Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Виза в Парагвай по прилету


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 yurybolotov

yurybolotov

    Умудренный

  • Мастер
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азия

Отправлено 07 декабря 2012 - 07:39

Российские туристы получили возможность оформлять многократную въездную визу в Парагвай в аэропорту Асунсьона, столицы страны, сообщает МИД РФ.
"Гражданам РФ предоставлена возможность оформления многократной въездной визы в Парагвай с туристическими целями со сроком действия до 90 дней в международном аэропорту города Асунсьон "Сильвио Петиросси" в специально созданном для этого консульском пункте визового обслуживания въезжающих иностранных граждан", - говорится в сообщении.
За оформление многократной визы взимается консульский сбор в размере $160.
Новый порядок действует пока только в столичном аэропорту. При въезде в страну через другие парагвайские пограничные пункты необходимо получение въездной визы в зарубежных консульских представительствах Парагвая.
Гражданам РФ для посещения Парагвая требуется виза. Документы можно оформить в консульстве страны в Москве. Для получения визы нужно иметь загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, заполнить две анкеты, предоставить две фотографии, а также оригинал и копию авиабилета в оба конца, подтверждение брони отеля на весь срок пребывания. Кроме того, необходимо предоставить справку с работы на фирменном бланке с указанием должности, стажа и оклада, выписку с банковского счета о наличии средств.
  • Dozhdik нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей