Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Российская радуга


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 134

#101 3e1enka

3e1enka

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 15:09

2Kva.

спасибо. очень много от тебя полезной и позитивной информации. надеюсь к выходным концентрация ментов не очень возрастет...

#102 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 июля 2006 - 17:58

Вернулся с Радуги в Марий Эл. Народу немного, человек 50, но потихоньку подтягиваются. Почему-то много кришнаитов с маленькими детьми.
Место отличное, на реке Кокшаге, до трассы/магазина - чуть более часа ходьбы.

ЗЫ. Если кто найдет утопленные мной очки, прошу сообщить.

#103 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 июля 2006 - 03:38

2 fokin: я еду на Радугу! Обламываюсь пока в Крым тащиться, он все равно никуда не денется, а вот Карелия... Такой повод... Ты, кста,в карелию-та?
Так вот, мы выгребаемся 15, 16, я думаю, будем в окрестностях Питера. Можешь, при желании, взять нас на хвост :rolleyes:
...Ну или там уже увидимся! :)

#104 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 14 июля 2006 - 10:28

2 fokin: я еду на Радугу! Обламываюсь пока в Крым тащиться, он все равно никуда не денется, а вот Карелия... Такой повод... Ты, кста,в карелию-та?
Так вот, мы выгребаемся 15, 16, я думаю, будем в окрестностях Питера. Можешь, при желании, взять нас на хвост :rolleyes:
...Ну или там уже увидимся! :)


Ну тя возму конечно :D я в питепе окажус не раньше 16 поздно вечером или 17-18
скинь мне СМСку когда до России доберёшся и какой у тя тел в России работать будет?

#105 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2006 - 13:09

Официально Радуга до 25-го. Вопрос - будет ли кто там с 5-го августа по 8-е? Или лучше ехать до 25-го?

#106 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 июля 2006 - 13:30

Официально Радуга до 25-го. Вопрос - будет ли кто там с 5-го августа по 8-е? Или лучше ехать до 25-го?

хе...я вот тож сижу дома, жду когда паспорт поменяют.....бюрократы, мля.....по две недели бумажки из одной конторы в другую пересылают....даже не знаю, успею ли вообще...... <_<

#107 SteelDog

SteelDog

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 12:04

Нада карта SteelDog*песик*list.ru Карельской... и если можна быстрее

#108 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 19 июля 2006 - 13:31

2ква: ты как сам0то ышо собилаисся? ждемс!!!!

#109 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 19 июля 2006 - 13:49

Официально Радуга до 25-го. Вопрос - будет ли кто там с 5-го августа по 8-е? Или лучше ехать до 25-го?


едь до 25! там много наших будет! :clap:

#110 3e1enka

3e1enka

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 15:02

Официально Радуга до 25-го. Вопрос - будет ли кто там с 5-го августа по 8-е? Или лучше ехать до 25-го?



я знаю нескольких людей, кто пробудет там до 10 августа. конечно основной костяк уедет к 25-му.
решай сам.

#111 Иероглиф

Иероглиф

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2006 - 00:26

БУРУНДУЧОК, еще 2 грызуна, еще две девушки и один парень этой ночью встретились около Зеленограда и разбившись по парам отправились на Радугу. с ними все ок, так что просили всем Ярославским передавать привет и что с ними все нормально =)

#112 green-wind

green-wind

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 12:52

кинте в меня картой плиииз карельской :helpsmilie:green-wind "тяф"ru

Сообщение отредактировал green-wind: 20 июля 2006 - 12:54


#113 Prosto Marija

Prosto Marija

    Умудренный

  • Путешественник
  • 247 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:В. Новгород

Отправлено 20 июля 2006 - 13:11

Там хорошо :rolleyes:
Езжайте на Радугу, хоть на пару деньков, это того стоит.

#114 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 июля 2006 - 16:32

БУРУНДУЧОК, еще 2 грызуна, еще две девушки и один парень этой ночью встретились около Зеленограда и разбившись по парам отправились на Радугу. с ними все ок, так что просили всем Ярославским передавать привет и что с ними все нормально =)

ага....ну вот и харашо...... :) :)

кинте в меня картой плиииз карельской :helpsmilie:green-wind "тяф"ru

кинул........ :rolleyes: :rolleyes:

#115 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 30 июля 2006 - 19:24

Доброе Утро!!! Радуга была как всегда очень радужной. Вернее, просто была Радуга. А после Радуги все птицы летят на йух =))) Я уже сегодня выхожу, мой юг будет таким: Краснодар - Хоста - Гагры - (в обратку) Сочи - Геленджик - Керчь - Лиска.. дальше видно будет. Хочется обратно через Киев и Минск.
Может где встретимся по пути.

#116 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 июля 2006 - 03:33

Доброе утрецо!!! Спасибо ВСЕМ, кто был на Радуге и сделал ее такой замечательной и по-настоящему радужной! Привезли с собой в рюкзаках кучу радужного позитива, солнца (хотя, мы его там практически не застали, но оно присутствовало в сердцах) и воспоминаний на весь год вперед! Спасибо Карелии, что приняла нас, спасибо людям окрестных поселений, которые помогали нам в дороге!
Я в первый раз почувствовала настоящий круг, чистую энергию, исходящую от людей, создающих красоту, и благодарна тому наитию, которое меня туда затянуло!

Встретимся на дорогах Вселенной! УРА!!! :clap:

Сообщение отредактировал Martha: 31 июля 2006 - 03:34


#117 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 01 августа 2006 - 18:24

доблое!всем кто был, да и хто так и не доехал!думаю, свои впечатлениями мы еще поделимся лично, плавда? :) а так-радуга, как обычно, много чего мне поведала. есть о чем подумать...всем спасибо! :clap: и еще:есть фоты.хотелось бы вывесеть, ток возможности нема.в плошлый лаз мне в этом Автостопщик помог, а ща он де-та шляется :D таки0кому мона болванку с фотами подогнать?.. :blink:

#118 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 01 августа 2006 - 19:25

таки0кому мона болванку с фотами подогнать?.. :blink:

мне мона

#119 zh-yo

zh-yo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 августа 2006 - 17:48

мне мона

и мне , хотя и не долго там были...

#120 3e1enka

3e1enka

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений

Отправлено 02 августа 2006 - 19:02

доблое!всем кто был, да и хто так и не доехал!думаю, свои впечатлениями мы еще поделимся лично, плавда? :) а так-радуга, как обычно, много чего мне поведала. есть о чем подумать...всем спасибо! :clap: и еще:есть фоты.хотелось бы вывесеть, ток возможности нема.в плошлый лаз мне в этом Автостопщик помог, а ща он де-та шляется :D таки0кому мона болванку с фотами подогнать?.. :blink:


и мне! и мне!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей