Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Центральная Россия, города недалеко от Москвы, на выходных


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 25 июля 2012 - 23:59

Ищу, желательно, попутчицу. Попутчика тоже можно, если он точно не будет приставать :)

Мне 28 лет, проживаю в ближнем подмосковье, хочется объездить на выходных города Центральной России в формате один день - один город:
сесть утром в Москве на электричку, погулять по городу, пофотать город на память и самим пофотаться, и уехать вечером домой.

Сообщение отредактировал Полночь_Ксю: 26 июля 2012 - 00:00


#2 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 14:22

просто я хотела сразу предупредить сильную половину человечества, что мне нужен только попутчик для путешествий: ведь кто-то может подумать, что таким хитрым образом я себе ищу мужа :)

Поэтому интересна, скорее, попутчица...

Ну или адекватный попутчик без острого, простите, спермотоксикоза :) В идеале тот, которому нравятся девушки другого типажа :)

Сообщение отредактировал Dozhdik: 26 июля 2012 - 16:16
Это сообщение - ответ на удаленный оффтопик.


#3 CameraDen

CameraDen

    Старожил

  • Путешественник
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2012 - 14:27

А у вас возникали реальные проблемы с приставучими попутчиками или это надуманные страхи?

Сообщение отредактировал snusmumric: 26 июля 2012 - 14:37

  • deleted_user нравится это

#4 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 26 июля 2012 - 14:38

А у вас возникали реальные проблемы с приставучими попутчиками или это надуманные страхи?


Вы знаете, да, один раз была проблема с пьяными попутчиками в купе поезда, с тех пор езжу только в плацкарте, если одна. Ну и вроде бы я, тьфу-тьфу, не страшная, со мной время от времени знакомятся на улице.... Поэтому потенциальный попутчик может подумать, что это такой способ познакомиться с моей стороны, а мне нужен только попутчик (или попутчица).

Надеюсь, мои формулировки никого не обидели, а, наоборот, лишний раз рассмешили и подняли настроение :)

Сообщение отредактировал Полночь_Ксю: 26 июля 2012 - 14:40


#5 ЩукинП

ЩукинП

    Старожил

  • Путешественник
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2012 - 00:26

С удовольствием бы составил компанию, но, увы, не подхожу под все требования.
  • Диметрио нравится это

#6 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 27 июля 2012 - 12:21

С удовольствием бы составил компанию, но, увы, не подхожу под все требования.


Расскажите, под какие подходите :)? В сторону: а разве я формулировала какие-то требования :)? Что бы под какие-то подойти, а под какие-то нет :)?

#7 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2012 - 12:38

просто я хотела сразу предупредить сильную половину человечества, что мне нужен только попутчик для путешествий: ведь кто-то может подумать, что таким хитрым образом я себе ищу мужа :)


Вообще, если бы вы так не параноились по этому поводу и не ставили акцентов à la «а он зубом цыкать не будет?» — было бы обычное объявление, как и сотни других. Теперь же вы эффектно выделяетесь из обшей массы. Форумчане, наверное, будут вас за глаза называть «Ксюша-не-ищу-мужа».

Сообщение отредактировал Dozhdik: 27 июля 2012 - 13:59
п. 7 Правил Форума

  • mangalor и CameraDen это понравилось

#8 ЩукинП

ЩукинП

    Старожил

  • Путешественник
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2012 - 13:41

Расскажите, под какие подходите :)?

Порой у меня бывает время и желание куда-нить поехать, порой это желание ограничивается одним днём и порой этот день выпадает на выходной. Порой хочется путешествовать в компании.

В сторону: а разве я формулировала какие-то требования :)? Что бы под какие-то подойти, а под какие-то нет :)?

Конечно формулировала. Например, если человек терпеть не может фотографировать и фотографироваться было бы странно, если бы он набиваться вам в попутчики.

#9 vpered

vpered

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2012 - 14:11

Могу с вами поехать. Мужчина, приставать не буду. Но: 1. я был во многих городах и 2. на эти выходные разве чтоКалуга из Москвы актуальна. Пишите в личку если "да", актуальность до 00:01 субботы 28 июля (если едем завтра на электричке).

#10 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2012 - 15:54

то, что вообще-то никому не нужно

мне хотя это и не нужно, но прочитать было интересно

Off-topic скрыт для перенесения в более общую тему, когда руки дойдут.

#11 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 27 июля 2012 - 17:07

Порой у меня бывает время и желание куда-нить поехать, порой это желание ограничивается одним днём и порой этот день выпадает на выходной. Порой хочется путешествовать в компании.


Конечно формулировала. Например, если человек терпеть не может фотографировать и фотографироваться было бы странно, если бы он набиваться вам в попутчики.


Ясно. Но Вы же не против, если Ваш попутчик будет делать фотки окружающих пейзажей, и попросит один-два, ну максимум, три раза щелкнуть попутчика на память?

Могу с вами поехать. Мужчина, приставать не буду. Но: 1. я был во многих городах и 2. на эти выходные разве чтоКалуга из Москвы актуальна. Пишите в личку если "да", актуальность до 00:01 субботы 28 июля (если едем завтра на электричке).


В субботу не могу, могу в воскресенье. Калуга интересна, хотя я в воскресенье собиралась во Владимир (и уже почитала, где там можно погулять)


А именно — анонимизированной учетной записью в скайп




А что плохого в анонимности? Может быть, где-то в правилах форума написано, что нужно обязательно указывать ИФО, номер, серию паспорта, основной телефон и основной скайп?
Помните, из классики, может быть, еще сказать где ключ от квартиры, в которой деньги лежат(с)?


Конечно догадка!

Во-вторых, даже если скайп когда-то создавался для знакомств, то сейчас может просто продолжает использоваться т.к. понравился функционал.


Это почти правильная догадка :)

Кстати, я написал Dozhdik'у в ЛС развернутый ответ о том, что новички на форуме бывают разные, и увы, не все одинаково полезны (равно как и йогурты). Просто поскољку я выбирал формулировки, писал подробно и обстоятељно, это заняло у меня некоторое время.


Ну конечно, я тут самая вредная и самая бесполезная, а у Вас с совестью все в порядке?

Сообщение отредактировал Полночь_Ксю: 27 июля 2012 - 17:14


#12 vpered

vpered

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2012 - 17:20

Кхм. Если хотите ехать со мной в воскресенье в Калугу - пишите в ЛС, Нет - не пишите.

#13 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 29 июля 2012 - 22:20

сЪездили с vpered в Калугу :) Было прикольно и интересно :)

Сообщение отредактировал Полночь_Ксю: 29 июля 2012 - 22:22


#14 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2012 - 23:11

У вас гиперссылка не работает.

#15 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 30 июля 2012 - 09:33

У вас гиперссылка не работает.


это не гиперссылка, а тег u :)

#16 vpered

vpered

    Опытный

  • Путешественник
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2012 - 14:27

сЪездили с vpered в Калугу :) Было прикольно и интересно :)


Точно, отлично съездили.

#17 SvEtLaNkA

SvEtLaNkA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2012 - 19:38

Могу составить компанию на выходные в августе, но мне больше интересны места подмосковья и соседних областей, т.к в городах в Калуге, во Владимире, в Твери, в Рязани, в Туле, в Ярославле и т.д я уже бывала неоднократно.

#18 oblak

oblak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Яр. обл.

Отправлено 23 октября 2012 - 17:32

еду на ноябрьские выходные в Крым, в режиме "туда-обратно", захватить так сказать, тепло, а то у меня уже заморозки.
из МСК выезжаю 1 ноября поздно вечером. Из Семфирополя выезжаю 4го днем.
ищу компанию. icq 486480838. Еду к своей девушке, так что приставать не буду.

До Белгорода точно стопом, дальше - как пойдет. Можно и на поезд сесть (отоспаццо)

Сообщение отредактировал oblak: 23 октября 2012 - 17:37


#19 Полночь_Ксю

Полночь_Ксю

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ближ.Подмосковье

Отправлено 23 октября 2012 - 18:16

актуально :)

Нет, в Крым не интересно. Интересно то, что в досягаемости (туда и обратно) в пределах выходных вокруг москвы, лучше одного выходного :)

#20 mapoftheproblematique

mapoftheproblematique

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:35

здрасте! я создавал такую же тему(http://www.bpclub.ru...вы/#entry310820) но тогда не сложилось как то.. буду рад составить компанию





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей