Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Обсуждение футболок с логотипом форума и прочей "сувенирки".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 июня 2012 - 08:52

Макет, размерный ряд и др.информация начинается тут

__________________________________________________________________
Тема отделена.

В этой теме все обсуждения по совместному заказу футболок с логотипом форума.
Вот логотип:

bp_znak (1).JPG

Возможно как-то надпись переделаем, для более гармоничного вида на футболке.

Пишите свои пожелания по цвету футболок, цвету рисунка (устраиват ли светоотражающий или хочется иного), качеству/фирме искходных футболок, а так же всё что знаете про такие оптовые заказы, возможно контору посоветуете и т.п.

Пока что это всё предварительные пожелания, как только определимся с фирмой, ценой и возможностями надо будет уже заказывать точно.


Мои условия с которыми я согласна взяться за организацию (если есть желающие всё или что-то частично организовать по-другому, я только скажу спасибо).

1. Обязательная полная предоплата, в том числе стоимости пересылки почтой, если она необходима.
2. От фирмы до магазина Рюкзак.ру (Москва, м. Автозаводская) доставка будет курьером, т.к. сама не имею возможности их перевести. Стоимость доставки раскидается на все футболки. Тут доброволец может помочь, но только при личном знакомстве со мной или наличии рекомендаций от знакомых.

3. Всем желающим (предварительно сообщившим) вышлю футболки почтой. Стоимость отправки обычно меньше 200 рублей, перевести вместе с предоплатой надо будет чуть больше (т.е. для центральной России - 200), что останется положу потом на телефон. Суть в том, что я не готова даже по 20-30 рублей с человека доплачивать из своего кармана.
4. Самовывоз из Рюкзак.ру.



____________________________________________________________

Интересует рисунок со светоотражающей краской.

Со светоотражающей сложно, постоянно изучаю инет, для ручной росписи не нашла пока такой краски. Возможно дело в том, что рисунок должен быть максимально ровный (плоский), а руками такого добиться сложнее... а может и в другом. В общем я видела только краску для печатных машин, так что это надо искать конторы занимающиеся этим.

Если найдутся желающие в количестве купить футболки со светоотражающей эмблемой форума - организую это дело с доставкой в Рюкзак.ру для самовывоза и отправлю кому надо почтой. В складчину должно не дорого выйти. Если, кстати, у кого-то есть знакомые в таких конторах - пишите.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 17 августа 2012 - 23:28
Тема отделена


#2 ОРЧАНИН

ОРЧАНИН

    Умудренный

  • Путешественник
  • 371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 июня 2012 - 01:15

Я бы взял фудболку со св.отр. эмблемой форума.

#3 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 июня 2012 - 06:56

я бы тоже. Притом крупной эмблемой, чтоб по всему периметру :)
Только это уже не батик получается, но идея хорошая.

#4 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 июня 2012 - 08:26

Готов взять с эмблемой, светоотражающей.

#5 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 15 июня 2012 - 17:45

а логотипов пару-тройку можно набросать? а то какая-то "лярва на горбу едет" : ))) если, конечно, это не есть основной смысл путешественника.
  • romchyk и zheka 2 это понравилось

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 июня 2012 - 19:13

Набросать можно.

#7 lenivec

lenivec

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2012 - 21:20

пожелания по цвету футболок, цвету рисунка (устраиват ли светоотражающий или хочется иного), качеству/фирме искходных футболок, а так же всё что знаете про такие оптовые заказы

Когда определитесь с плотностью, цветом, материалом (хлопок/вискоза/полиэстер и т.д.) футболок, цветом/типом краски (свеоотражающая/иная) - проконсультирую по технологии и куда обратиться.
Если количество небольшое наберётся, и не срочно (не раньше следующего сезона)- могу сделать сам, без платы за работу. У меня есть аэрограф.

#8 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 июня 2012 - 15:24

Появился человек, готовый оплатить весь заказ, так что предоплата отменяется.

Кто может немного отредактировать рисунок, возможно перевести в нужный формат?

не срочно (не раньше следующего сезона)- могу сделать сам

спасибо! пока что на этот сезон придумываем.
За ответами на вопросы в скором времени обращусь.

#9 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 июня 2012 - 19:40

а можно, чтоб еще на рукаве был маленький рисунок, а то из под жилетки не видно.
Цвет основной давайте выберем не маркий: охра теплая, "загорелого тела", а ?). Эмблема пусть будет черной: сажа газовая, виноградный... А может яркий какой, в контраст, сине-фиолетовый темнющий, глубокий.
да на предложенный тон фона любой цвет гармонично ляжет.
Это так скэзать, универсально если, одной большой партией под общим знаменателем.

Лично я бы для себя заказала на темно синем фоне белый или золотой рисунок, если это можно. Светоотражающий.
Нитки, которые соединяют детали не в коем случае не синтетика, не вискоза. А то если сожжешь утюгом, то обчешешься.
Ткань: х/б более 50 % с чем нибудь, чтоб не опрыщавить.
Качество: чтоб боковые, горловые швы не наперекосяк после стирок и футболка в распашонку не превращалась.
Горловой вырез стандартный, как на мужских футболках. Лично я не возьму другой, мне так безопасней.

Я не настолько богата, что покупать дешевые вещи. А футболка в идеале получается недешевая .
Возьму наверно от двух до пяти штук, может цвета разные будут и т.д. есть кому подарить. Отличный фетиш :)))

#10 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 июня 2012 - 08:53

Ждём выпуска, возьму 2-5 штук. Подробности через личку.

#11 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 26 июня 2012 - 14:16

а варианты будут ? : )

#12 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июня 2012 - 17:33

Когда кто-то предложит варианты, тогда будут ;)
У меня пока времени совсем нет, инициатива приветствуется.

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 июня 2012 - 11:11

Один из вариантов, который точно будем делать - черные футболки с серой светоотражающейся картинкой.

Пришла мысль, что на логотипе линии очень тонкие и светоотражаться-то будет не очень... может сделать такой светоотражающийся овал, а внутри непропечатанным (т.е. останется черным) сама эмблема. Как думаете будет смотреться? Я, к сожалению, не очень владею графическими редакторами, эскиз сделать не могу... Если кто-то потратит на это свое время - буду благодарна :)

#14 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 01 июля 2012 - 09:27

Беру! Две!

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2012 - 10:10

Пишите названия фирм, футболки которых считаете хорошего качества. Вот мне ТВОЕ нравится, но там цена 350 и оптом купить не получится. Когда после стирки что-то куда-то уезжает - дело не редкое. Врядли у меня получится купить предварительно одну и постирать (только если в Мытищах реально купить и дадут 1 пробный экземпляр), так что лучше ориентироваться на бренды.

#16 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2012 - 23:56

Фигня какая-то выходит :(
Очень нужен человек, который сделал бы нормальные эскизы...

Прикрепленные изображения

  • круг.PNG
  • овал.PNG
  • треугольник.PNG
  • треугольник2.PNG


#17 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 июля 2012 - 06:51

а зачем эти круглешочки и треугольнички? точно, весь цимес портят. Можно просто эмблему одну оставить?
черннныыыййй :cray: :stop: ааааааа!!!!!!!!
нашла футболку, с приляпанным логотипом. На бирке написано mitex сделано в Узбекистане. После стирки все норм.

#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 июля 2012 - 07:13

Зачем - читаем внимательно выше. Вот пока эскиз, даже такой корявый не сделала, было не понятно, что портит. Потому и говорю, что нужен кто-то рукастый.

#19 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 июля 2012 - 20:42

чёрный рулит, ..... . "" даешь толстовки с капюшоном. на спине контакты и номер хочу, 17.

#20 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 04 июля 2012 - 20:43

и фотографию в прыжке! : )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей