Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Фестиваль HOLMOWOOD, 15-17 июня под Тулой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2012 - 15:03

Доехали. Теперь и у меня ощущение, что кто-то на своей даче решил организовать фестиваль :lol:

Автобусы до феста не ходят, надо либо на общественном, либо договариваться с маршрутками.

Народу мало, на сцене тухляк, так что если кто ещё собирался - лучше на Рожайку.

#22 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 июня 2012 - 17:31

Зато перезнакомился с кучей народу из Щёкино. Если бдруг окажусь в Щёкино - не пропаду. Гы)

#23 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 июня 2012 - 18:16

А я с кучей людей из Орла :lol:

В целом нормально, атмосфера всё равно была такой за какой я и езжу, а то что большинство музыкантов не приехало меня всё равно не каснулось, я последние годы по определению самое интересное пропускаю - в это время деть уже спит.

Мы очень весело ехали до Тулы. Сняли автобус с очень вредным водителем, который испытывал к нам неприязнь и называл табаром :D Набились как селёдки, но все такие счастливые!
Да и в электричке на обратном пути было весело, сейшин ребята устроили. Собственно я всегда сажусь в вагоны, где уже народ с фестиваля едет с музыкальными инструментами, только в этот раз их пришлось поискать. С холмов-то чуть ли не в каждом зажигают.

В общем люблю я народ который ездит на подобные фестивали, добрые и расслабленные.

Зы: На какой-то станции бабки набросились на ребят с фестиваля, за то что мест не уступили сразу (при том, что как только попросили - сразу встали и не приперались), а бабко тем временем долго причетали между собой, что они (ребята) не доживут до старости с таким образом жизни, и что все больные, "вон девушка всю дорогу спит". При этом в вагоне ребят с фестиваля было от силы человек 10 и очень много молодых и не очень цивильных мужиков не парилось и не думало уступать. Помозговала на тему отторжения обществом хоть немного отличающихся.

#24 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 июня 2012 - 20:27

Извиняюсь если цитата не точна буревестника я учил лет 24 назад

Не за то извиняетесь: это не буревестник :P

#25 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 июня 2012 - 22:17

А я умудрился вписаться в проходящий поезд до Москвы всего за 200 р. Обычная цена плацкарта Тула-Москва 500!
Вообще хорошая музыка на фестивале тоже была, в основном ближе к вечеру субботы. Но вот эти подтанцовывающие шатские женщины и мрачно курящие в сторонке шатские мужчины ... какбэ "Шура, мы чужие на этом празднике жизни"

#26 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 июня 2012 - 06:58

Вообще хорошая музыка на фестивале тоже была, в основном ближе к вечеру субботы.


Да-да, я из палатки тоже слышала что-то приятное и необычное. А ещё мне сквозь сон показалось, что Позитива отжигали. Показалось? На сайте-то не посмотришь...

#27 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 18 июня 2012 - 11:37

Там был вообще рэгги-слэм в какой-то момент. А ночь закрывали русско-народным типа йоки и тп. Думаю, шатским пришлось особенно по душе)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей