Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Гурьевские каменоломни (БЯКИ)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 215

#161 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 декабря 2005 - 00:18

Фотки - это респект))))))))) Теперь очередь за мной (моими фотками)........))))))))

на самом деле, давай уж побыстрей пжлста, а то жуть как не терпится....

#162 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 11:04

на самом деле, давай уж побыстрей пжлста, а то жуть как не терпится....

Вчера я их весь вечер уменьшал, а потом когда хотел их выложить, инет заглючил! Так что ждите сегодня вечером их!!!! :) :clap: :thumbup: ;) Надеюсь, что всё-таки разберусь как тут фоты выкладывать.... А то их там много! Ожидаются также фоты с самой первой заброски в Бяки!!!!))))

Сообщение отредактировал Автостопщик: 08 декабря 2005 - 11:06


#163 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 декабря 2005 - 12:22

Вчера я их весь вечер уменьшал, а потом когда хотел их выложить, инет заглючил! Так что ждите сегодня вечером их!!!! :) :clap: :thumbup: ;) Надеюсь, что всё-таки разберусь как тут фоты выкладывать.... А то их там много! Ожидаются также фоты с самой первой заброски в Бяки!!!!))))

go go go...контертеррорист свин... :D :D :D

#164 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 12:57

go go go...контертеррорист свин... :D :D :D

Не паникуй свин))))))) Всё будет, терпение, мой друг, терпение! Поймей его хоть раз :P :) :D

#165 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 декабря 2005 - 16:56

Не паникуй свин))))))) Всё будет, терпение, мой друг, терпение! Поймей его хоть раз :P :) :D

эх раз, ещё раз....

#166 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 декабря 2005 - 17:39

Эяа парни? вы о чём? ;)

#167 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 17:42

Эяа парни? вы о чём? ;)

Это, мы так, Тём, народ фотки ждёт! А я их пока никак не могу выложить!!!!

#168 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 декабря 2005 - 19:59

Это, мы так, Тём, народ фотки ждёт! А я их пока никак не могу выложить!!!!


;)
МЕНЯ НА БП БЕСИТ СИСТЕМА ДОБАВЛЕНИЯ КАРТИНКИ. А ИМЕННО, ТО, ЧТО ФОТУ МОЖНО ВСТАВИТЬ С КАКОГО НИБУДЬ САЙТА, А НЕ С ЛОКАЛЬНОГО ДИСКА! ХОТЯ ВОЗМОЖНО И МОЖНО ЗАМУТИТЬ ВТОРОЕ ЗАМЕНИВ HTTP:// НА ПОДОБНОЕ: FILE:\\\C:\FOTO.JPG

САМ НЕ ПРОБОВАЛ. ГЕМОРОИЛСЯ С HTTP://! ЧТО И ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ! ;)

#169 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 21:08

;)
МЕНЯ НА БП БЕСИТ СИСТЕМА ДОБАВЛЕНИЯ КАРТИНКИ. А ИМЕННО, ТО, ЧТО ФОТУ МОЖНО ВСТАВИТЬ С КАКОГО НИБУДЬ САЙТА, А НЕ С ЛОКАЛЬНОГО ДИСКА! ХОТЯ ВОЗМОЖНО И МОЖНО ЗАМУТИТЬ ВТОРОЕ ЗАМЕНИВ HTTP:// НА ПОДОБНОЕ: FILE:\\\C:\FOTO.JPG

САМ НЕ ПРОБОВАЛ. ГЕМОРОИЛСЯ С HTTP://! ЧТО И ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ! ;)

Да, там я немного помучался!!! Хотя вот что из этого получилось..... http://www.bpclub.ru...ls.php?album=63

На очереди фотки с первой заброски в БЯКИ!!!!

Сообщение отредактировал Автостопщик: 08 декабря 2005 - 21:10


#170 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 08 декабря 2005 - 21:10

Это, мы так, Тём, народ фотки ждёт! А я их пока никак не могу выложить!!!!



Я ТОЖЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! ХОТЯ МНЕ И НЕ УДОБНО СКАЧИВАТЬ С ИНЕТА! СТОПЩИК, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ АРТЁМУ ПЕРЕПИСАТЬ ФОТКИ НА ДИСК! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

и ещё вопрос: где, в каком разделе смотреть те фотки которые ты выложишь????:)

#171 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 декабря 2005 - 21:12

Я ТОЖЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! ХОТЯ МНЕ И НЕ УДОБНО СКАЧИВАТЬ С ИНЕТА! СТОПЩИК, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ АРТЁМУ ПЕРЕПИСАТЬ ФОТКИ НА ДИСК! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

и ещё вопрос: где, в каком разделе смотреть те фотки которые ты выложишь????:)

Уже выложил и cсылочку дал..... :thumbup: :clap: :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 08 декабря 2005 - 21:24


#172 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 декабря 2005 - 00:15

да, очень тяжeлый случай! :)
их бин я я, фольксваген хендехох! ;)

#173 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 декабря 2005 - 14:39

фотки-фотки-фотки....
не...палюбому хараши получились... B) B)

#174 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 декабря 2005 - 09:30

Шамыч, С третьей заброзки тоже ок. 500 метров фоток получилось! Потом за диском прикатывай в МСК!

#175 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 12:16

Наконец-то я снова на форуме)))) после очередной заброски в Бяки! А всего этого могло бы и не быть! И вина этому неожиданный снегопад, который свалился всем на голову в пятницу вечером !
Выехал я из дома с запасом времени, чтобы успеть на электричку и познакомится с народом получше))) Однако, МКАД меня встретил огромной пробкой! Стоя в которой, я уже распрощался с Бяками! Однако, простояв почти час в пробке, я успел заскочить почти в закрывавшиеся двери электрички ! Там уже собрался народ, в том числе и чайники))) Многие из них были уже стрелянные подземники, побывавшие и в Саянах, Никитах, Кисилях и т.д.... Вскоре на ст., Домодедово подсел к нам Kas! Но это был ещё не конец Как же такая мегазаброска могла обойтись без Редо ! И вот уже в полупутой ваган, к нам заходит Дед Мороз!!! ! Как вы уже все поняли - это был - Редо)))) А дальше был дизель, где народ активно начал принимать горичительные напитки во внутрь! Уже на журнале народ частично разбрёлся, кто куда! Мы же решили подождать Редо и его компанию... Они вскоре появились с горячительными напитками! И снова пошла церемония посвящения, которая заключалась в целовании чайника новичками!
(Мы это процедуру уже проделывали в прошлый раз)))) Церемония венчалась долгой лекцией Реда! А потом пропал транс Термита! Позже выяснилось, пока его все искали у чайника, что кто-то его уже дотащил до ГУКА! А время всё шло и шло.... оно там почти не заметно течёт.... На часах уже был второй час ночи, когда мы дорались до Грота "Беземянный"!!! На утро Tashа обещала нам устроить очердную экскурсию... На стоянке нас было четверо! Я с Kasом, Термит и Астрал! Всё они были уже стрелянные подземники, но в Бяках чайники! Поужинав, мы с Kasом устроили небольшую экскурсию Астралу по Бякам! Поводили его по централке и довели его до моря в левой штанине))) На утро часов в 13 к за нами пришла Tasha и Редо! Мы пошли в гости по соседям и поздрвить Панка с дембелем)))! А уже потом мы пошли гулять по системе!!! Нас было около 8 человек))) Пошли через "зайку" в "Белую систему"! Да, столько я по шкурникам в своей жизни ещё не лазял Куда нас только Tashа не водила, за что ей, конечно же, отдельное и большое спасибо!!!! Сначала лазяли по "Лестнице в небо", далее опять шкурники и "Второй журнал"! Однако, журнала на месте не было, его кто-то унёс!!! Но мы там посидели и оставили свои таблички на память!!! Затем была "десяточка" - это лаз вверх по глине.... То есть сначало лезешь в шкурник, но его до конца не пролезаешь а посередине него как раз и есть дорога на вверх в десяточку, место высокое и интересное! Вышли мы из "Белой системы" через "бегемотник" (если я не ошибаюсь), то есть по другому ходу к Бегемоту!!! На этом наша первая часть экскурсии закончилась!!!!


Кто выбросился, кто-то забросился))) Мы с Kasом пошли проветрится на улицу и в магазин в Метрострой! На улице было холодно и ветренно, и нам захотелось вовнутрь, где было тепло и хорошо!!! Когда мы уже вернулись из посёлка ко входу, к нам выбежал Редо весь замёрзший, и сказал, что пойдёт погуляет по системе))) Перед сном нас Tasha снова водила по системе, но теперь по правой штанине!!! Вернулись мы на стоянку без сил! Где сначала поужинали с Tashой, а потом отключились! Всё-таки мы в общей сложности погуляли где-то около 7 часов в полусогнутом состоянии ! Утром были планы зайти в "Шоколадку", но мы просто немного сами побегали по системе и пошли на выброску! На улице шёл снег и дул сильный ветер!!! На станции мы снова встретили толпы "забросщиков"! Вместе подождали дизель и поехали! В дизеле мы долго сидели в тамбуре, разговаривали, потом курили с контролёрами))) Далее уже была скоростная электриска до Москвы (всего 5 остановок) Там мне Термит поведал про Питерские песчанники! Если мы были в каменных пещерах, то те песчанники! Они опасные, однако там есть одно аномальное местечко, котрое называется "Поле чудес"! Где происходят совсем аномальные вещи! На пример, можно увидеть цветок, растущий из боковй стенке, или голову монаха, которая катится тебе под ноги или вещи, которые проходт сквозь стены! Место малоизученное, но меня заинтересовало, и я взял его на заметку!!! Всё же интерсно
Вот, если коротко, прошла заброска в Бяки! Хотелось бы сказать отдельное спасибо Tashе ,которая нас водила по многим местам! Астралу, Термиту, Редо нашим соседям Ксюхе, и др, за хорошию компанию, если кого-то не упоминул, то просто не успел запомнить ники всех участников заброски)))

"Шоколадку" и Чёрную систему в этот раз посмотреть не удалось, зато будет что увидет в следующий раз!!!!!

Желающие могут дополнять мой отчёт!!!!! :thumbup: :clap: :)

Сообщение отредактировал Автостопщик: 12 декабря 2005 - 15:44


#176 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 декабря 2005 - 16:02

Наконец-то я снова на форуме)))) после очередной заброски в Бяки! ...и т. д.

грызу спинку стула от белой зависти...

#177 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 16:06

грызу спинку стула от белой зависти...

В следующий раз мы сами тебе специально устроим экскурсию по Бякам!!!!!!

#178 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 12 декабря 2005 - 16:51

В следующий раз мы сами тебе специально устроим экскурсию по Бякам!!!!!!



И МНЕ!!!! И МНЕ!!!! ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ, ПОСМОТРЕТЬ ОХОТА!!!!


фотки-фотки-фотки....
не...палюбому хараши получились... B) B)



ПАЛЮБОМУ! ОСОБЕННО КОГДА ВИДИШЬ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА! ;)

#179 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 17:12

И МНЕ!!!! И МНЕ!!!! ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ, ПОСМОТРЕТЬ ОХОТА!!!!

Обязательно устроим экскурсию))) Фотки выложу, жду прогу от KASa, которая позволит уменьшать фоты в размерах автоматически...

#180 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 12 декабря 2005 - 17:14

грызу спинку стула от белой зависти...


грызззи. грызззи скоро на табуретке будешь сидеть!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей