Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что важнее: женская честь или жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#201 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 января 2013 - 02:31

*
Популярное сообщение!

это просто придумали мамаши, которые забеременели на стороне, такую красивую науку чтобы от мужа не перепало за то что ребенок на негра похож :)


Хорошо сказал Давинчи:
"Странно, что первый партнёр женщины так часто бывает похож на нынешнего соседа по лестничной клетке, участкового сантехника или коллегу по работе. Если же учесть, что большинство современных пар занимается сексом в презервативе - на что должно быть похоже большинство детей?"

Над последним вопросом я поразмыслила. И сочла, что в этом случае телегония всё-таки работает. Иначе откуда бы среди людей было столько откровенных гондонов? :P
  • Tramper, alabama, sola and 10 others like this

#202 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 января 2013 - 02:55

Ноубоди, это нужно в аналы занести.. :megalol:
  • Dmitryjewski нравится это

#203 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2013 - 03:31

Другое дело, что ходит одна такая фишка в евгенике, что первый мужчина у женщины так или иначе оказывает влияние на всех последующих детей, рождающихся у этой девушки, даже спустя годы, Хотя отцом этих детей он не является.

Да-да, а если первый секс был в презервативе -- то все дети будут похожи на гандонов. Это многое объясняет!

Такой "фишки" нет, иначе бы число изнасилований было бы просто миллиардами -- ведь только гены первого получает продолжение. А значит быть насильником (первым) -- это правильное эволюционное поведение в этом случае.

А называется это "Телегонией"

Лысенковщина 2.0, короче.

Говорят, на каком-то собрании лысенковских был такой эпизод: встаёт Л.Д. Ландау и спрашивает -- "Вы утверждаете, что рано или поздно прививаемый признак становится наследуемым. Правильно?". "Да!". "Т.е. если корове спиливать рог -- то появятся однорогие коровы, да?". "Да!". "Тогда почему все женщины рождаются девственницами?".

UPD: tl;dr

Сообщение отредактировал davinchi: 19 января 2013 - 03:34

  • Dmitryjewski и Йож это понравилось

#204 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 января 2013 - 08:56

Ну на самом деле пример с рогом неудачный, так как рог по сути неживой роговой отросток, если удалять луковицу из которой он растет то да, в принципе я не исключаю такой возможности, ведь как-то же выводят сорта хурмы без косточек...

Удаление - боль по нервам идет в мозг, мозг дает команды гипоталамусу вырабатывать соответствующие ферменты,
ускоряющие рост, если в течение долгого времени троллить таким образом бедную буренку, и доказывать ее мозгу,
что чтобы он не вырабатывал - эта область все равно будет удалена и опять будет больно, появляется рефлекс,
который вскоре может наследоваться и рискует стать безусловным.
И возможно, впоследствии через несколько поколений вызвать интересные и необратимые мутации.
Например, рога начнут отваливаться как хвост у ящерицы, а потом и вовсе исчезнут, зато появятся
саблезубые коровы..
Это нормальная работа эволюционного механизма. Приспособление клеток организма к новым функциям.
Ведь рог у коров как-то все же появился? Кстати интересно, провел ли кто-то подобный зверский и жестокий опыт?

Насчет девственности - это следствие развития эмбриона, только уже во внешней агрессивной среде.
Обыкновенная защитная пленка, которая по идее, если ей не помочь - то сама должна рассосаться к зрелому возрасту. :)
По идеее. На деле же все мы знаем, что мало кто дотерпит до этого возраста :)
Если вспомнить школьную биологию, то там нам рассказывали что человеческий эмбрион внутри
проходит все стадии развития, в одном из моментов у него даже есть что-то похожее на жабры.
(Исходя из этого факта кстати, придумали всю эту Дарвинщину и эволюцию).
Так и с этой защитной пленкой. Похоже на защитную пленку, которая закрывает глаза у некоторых
новорожденных рептилий или земноводных.

Вообщем, может эта ихняя телегония и противоречит современным знаниям о наследовании и геноме,
но мы же по сути даже сегодня мало что знаем об этом процессе. Даже блин в фотосинтезе и делении клетки
еще нихрена не все понятно. Что тут уж говорить о генах.
Вот, небезизвестный професор Левашов вообще двигает шикарную теорию о том, что мол, молекулы
при определенном атомном весе начинают искажать пространство вокруг себя, и что перекачка энергии
между измерениями начинается двусторонняя, сначала вообщем на астральном плане формируется
две проекции этой клетки, а потом эти проекции вызывают на физическом уровне разделение
физического вещества клетки..
Как будто сначала происходит деление души клетки, - а потом и ее самой, вслед за новым возникшим образом.
Шикарное оккультное описание, с картинками и схемами. :) В одной из его книг прочитал.

Всерьез правда не воспринял но все равно - подход и взгляд на положение вещей очень свежий, и необычный,
а я это люблю. Такая тренировка для мозга. Мы многое не знаем вообще о положении вещей в этом мире.
Знаю одного человека, котрый с добрый десяток фундаментальных законов физики взял и опроверг,
с помощью других таких же законов физики, ряда общеизвестных данных, общедоступных экспериментов
и банальной логики. Часть законов опроверг, а части - сильно урезал область применения.
Но современная наука никогда не допустит мысли о том что она в чем-то не права, как настоящая женщина. :)
Вообщем тут можно долго на эту тему еще трепаться, но пожалуй лучше в личку, ибо оффтопик

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 19 января 2013 - 09:21


#205 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 19 января 2013 - 10:23

Ноубоди, это нужно в аналы занести.. :megalol:

Что автор фразы подразумевает? Куда занести надо: на скрижали истории - анналы, или в задний проход - анус?
  • NobodyThe1, a2508 и davinchi это понравилось

#206 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 января 2013 - 10:26

ведь как-то же выводят сорта хурмы без косточек...

ага, не срывая плода выковыривают косточки :lol:

#207 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2013 - 10:46

Вообщем, может эта ихняя телегония и противоречит современным знаниям о наследовании и геноме,
но мы же по сути даже сегодня мало что знаем об этом процессе. Даже блин в фотосинтезе и делении клетки
еще нихрена не все понятно.
Что тут уж говорить о генах.

Ты это, из каменного-то века выходи. Про генетику известно теперь *очень* много, и даже есть расшифрофки многих генов человека, выложенные в сети.

Всерьез правда не воспринял но все равно - подход и взгляд на положение вещей очень свежий, и необычный,
а я это люблю. Такая тренировка для мозга. Мы многое не знаем вообще о положении вещей в этом мире.

Мы знаем *очень* многое, уж в селекции -- точно.
Что касается т.н. души -- то её просто нет. Простите ребята, но жить вечно вы не будете. Живите полной жизнью уже сейчас.

Знаю одного человека, котрый с добрый десяток фундаментальных законов физики взял и опроверг,
с помощью других таких же законов физики, ряда общеизвестных данных, общедоступных экспериментов
и банальной логики. Часть законов опроверг, а части - сильно урезал область применения.
Но современная наука никогда не допустит мысли о том что она в чем-то не права, как настоящая женщина. :)
Вообщем тут можно долго на эту тему еще трепаться, но пожалуй лучше в личку, ибо оффтопик

В общем, если бы ты имел хоть *малейшие* понятия про физику -- ты бы ошибки в этих рассуждениях вскыл за 10 минут. Иногда для этого требуется денёк-другой. Это, кстати, очень полезное занятие, потому-что помогает проверить свои знания. Тест "на фрика", так сказать.

Современная наука ошибалась столько раз, что тебе и не снилось. И всегда поправляет эти свои ошибки, рано или поздно. Вон, народ думал, что нейтронные звёзды взаимодействуют со средой определённым образом. Прошло каких-то 37 лет и люди поправили ошибки в своих рассуждения. Или недавно совсем, вышел паренёк из университета Оулу и поломал *всю* теорию образования спектров аккрецирующих пульсаров. И ничего, народ его не закидал, и кто-то даже, поразмыслив, согласился. Потому-что его новая терия была куда лучше и проще.

#208 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 19 января 2013 - 11:11

Область наших знаний даже в современном мире ничтожно мала. Можно смеяться над телегонией, но когда я знаю много женщин, дети которых похожи не на мужей, а на тех первых, с которыми много лет они расстались... Не все так просто в нашем земном королевстве.
  • Kris Vandervalke нравится это

#209 davinchi

davinchi

    Старожил

  • Путешественник
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 января 2013 - 11:39

Прямо клуб "кто глупее мысль скажет". Ты бы хоть википедию почитал, да? Это уж кроме того, что с первым можно было "вдруг встретится" снова.
Вообще, довольно большая часть детей, рождённых в браке -- не от мужей.
UPD: http://www.mentales....php?f=24&t=2100

Сообщение отредактировал davinchi: 19 января 2013 - 11:49


#210 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 января 2013 - 16:29

я знаю много женщин, дети которых похожи не на мужей, а на тех первых, с которыми много лет они расстались...

Выкладывай фотки детей, мужей и тех первых, и результаты генетической экспертизы от кого ребёнок! Вот тогда и посмотрим!
  • NobodyThe1 и Десятка это понравилось

#211 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 января 2013 - 17:32

Вернемся к теме о женской чести :)

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 19 января 2013 - 18:46


#212 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 января 2013 - 17:54

с какой целью вернуться собираетесь?

#213 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 января 2013 - 17:59

Вот приедем в Тольятти - ты ещё на изречения Давинчи поведись

Дождешься вас...для затравки даю наживку. На данное время имеется 10 литров отличного таманского коньяка, думайте)

#214 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2013 - 06:58

это в стране...

А на примере форума мы прекрасно видим, что всё начинается снизу.
Вот уж воистину - этот народ имеет то правительство, которое заслуживает!

#215 арбенина

арбенина

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 февраля 2013 - 13:58

Мой тренер по рукопашке говорит, что невозможно изнасиловать женщину, которая этого не хочет. В принципе, он прав, я думаю. На личном примере могу сказать, что мне лично сломаная рука понравилась больше, чем вероятность сексуального насилия.
  • deleted_user нравится это

#216 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:22

Мой тренер по рукопашке говорит, что невозможно изнасиловать женщину, которая этого не хочет.

Если у вашего тренера не получилось, это не значит что это невозможно!
  • Dante, deleted_user, NobodyThe1 and 2 others like this

#217 арбенина

арбенина

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:24

Если у вашего тренера не получилось, это не значит что это невозможно!

Остроумно и свежо. Я сама не пробовала, а у вас, я смотрю, опыт?

#218 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:34

у вас, я смотрю, опыт?

Мой опыт мне подсказывает, что если есть изнасилованные женщины, значит изнасилование возможно! В принципе для опровержения слов вашего тренера достаточно всего одной, которая не хотела.

#219 Женевьева

Женевьева

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:40

Мой тренер по рукопашке говорит, что невозможно изнасиловать женщину, которая этого не хочет.

Слова вашего тренера противоречат самому определению изнасилования, как такового.

#220 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 14:42

Мой тренер по рукопашке говорит, что невозможно изнасиловать женщину, которая этого не хочет.

А он не подумал, что если "женщина хочет", то это уже не изнасилование? Т.е. ваш тренер считает, что изнасилование в принципе невозможно? И все тысячи случаев, по которым люди срок мотают, высосаны из пальца?

На личном примере могу сказать, что мне лично сломаная рука понравилась больше, чем вероятность сексуального насилия.

А отбитые внутренние органы, и как следствие - полная инвалидность? Изуродованное до невосстанавливаемости, лицо? Летальный исход?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей