Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Виинг Лайн. Таллинн-Хельсинки-Таллинн.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Gec

Gec

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2013 - 15:38

Проконсультируйте, пожалуйста!

На сайте Викинг Лайн имеется предложение однодневного круиза Таллинн-Хельсинки-Таллинн стоимостью 30 е/чел. и возможностью забронировать места он-лайн. Планируем воспользоваться им 8.02.13
Имеется ли возможность приобрести билеты непосредственно в порту в Таллинне за день до отправления? Возможно ли отсутствие свободных мест? Будет ли отличаться при этом стоимость от указанной на сайте?

Спасибо!

#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 января 2013 - 21:01

Имеется ли возможность приобрести билеты непосредственно в порту в Таллинне за день до отправления? Возможно ли отсутствие свободных мест? Будет ли отличаться при этом стоимость от указанной на сайте?

Я пољзовался услугами Silja и Viking десятки раз, но на всякий случай скажу, что с момента последней поездки прошло 4,5 года.

1) Имеется такая возможность, чем ближе к открытию касс, тем легче приобрести билеты;
2) Возможно отсутствие дешевых(=самых ходовых) мест. Какая-нибудь двухместная Commodore Suite Deluxe площадью 100 квадратов с двумя джакузи, дизайнерской мебељю и персонаљным илитным зимним садом почти всегда останется незабронированной;
3) Никогда не исследовал этот вопрос. Поскољку первый раз мне довелось прокатиться на этом пароме в 1994 году, я как-то традиционно покупаю билет в кассе, как правило утром, на вечерний паром. И еще не было случая, чтобы на всех линиях совсем не хватило мест.

#3 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 25 января 2013 - 14:12

Покупал билет в 2009 году. Через сайт почему-то не получилось, но пришел накануне в кассу и купил билет по той же цене. Если брать туда-обратно в тот же день, то скидка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей