Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Александр Булыгин 1984г (Тюмень) - инсульт во Въетнаме? человека забрала мама


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 января 2013 - 06:08

Вот такие жопы бывает, случаются с людьми.. То ли на жаре инсульт случился,
то ли просто с катушек уехал человек по каким-то другим возможно местным факторам..
Надо бы разобраться в этой проблеме.

(Я просто наблюдал почти два года подобное же поведение одного пациента, - оч. похоже на инсульт. )

Цитата ==

Сегодня моя подруга из Владивостока написала мне, что ее подруга поехала отдыхать во Вьетнам, на одной из экскурсий гид рассказал ей, что с ноября у них в деревне появился русский парень, он приехал отдыхать, его избили, обокрали, он потерял память и теперь бомжует по окресностям, из жалости его подкармливают местные жители.
Казалось бы невероятная история, но 6 января, отдыхая в кафе Татьяна увидела входящего туда молодого парня, грязного и ободраного, хозяйка дала ему пиаллу риса и воды и пока Татьяна доставала телефон, чтобы снять парня, он исчез.
Подойдя к хозяйке кафе, попыталась узнать, как его найти..и хозяйка вытащила его паспорт, который он оставил ей за еду в свой первый приход туда.
Судя по нему, парень прибыл во Вьетнам 16 ноября, должен был выехать 6-го декабря.

Фото паспорта и вывески кафе, где он периодически появляется.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Александр Булыгин 1984 года рождения, место рождения г. Тюмень. Но жить он мог в любом городе нашей Родины. В посольство России во Вьетнаме отправлено письмо, но может кто то узнает его, может его ищут родные. Может кто-то сообщит им? Парень явно не в себе, разговаривает сам с собой, гримасничает.

http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=34014

#2 Ivan V

Ivan V

    Умудренный

  • Путешественник
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 января 2013 - 19:21

цитата:

Сообщение для переживающих за «потерявшегося во Вьетнаме тюменца»: У Александра всё ок. Я разговаривала с его мамой

Она поддерживает связь и с ним лично, и с его другом, который там живёт. Родители переводят Саше деньги. Скоро мама поедет его навестить.

Форумчанка сильно преувеличила ситуацию. Александр не бомжует, не потерялся, не потерял память. Ему просто нравится жить во Вьетнаме.

  • Highwayman нравится это

#3 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 12 января 2013 - 19:52

...его паспорт, который он оставил ей за еду ...
...должен был выехать 6-го декабря.

Александр не бомжует... Ему просто нравится жить во Вьетнаме.

Если человек просрочил 21-дневный штампик, находится нелегально в стране и паспорт свой отдал в столовой кому попало, лишь за еду...и ему это нравится, то я думаю, что у него не все в порядке.
Тут не все ясно. Вьетнамские менты, не такие пофигисты, как индонезийские или тайские, да и вьетнамцы его бы уже здали...И его бы приняли и связались с консульством.
А нельзя ли уточнить, на каком конкретно курорте? Возможно кто-то из "наших" будет во Вьетнаме в тех краях и смог бы прояснить ситуацию...
  • denwer нравится это

#4 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 января 2013 - 16:42

я не владею информацией, это перепост и вконтакта.
но если буду во Вьетнаме - может быть что-то узнаю.

Возможно просто парень хороший актер, и хочет пожить подольше во Вьетнаме и не хочет домой.
Отыгрывает слабоумного и потихонечку ест халявную еду и загорает на уединенных пляжах..

А может и совсем все плохо и никто не прикидывается.

Сообщение отредактировал rainwitch: 13 января 2013 - 18:04


#5 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2013 - 17:20

Если человек просрочил 21-дневный штампик,

Для россиян - 15 дней.

#6 kuznetschik

kuznetschik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 13 января 2013 - 17:49

понравилось во вьетнаме))))))))

как там может понравиться?

#7 starflAy

starflAy

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 12 марта 2013 - 05:10

http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=34014 Зайдите на сайт и внимательно почитайте что пишут начиная с 39 страницы.

Сообщение отредактировал starflAy: 12 марта 2013 - 09:48


#8 paveleon

paveleon

    Старожил

  • Путешественник
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2013 - 08:59

http://pesiq.ru/foru...ead.php?t=34014 Зайдите на сайт и почитайте что пишут начиная с 39 страницы.

Нечего там читать, одни собачники. Написано только, что человека забрала мама и дело личное, подробности не разглашаются.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей