Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу в Крым, выезжаю ближе к 10 апреля.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Aleksey_Z

Aleksey_Z

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2012 - 21:36

Весна, зараза, совсем где-то загуляла, посему я намыливаюсь в Крым, навстречу первым тёплым солнечным лучам, пустующим крымским пляжам и, пока ещё не ласковому и тёплому, но всё таки морю.
Ищу единомышленников, которым как и мне уже осточертела эта уныло хлюпающая, серо-водянистая московская жижа под ногами, которые не обременены чем бы то ни было и готовы на небольшое путешествие.
Хочу в Крым и может в западную Украину потом заскочить, хочу ехать стопом, хочу жить в палатке и на вписках, хочу пить крымское вино, хочу фотографировать, хочу встретить интересных людей и ещё много-много-много всего.
Выезжаю из Москвы где-то в промежутке с 6 по 10 апреля на пару недель, можно больше, можно меньше, временем я особо не ограничен (но до 11 мая приехать надо точно, 11 у меня самолёт в Дели))
Опыт стопа, жизни в палатке и всего отсюда вытекающего имеется.
Писать можно тут, можно на почту: alexeyzavodskiy*песик*gmail.com или в жж: alex-zavodskiy.livejournal.com

#2 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 31 марта 2012 - 07:43

Человек, у моря в это время малокомфортно. Едь лучше на Мангуп - солнце, зацветающие яблони, дикие пионы, дикие пещерные панки, призрак мангупскогго мальчика, много музыки и интересного народу...Бильтэйн там встретишь - тоже много интересного... :bye:

#3 Aleksey_Z

Aleksey_Z

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2012 - 08:43

Человек, у моря в это время малокомфортно. Едь лучше на Мангуп - солнце, зацветающие яблони, дикие пионы, дикие пещерные панки, призрак мангупскогго мальчика, много музыки и интересного народу...Бильтэйн там встретишь - тоже много интересного... :bye:

Легко, в Мангуп я тоже могу, к тому же я там ни разу не был:)
А много мызики и интересного народа там в любое время или какое-то мероприятие намечается?

#4 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 31 марта 2012 - 09:50

Почти в любое, вопрос в количестве. Но на маевку там апофеоз, ибо бильтейн. Мангуп считается одним из мест силы и туда сползаются кучи язычников, неоязычников, псевдоязычников, околоязычников, совсем не язычников, виккан, хиппанов и просто любителей постучать в барабаны. Привлекательным (для меня) является то, что ближайшее место реализации спиртного (за исключением практически не принимаемой нормальным организмом бабаниновки (бабуиновки) находится в 4-5 км...Поэтому Мангуп - умеренно потребляющее место.

Сообщение отредактировал sola: 31 марта 2012 - 09:56


#5 Aleksey_Z

Aleksey_Z

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:15

Почти в любое, вопрос в количестве. Но на маевку там апофеоз..

Хорошо, думаю что заеду, к тому же там и по гором есть где погулять и вообще этот кусок Крыма для меня не изучен, заеду непременно, на майские конечно не получится, но буду надеяться, что и в середине апреля погода порадует и я там хоть кого-то застану:)

#6 xkafkax

xkafkax

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 16:25

Я собираюсь,но где-то к 15-19 апреля думаю и с велосипедом+палатка заброситься в крым. Маршрут в процессе обдумывания

#7 Aleksey_Z

Aleksey_Z

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2012 - 21:27

Я собираюсь,но где-то к 15-19 апреля думаю и с велосипедом+палатка заброситься в крым. Маршрут в процессе обдумывания

Думаю можно попробовать пересечься, ты мне на почту тогда отпишись перед выездом, ты вообще как забрасываться планируешь, в какой город?
Пиши сюда: alexeyzavodskiy*песик*gmail.com

#8 Jeer

Jeer

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:09

"Пещерный" Крым с 21 по 29 апреля (вело).
Инфо





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей