Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Турция самостоятельно с мамой?


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2012 - 11:41

Привет всем!
Выбираю, куда вывезти маму на майские.
В другом разделе уже открыла тему про Балканы http://www.bpclub.ru...391#entry324391
Но также рассматриваю и Турцию. Однако не хочется, чтобы первое, что увидит мама за границей были морды пьяных соотечественников. Поэтому если ехать, то только самостоятельно на 5-6 дней с посещением максимального количества достопримечательностей и купанием в море на хорошем пляже.
Вопросы:
1) сколько стоят отели, если бронировать самостоятельно? Есть ли возможность найти на месте? Есть ли на побережье гестхаусы или мини-отели с домашней атмосферой? Рассматриваю анталийское побережье как более песчаное и теплое.
2) Насколько турки приставучи и насколько дискомфортно может быть ездить самостоятельно двум женщинам? В Сирии, к примеру, никаких проблем не возникало, мужчины даже не смотрели в мою сторону, когда я одна ездила. Но про турков много нехорошего слышала, да и в Москве с ними общаться никакого удовольствия не доставляет
3)Где купить недорогой билет? Есть ли регулярка в Анталию? Или только чартеры летают.


Всем заранее спасибо за ответы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей