Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Предупреждение - нарки, Киев и дальше на юга!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 июля 2012 - 11:40

Не совсем относится предупреждение к крысам, но хочется, чтобы сообщество было в курсе!
Сия персона, Юлия (http://vk.com/id21405171), фото (http://cs303104.user...7cSEce0QkDU.jpg - сейчас на голове рыжие недавно плетёные дреды) имеет непосредственное отношение к наркотикам и гопоте в районе ОБОЛОНИ (КИЕВ, УКРАИНА)!
Была вписана вместе со своим молодым человеком Павлом (http://vk.com/smacktor , причем, он намного более адекватен!) у меня на вписке в течение 2х недель. Признаки неадекватности были выявлены внезапно, после ее прихода на вписку поздно ночью с покупками и в крайне неадекватно-весёлом состоянии, с учетом того, что у ребят денег не водилось ВОВСЕ. На вопросы "Почему в тёмных очках?" и "Откуда деньги?" были получены невразумительные и невнятные ответы, после чего ребята свалили на балкон, громко хлопнув дверью. После у них последовала бурная ночь, по причине которой ВСЯ ВПИСКА, включая меня НЕ МОГЛА СПАТЬ!
За ночь было принято жёсткое решение выселять, что и было инициировано мной в 7 утра перед уходом на работу. Адекватных ответов по поводу очков и денег так и не было получено, вещи были ими собраны почти без скандала. Правда, две фразы Юлии ("Ребята, экстази хотите? У меня еще осталось!" и "Надо бы сюда с ключиками вернуться сюда, наведаться...") привели в ярость всех.
Где находятся сейчас - Киев, вероятно Оболонь (ибо есть "связи"?). Сильно сомневаюсь в том, что они смогли найти вписку.
Избегайте общения и уж точно не вписывайте!
Сейчас лето, парки в их распоряжении. Пару ночей до момента укладывания Паши в больницу выживут!
Дальше собирались ехать в сторону Крыма, осторожнее там, уважаемые вписывающие!
"Я сказал!" (с) Ф. Купер, "Последний из могикан"

#2 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 июля 2012 - 12:48

Илья, если честно, то мы как увидели эту "сладкую парочку" у тебя на вписке, то сразу поняли, что они какие-то неадекватные, поэтому мы и свалили оттуда... Извини, что сразу честно тебе не сказала о той причине, почему мы не стали у тебя останавливаться. Было как-то неловко сказать. Теперь можно.

#3 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2012 - 14:22

Илья, все понятно, а почему вы все еще числитесь среди друзей вконтакте у этой герлы? И просветите насчет очков, что там такого можно скрыть. Фингал? Расширенныесуженные зрачки?

#4 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2012 - 14:35

ИМХО, к крысам это вообще никак не относится, а не то, что "не совсем".
Из сообщения ТС понял, что единственный реальный косяк - "бурная ночь" на балконе, не дающая другим спать.
"Крайне неадекватно-весёлое состояние" за преступление не считаю.
В общем, никакого особого криминала не усмотрел...
  • Telegraf, Йож и Витька это понравилось

#5 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 06 июля 2012 - 21:53

Завидно же всем)
  • alabama, fynjy, Йож and 1 other like this

#6 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 июля 2012 - 23:28

Илья, если честно, то мы как увидели эту "сладкую парочку" у тебя на вписке, то сразу поняли, что они какие-то неадекватные, поэтому мы и свалили оттуда... Извини, что сразу честно тебе не сказала о той причине, почему мы не стали у тебя останавливаться. Было как-то неловко сказать. Теперь можно.


Надь, вот надо было говорить это сразу!
Чего стыдиться-то было? Неловко?
Не маленькие ведь все... Эх, что уж. Ситуация разрулена.

#7 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 июля 2012 - 23:30

Илья, все понятно, а почему вы все еще числитесь среди друзей вконтакте у этой герлы? И просветите насчет очков, что там такого можно скрыть. Фингал? Расширенныесуженные зрачки?

Во френдах... Не знаю, фото ведь нужно было как-то увидеть, и иногда отслеживать перемещения, на всякий.
Очки - суженные значки. Ибо наркотики.

#8 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 июля 2012 - 23:32

ИМХО, к крысам это вообще никак не относится, а не то, что "не совсем".
Из сообщения ТС понял, что единственный реальный косяк - "бурная ночь" на балконе, не дающая другим спать.
"Крайне неадекватно-весёлое состояние" за преступление не считаю.
В общем, никакого особого криминала не усмотрел...


Я ведь не буду расписывать ВСЮ ситуацию, простите.
Но это факт. Есть люди, реальные люди, которые смогут ситуацию подтвердить.

#9 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 июля 2012 - 23:32

Завидно же всем)


Прям уж да, прям таки завидно, ага )

#10 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 09 июля 2012 - 01:34

Надь, вот надо было говорить это сразу!
Чего стыдиться-то было? Неловко?
Не маленькие ведь все... Эх, что уж. Ситуация разрулена.


И мне, и моей попутчице сразу показалось, что эта парочка - нарки, у них были какие-то "стеклянные" глаза, общая заторможенность и прочие признаки... Видимо, пока тебя не было дома, они тоже что-то такое принимали.
Не стали тебе говорить, потому что, во-первых, мы все-таки не врачи-наркологи и могли ошибаться, 100-% ных доказательств нет, а во-вторых, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят, и я не считаю себя вправе указывать хозяину, кого ему стоит вписывать, а кого нет, каждый решает сам.
Я к "торчкам" отношусь крайне нетолерантно, и находиться с ними под одной крышей для меня было абсолютно неприемлемо, поэтому мы и приняли такое решение - уйти.

#11 Guest_Рина Ребо_*

Guest_Рина Ребо_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2012 - 16:00

Да, Илья, ты уж извини нас) Но Надежду я полностью поддерживаю) Интуицией почувствовали неладное и решили с ней у тебя не задерживаться.

#12 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 июля 2012 - 16:34

Я ведь не буду расписывать ВСЮ ситуацию, простите.

Интуицией почувствовали неладное и решили с ней у тебя не задерживаться.

Так что всё-таки случилось то? Какую опасность представляют сии люди? В описании ситуации криминала не увидел.

#13 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 июля 2012 - 20:24

Так что всё-таки случилось то? Какую опасность представляют сии люди? В описании ситуации криминала не увидел.


Я надеюсь, вы нарков вписывать не любите?
Вот о том и предупреждение.

#14 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 09 июля 2012 - 20:26

Да, Илья, ты уж извини нас) Но Надежду я полностью поддерживаю) Интуицией почувствовали неладное и решили с ней у тебя не задерживаться.


Дорогие и уважаемые девушки, я не понимаю этой толерастии - что стоило сказать об этом другим гостям?
Тихонько отправить СМС? Вы что, в авторитаритарную вписку приехали?
Сказали о подозрениях, собрали - спрятали вещи, и связались со мной.
По крайней мере, я был бы предупреждён и указанная ситуация не возникла бы. Может быть.

Но всё равно, надеюсь с вами еще увидеться когда-нибудь :)

#15 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 июля 2012 - 22:40

Я надеюсь, вы нарков вписывать не любите?

Ну наркоманы разные бывают, как и наркотики. В России большинство что-либо употребляют, теперь выписывать штоль всех?
Мне кажется, что-бы людей обвинять, должен быть какой-то конкретный от них вред или угроза. Нарк это что, обвинение такое?
Так всех обвинить можно: курильщиков, мясоедов, вегетарианцев, религиозников, голубых! Что они конкретно сделали, что запрещено на вашей вписке, в этом и обвиняйте.
  • fynjy, Йож, Kura and 2 others like this

#16 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 10 июля 2012 - 08:02

Нарки в квартире это прежде всего подстава хозяина, ибо нарушение УК. Вломятся менты - они не будут сортировать белых и пушистых от лысых и черных. Порядочный нарк :) обязан испросить разрешение хозяина употребить на флэту вещество. Ну и хозяину по аналогии с хоспиталити клаб уместно уже на пороге предупреждать "Никаких наркотиков!!!!". Если конечно, не предполагается коллективный пых.
  • denwer, alabama, Йож and 5 others like this

#17 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2012 - 09:00

Порядочный нарк :) обязан испросить разрешение хозяина употребить на флэту вещество

Факт. Равно как и просто принести вещество с собой.
Но я так и не поняла - а употребляли ли они непосредственно в квартире? Если не употребляли и ничего с собой не имели, а просто пришли под кайфом - неприятно, но уголовной ответственностью хозяину вряд ли грозит.

#18 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 июля 2012 - 10:33

Отделила тему об ответственности хозяина вписки и машины в случае обнаружения запрещенных веществ http://www.bpclub.ru...остя-и-в-машин/

#19 Ilya I.

Ilya I.

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 июля 2012 - 23:21

Ну наркоманы разные бывают, как и наркотики. В России большинство что-либо употребляют, теперь выписывать штоль всех?
Мне кажется, что-бы людей обвинять, должен быть какой-то конкретный от них вред или угроза. Нарк это что, обвинение такое?
Так всех обвинить можно: курильщиков, мясоедов, вегетарианцев, религиозников, голубых! Что они конкретно сделали, что запрещено на вашей вписке, в этом и обвиняйте.


Вы про большинство не перебарщивайте.
И моя конкретная вписка имеет КОНКРЕТНОЕ правило - полный запрет НАРКОТИКОВ.
Не мяса, не веганов, не курения - именно наркотиков.
И да, тут частично моя вина, что не углядел раньше.
Спасибо за развитие темы, думаю, модераторам стОит закрыть это обсуждение и переместиться в недавно открытую Dozhdik'ом тему.

Спасибо за внимание, дамы и господа!

#20 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2012 - 15:05

модераторам стОит ... переместиться в

Не говори, куда нам надо переместиться – и мы не скажем, какие правила при этом нарушены





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей