Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Филиппины(Индонезия) январь-май. Попутчицу-сожительницу


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Ануфрий

Ануфрий

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2012 - 07:09

Доброго времени суток
В указанный период собираюсь пожить в одной из этих стран - без разницы в какой именно

поездка очень бюджетная, поэтому появилась необходимость разделить аренду жилья

О себе: сыроед(питаюсь только фруктами), английский слабенький. Без вредных привычкек, неконфликтный, творческий характер. Увлекаюсь эзотерикой, на Филиппинах хочу позаниматься гитарой и вокалом и обучиться массажу

сейчас нахожусь в Паттае(Таиланд), - ещё несколько дней

Изучая астрологию в течение 5 лет, убедился в необходимости смотреть совместимость с человеком, с которым буду разделять общий быт - для этого необходима дата рождения

ссылка на анкету в контакте:
http://vkontakte.ru/id68414329

скайп: kosmogramma
эл.почта: beebeek*песик*ya.ru

Сообщение отредактировал Ануфрий: 17 января 2012 - 07:16


#2 Ануфрий

Ануфрий

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2012 - 09:18

определнна страна - это будут Филиппины, остров Самал, рядом в Давао

тут есть краткое описание этого местечка:

Информация об острове:
Остров Самал ("райский остров") с коралловыми рифами и кокосовыми рощами, находится рядом с городом Давао (о.Минданао, Филиппины). Здесь находятся курорты, дома отдыха, отели и центры дайверов. Климат жаркий, тропический, сезона дождей как такового здесь нет. На Самале растет огромное количество кокосовых пальм, бананов, джекфрутов, папайи и манговых деревьев (при желании можно договориться с местными хозяевами и рвать еду прямо с деревьев у них в саду). Вода в заливе чистая и прозрачная, волн нет, бесплатные пляжи в основном не ухожены, валяются старые кокосы и пальмовые ветки, что купанию не мешает, но портит общую картину. Ухоженные пляжи есть у отелей, вход платный от 30 до 90 песо с человека. На острове есть шикарный водопад в джунглях, с красивейшей голубой пресной водой, очень чистый и глубокий, вход 40 песо (25 рублей), там можно даже поселиться на территории в гостинице (700 песосутки). Обезьян на острове нет, зато есть пещеры с самыми большими в мире фруктовыми летучими мышами, которые само собой такие же фрукторианцы, как и мы. В регионе практически отсутствуют шторма и тайфуны. Этому способствуют расположенные рядом с Давао горы, закрывающие его от ветров. Также, в отличие от многих других районов Филиппин, в климат не имеет четкого деления на влажный и сухой периоды. Равномерное распределение дождливого периода и отсутствие чрезмерной жары сделали климат в районе мягким и наиболее подходящим для отдыха. Давао находится на передовых местах в Азии по уровню преступности. Если сравнивать Давао с некоторыми нашими городами, то можно смело утверждать, что в Давао преступности просто нет. В Давао ведется борьба с курением. Запрещено курение в общественных местах, в том числе и на улицах города (вплоть до тюремного заключения).







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей