Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Геленджик. Тостый мыс. Маньяк.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2012 - 11:42

Доброго всем дня!
На днях вернулась из потрясающего путешествия по Кавказу, но был и эпизод, который еще немного и можно было бы назвать крайне неудачным.
Отдыхая в Геленджике, я присоединилась к своим коллегам из экспедиции, они отдыхали на Толстом мысу, напротив маяка, это еще не доходя нудистского пляжа. Скалистый берег, засыпаешь и просыпаешься под шум волн... Красота.
Минус.
Когда приезжают пьяные - слышно не шум волн, слышно пьяных.
Плюс.
Бесплатно.
***
Мои коллеги встали лагерем вместе с несколькими работягами, которые путешествуют туда-сюда и то работают, а то и нет. Все отлично. Они охраняли вещи, все вместе мы делили еду, общались. Я в основном уходила на городские пляжи чаще всего одна. С моря уезжать не хотелось совсем, и потому когда подходил день отъезда моих коллег, я стала искать комнату. И счастье, что нашла и за день даже внесла аванс 250/сутки. Одни говорят что не мало, другие, что не много, но это верхняя граница того, сколько я могла платить за день.
И в то утро, когда я собирала уже свои вещи, чтобы переехать в снятую комнату, а мои коллеги только-только отбыли все и произошло.
В ночь накануне повадился бухать с работягами смотритель маяка, старый озабоченный дед. Ему 76, но он замучил подробностями про свою, простите, эрекцию. Прогнать деда удовалось с большим трудом. Вреда не причинял, но надоедал жутко. Утром он снова пришел. (Кстати, ночью пьяный в хлам свалился моей коллеге на палатку, визгу было много).
Он уже так раздрожал, что я засобиралась еще быстрее, только бы уехать. И в тот момент, когда вещи были собраны, из кустов выскочил огромный мужик, вроде Грузин и стал орать непристойные требования и тянуть ко мне свои лапы.
Я и испугалась и недоумевала в эту секунду, я совсем не пью, все отлично помню, а этого я не помню, чтобы ему хамила или хоть где-то его видела -не помню тоже.
- Арсен, убери его!!! - завопила я тут же, позвав старшего из работяг. Прибежали все трое оставшихся в лагере мужиков, а деда вся эта сцена очень развлекала.
Арсен и остальные прогнали не без труда, но все же прогнали этого жуткого мужика. Если бы их не было, я даже думать не хочу, чем бы кончилось.
Оказалось!!! ВНИМАНИЕ!!! Это больной псих с желтой карточкой, живет на маяке, потому что там работает его отчим.
Хватает и насилует женщин даже при мужьях! Единственное спасение - превосходство силы над ним. МНе повезло, со мной было ТРИ мужика и они его прогнали.
Дед не без гордости рассказывал о сексуальных похождениях этого маньяка.
Имейте ввиду, если к вам подходит косой седой дед, у которого коронная фраза "я женщин очень люблю", помните, что огромный толстый предположительно грузин может быть не так далеко. По одиночке девушкам лучше там вообще не останавливаться.
ВОт такая история. МНе было феерическое везение! Дай Бог, что вы на этого маньяка вообще не наткнетесь.
  • ЧИЖ, попутчица, Dmitryjewski and 1 other like this

#2 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 27 июня 2012 - 12:32

Какой-то феерический бред. Если этот мужик реально кого-то изнасиловал, почему он на свободе еще? И что делают мужья, при которых якобы всё происходит? Молча смотрят? Почему три мужика не отвели его в милицию или хотя бы ногу не сломали?
  • Dmitryjewski нравится это

#3 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 июня 2012 - 13:07

Согласен, абсолютный бред.
Может туристов пугают ?

#4 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 27 июня 2012 - 13:58

хотя бы ногу не сломали?

ногу-то за что??? :censored:
  • Dmitryjewski нравится это

#5 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 июня 2012 - 14:36

Чтоб не топал наверное )))
  • Kris Vandervalke нравится это

#6 Samovar

Samovar

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 02 июля 2012 - 11:09

Я прочитал заголовок, и уже подумал, что тут про настоящего маньяка расскажут, а оказывается просто какойто мужик, который хотел познакомиться.

#7 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2012 - 18:08

ТС, никогда больше не ездите отдыхать подобным образом и никогда больше не общайтесь с местными. Вам это противопоказано.
Купите путевку, поселитесь в санатории с охраной.
А на форуме всякий бред не пишите и наше время не тратьте. Эта ветка совсем для других топиков...

#8 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июля 2012 - 20:47

Набежали тролли B)

#9 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2012 - 12:15

Честное слово, пытаешься вас предупредить, вы льете столько негатива, сколько копили, поди весь год.
Мужик офицально псих, потому и не закрыли его никуда. У нас таких случаев не мало. А насчет познакомиться, обычно знакомятся как-то иначе.
А вообще, обещаю, что больше не одного предупреждения не напишу.Сами вляпывайтесь по новой.
А вообще, если честно, как раз на этом форуме я никогда не ожидала бы никакого негатива, но видимо иначе вы вообще не умеете.
  • Kris Vandervalke и NobodyThe1 это понравилось

#10 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 июля 2012 - 12:22

Реально троллим...
Извините.
Вы девушка молодая, красивая.... ну у страха там глаза велики, а вообще спасибо, примем к сведению.
  • попутчица, deleted_user и Kris Vandervalke это понравилось

#11 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 04 июля 2012 - 14:18

Честное слово, пытаешься вас предупредить, вы льете столько негатива,

Слушай, не обращай внимания, а? Ты же видишь, с тебя только мужики пытаются стебаться, что с них взять то? Им чувство полной беззащитности просто генетически незнакоми. Так что спасибо тебе за инфу.
  • попутчица нравится это

#12 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2012 - 15:17

поддерживаю, не обижайтесь на мужчин, они просто пошутили малость :) , любя. А сколько говорите лет деду? 76? Однако... известно конечно, что морской воздух полезен для здоровья, но чтобы настолько ?!!! :)

#13 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2012 - 15:41

поддерживаю, не обижайтесь на мужчин, они просто пошутили малость :) , любя. А сколько говорите лет деду? 76? :)

Дед - это дед, а маньяк позже прибежал). Дед же мог простно хвастаться) Уж незнаю)

#14 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июля 2012 - 16:30

ну я тем более не знаю, но думаю дед не просто хвастался, наверняка ещё ого-го какой орёл! Поэтому маньяк и хотел на него быть похожим, но видимо ему ещё далеко до деда и ему обидно из-за этого. Но это конечно только домыслы ;)

#15 alabama

alabama

    Умудренный

  • Путешественник
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Станция PeaceDeath:)

Отправлено 05 июля 2012 - 02:55

Извините, если мои слова показались резкими, это я от удивления. Здесь человека, пойманного на изнасиловании, сажают в тюрьму, если он больной - закрывают на принудительное лечение в тюремную психиатрическую больницу и еще неизвестно что хуже. А то что вы рассказали немного напомнило "городские легенды" (не в обиду, опять же).

#16 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 июля 2012 - 19:37

Извините, если мои слова показались резкими, это я от удивления. Здесь человека, пойманного на изнасиловании, сажают в тюрьму, если он больной - закрывают на принудительное лечение в тюремную психиатрическую больницу и еще неизвестно что хуже. А то что вы рассказали немного напомнило "городские легенды" (не в обиду, опять же).

Я понимаю, самой странно, что его не закрыли лечится, вроде ж и закрывали. ОСобо вдаваться в подробности тогда не хотелось. Но вроде как его держат на маяке, а он выбежал. Ну эт покажется еще более фантастичным.

#17 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 07 июля 2012 - 19:47

Ну он можеть быть и относительно безвредным - только на словах да вид ужасающий. Иногда достаточно на таких сильно заорать, замахнуться, и они убегают. А дед просто лишний раз дупля словил пригрузить вас сексуальной темой. Но от этого ситуация не менее неприятна...Ведь кто их там знает.

#18 Sarma

Sarma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 289 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 июля 2012 - 18:11

да спасибо, конечно, что предупредила, я раньше много одна путешествовала
точно, мужики пока на активного педика, сильнее их в четыре раза не наткнуться, нифига не понимают, что иногда знакомиться не хочется

#19 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 08 июля 2012 - 21:39

хотя бы ногу не сломали?


ногу-то за что??? :censored:

Насильнику надо ломать ту ногу, которая находится как раз посередине между двумя другими ногами! :P

#20 Tigra

Tigra

    Умудренный

  • Путешественник
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb - USSR (78 - 25)

Отправлено 31 августа 2012 - 07:19

Ногу тоже полезно иногда повредить - и бегать быстро - догонять разучится и память о "приключениях" возможно охладит пыл ;) Раз уж он типа псих и его вроде как не закрыть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей