Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Киев-Вроцлав.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 10 ноября 2005 - 16:45

Вот это направление я не знаю....
подскажите?!

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2005 - 06:11

По-видимому, напрямую по E40 через Житомир, Ровно, Львов – судя по дорожному атласу ...

#3 Cths

Cths

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Wroclaw

Отправлено 11 ноября 2005 - 22:46

да, там прямая трасса на Львов из Киева
дорога не очень хорошая, откровенно сказать, раздолбаная дорога, поэтому дальнобойщики шибко не разгоняются ...
потом из Львова на Медыку - там пеший переход если не впишешься в машину. Попробуй вписаться - этим летом на границе были нечеловеческие очереди - можно помахать студенческим и сказать, что опаздываешь на поезд/автобус, у меня прокатило.
Вообще там цирк целый - тетки себе "живот" подделывают, типа "в положении", им тогда без очереди.
На Корчов (он повыше немного, возле Краковца) лучше не иди, т.к. фуры тут проходят вет. осмотр и надолго задерживаются.
Затем - в зависимости от того, какие города хочешь посмотреть в Польше, сам себе трассу выбирай.
Стопить в Польше ночью довольно легко - оч. много автозаправок
Вся дорога из Вроцлава в Киев, если не считать ночевки под Львовом, заняла не более суток.

какие еще вопросы, пиши

#4 Capricorn

Capricorn

    Старожил

  • Путешественник
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 ноября 2005 - 13:24

а я в Польше под Люблином ночь висел на заправке. точнее где-то с 11 вечера до 6 утра.

я ехал кругом по Польше, так что мой маршрут был Львов, Медыка/Пшемышль, Краков, Вроцлав, Познань и т.д.

В зависимости от того кой у тебя маршрут и точка въезда-выезда выбирай себе маршрут.

можно и через Яготин, Варшаву, Познань, Вроцлав поехать. только стопить на Львов проще, а еще проще поездом :)

Сообщение отредактировал Capricorn: 14 ноября 2005 - 13:27






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей