Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Прокат авто в Греции
#1
Отправлено 22 мая 2012 - 16:07
#2
Отправлено 23 мая 2012 - 13:28
#3
Отправлено 23 мая 2012 - 17:41
Какая страна имеется в виду? В некоторых, например, левостороннее движениеА когда берешь авто на прокат в другой стране, правила движение там отличаются чем-нибудь от наших?

#4
Отправлено 25 мая 2012 - 15:39
Правила могут отличаться по парковкам и по платным дорогам, во всем остальном все тоже самое

#5
Отправлено 15 июня 2012 - 09:47
Дорогие форумчане! Посоветуйте хорошую местную контору по прокату в Греции? Или, возможно, каких-либо международников, если кто пользовался. Пока местные расценки значительно меньше чем у таких гигантов как HERTZ, SIXT, AVIS, но смущают неинформативные сайты, есть подозрение, что часть сборов заранее не афишируется. Sпасибо!
В Греции можно брать у мировых брэндов на стандартных усовиях. Но это несколько дороже, нежели в локальных котороах. Грабли у локалов, в массе своей, всего одни. Они прокатывают карту механическим картридером и предлагают вам подписать пустой слик. Потом, если машина возвращена вовремяи без повреждений, они его отдают обратно. Это, по понятным причинам, стремно, но дешевле. Скрытых сборов обычно нет. Доп.страховка и вторые-третьи водители стоят денег.
#6
Отправлено 07 августа 2012 - 18:55
#7
Отправлено 07 августа 2012 - 19:11
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей