Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как найти дешевые авиабилеты. я б полетела


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 ноября 2012 - 13:56

Ради интереса глянул AirBaltic Москва-Таллин на начало декабря и начало февраля - на февраль также или дешевле.

#22 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 26 ноября 2012 - 18:33

Глядеть надо не в регулярный прайс, он-то как раз для левых пассажиров)) У Болтика надо ловить распродажи ''вишнёвые вторники'', и покупать исключительно на них. Для того, повторю, и надо знать особенности.
Выбор времени, кстати, странный, я ничего не говорил о сравнении срочных вылетов и 2-месячных у Болтика.

Сообщение отредактировал popados: 26 ноября 2012 - 18:37


#23 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 26 ноября 2012 - 19:53

Эстониан Эйр предлагает за 50 евро иногда по скидкам в Таллин и прибалтику с скандинавией (тариф с 1 ручной клади, 60 с 1 багажем). Но нам еще в РФ до рэйнэйр еще далеко, у меня друг недавно улетел за 45 евро Вильнюс - Осло -Вильнюс, и это дороговато. А ЭйрБалтика, мое мнение никак не лоукоуст компания, есть акции, но с этими сборами. Вот ЭйрАзия, Себу Пацифик, Рэйн Айр, классические лоукостники, новые самолеты (чтоб меньше топлива ел), продажа только через интернет, забыл билет распечатать на тебе в лоб 20 евро (не помню уже сколько), лишний кг, еще плати. Мне просто интересно было наблюдать как самолет от посадки до взлета занимал время в 40 минут, это включая выгрузку пассажиров, загрузку и багаж выгрузить и загрузить. У нас конечно из-за климата как объяснили надо жидкостью обработать, но отчего то летом все равно в РФ багаж обычно ждешь только 30 минут. Так наболело

#24 Vlada

Vlada

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 ноября 2012 - 21:36

Вот уже второй Новый год отераюсь на букингкоме, очень нравятся предложения, но вот с билетами вообще никак! Ребята, подскажите пожалуйста где бы билеты на самолет найти в Египет? С моего города только чартеры под туры, в прошлом году они продавали за $1000 на человека на 10 дн, может быть с Москвы например по-легче ??

#25 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:09

ЕгипетЭйр, национальная насколько понимаю авиакомпания, билет примерно 200 дол до Каира, летает каждый день. А чартеры посмотрите Турдом, здесь тоже ветка была про примерные цены от Турдома

#26 НикСмит

НикСмит

    Умудренный

  • Путешественник
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:49

Я вот горящие отслеживаю. На сегодня например:
на 27.11 Москва - о. Пхукет, 199$, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 527, выл. 23:55. Есть: возможна оплата в офисе или кредитной картой."INTRAVEL-Stoleshniki" т 8-495-961-2444 (доб. 130). E-mail: info*песик*intravel.ru
Регулярные рейсы от 500 баксов

#27 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 ноября 2012 - 16:56

на 27.11 Москва - о. Пхукет, 199$,


А вот это и правда халява.))) Дешевле наверное вообще не бывает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей