеть Альгамбра (Alhambra) резиденция маврских правителей..

#4 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 января 2012 - 14:52

Хотела кинуться советовать интересные места, но это же будет еще зима, так что даже не знаю... :)))

Спасибо :)
это не зима, а так - небольшое похолодание. Зато не жарко. Температура в +10 никак зимой не воспринимается.


Katrinalex, спасибо :)

Сообщение отредактировал Strannitsa: 16 января 2012 - 14:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей