Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Подкиньте бедного студента до дома:)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 draganyuk

draganyuk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 18:35

Ищу любую машину, выезжающую из Красноярска в сторону Абакана по М54 в пятницу вечером, или в субботу, а назад в воскресенье, или в понедельник утром. Дата - любые выходные до конца мая. Сам из Черногорска, вылезу на трассе, и назад там же залезу. Я бедный студент:) денег мало. Если согласитесь просто подбросить до дома до семьи, буду благодарен до конца жизни:) Так давно уже не виделся с родными, а автобус-поезд взять нет возможности...
Может быть еще и друга/подругу захвачу, если смогут на предложенную дату, чтоб веселее было:) Главное чтобы назад вернуться потом можно было:)

#2 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 марта 2012 - 19:40

Красноярских водил на этом форуме обнаружено не было. Рекомендую пошукать по местным ресурсам.

#3 draganyuk

draganyuk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 30 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 19:50

Да я везде уже успел след свой оставить. Нехай и тут заявочка полежит:)

#4 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 марта 2012 - 01:21

Тут тока красноярские стопщики есть.. И не стоит это "заявочкой" называть. Встал да поехал.
В чем проблемма-то? Я сто раз так делал.. :)
У мну в Черногорске друг живет, рассчетное время до Черногорска - 4,5-9 часов по трассе..

Эх молодежь, блин выросли в эру потребления, относятся ко всему как будто им услугу везде оказывать должны..
"Заявочки" оставляют.. :) Ишь!

(Брюзжание закончено :) )

По Красноярску и краю ищи попутный ранспорт здесь или здесь

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 24 марта 2012 - 01:25

  • ЛУЦ и maddonna это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей