Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Обсуждение кругосветки FrancisDrake


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#21 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:43

сюжетец был в новостях пару дней назад про обдолбавшегося бизнесмена из Воронежа вроде, летевшего в Хургаду. Так он весь самолёт на уши поднял, избил одного из членов экипажа и пассажиру нос сломал. В итоге его в полицию сдали в аэропорту,

Это фигня. Вон недавно чувак летел на Пхукет, так даже и туда недолетел, самолет посадили экстренно в Ташкенте, ибо не могли угомонить. Началось с того, что стюардесса сказала им не пить алкоголь, на что они ответили, что это сок. Ага, сок. Сама летела и тоже на Пхукет рядом с такими же, которые пили "сок". И мне еще предлагали) Вряд ли на трезвую голову он бы стал себя так вести.

Дрейк, когда в Таиланд летишь? Билет уже купил?

#22 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:18

Radhika,Я вот как раз сейчас над этим думаю.Либо лететь сейчас, либо подзаработать и ехать с нормальным бюджетом. Я скорее всего в Москву уеду месяца 3-4 поработаю. А потом либо Европа-Африка, либо ЮВА.

Сообщение отредактировал rainwitch: 09 февраля 2013 - 14:49


#23 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:31

Чем я больше узнаю про Таиланд,тем меньше мне туда хочется.

#24 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:36

FrancisDrake,
Ты ж там не был. Мониторная Таиланд и Таиланд собственными глазами это как женщина настоящая и женщина резиновая.

#25 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:53

TubaevVasilii,Меня всегда раздражали места,где много туристов. Которые считают себя королями,пока у них есть деньги. Чем больше у тебя денег,тем важнее персона. Когда я жил в Утрише месяц не видя магазинов,машин,электричества и т.д. Я чувствовал себя прекрасно. Стоило мне выйти в поселок за продуктами так меня чуть не стошнило. Эти пьяные красные рожи, кафешки, где сидят жирные мужички со своими молоденькими подругами. Из всех этих людей большинство были бухие. Они напоминали мне свиней. Видел как 2 мужика сидели в кафе и пытались продемонстрировать,что денег у них больше чем у всех. И рассказывая друг другу у кого какой дом,машина и т.д. Причем не просто рассказывая,а выкрикивая с матом. Тоже самое наверное было у Лео в фильме Пляж.

Сообщение отредактировал FrancisDrake: 09 февраля 2013 - 12:58


#26 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 12:57

И те молоденькие девки,готовые сделать минет ради того,что бы задержаться там на недельку подольше,фу
В Таиланде думаю так же. Хотя скорее всего я ошибаюсь. Но Азиатки у меня вызывают еще большее отвращение.

#27 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:09

FrancisDrake,
Таиланд официально пуританская страна. Туристические зоны это как бы исключение. Обычные девушки не ведут себя вызывающе и даже с родителями не станут знакомить ухажера пока не будут уверены, что он готов о ней заботиться и обеспечивать ее и ее семью.

На Пукете достаточно держаться подальше от пляжей, чтобы не испытывать отвращения. В городе Пукете, например, очень спокойно и иностранцы попадаются редко. ОНи в основном сидят в отелях или в закусочных. В целом очень тихо и умиротворенно.

В городе еще надо постараться найти такой массажный салон, который на самом деле вовсе не массажный.

#28 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:15

В городе еще надо постараться найти такой массажный салон, который на самом деле вовсе не массажный

:D
Я еще сам точно не знаю куда хочу. Но в любом случае решил сейчас подработать чуть чуть.

#29 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 13:17

В городе еще надо постараться найти такой массажный салон, который на самом деле вовсе не массажный

Ну у нас там на пляже некоторые прилюдно занимались сексом,но это было как то красиво.
А если я вижу как пьяненькая девка ласкает мужика,то это вызывает сильно отвращение почему то.

#30 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 февраля 2013 - 14:53

Если исключить Паттаю, Бангкок, Пхукет, Чианг Май, Самуи, Пай, то шанс встретиться с подобным туристом (любой национальности) крайне небольшой, да и на Пхукете я периодически еще нахожу места, где белого человека не видели (в том году еще были), ну или видят крайне редко.
Таиланд прекрасен тем, что тут есть все - на все вкусы и стили жизни.

#31 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 февраля 2013 - 15:14

rainwitch,а как в Краби?
Совсем уж без белых тоже скучно. Есть же среди таких адекватные.

#32 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 09 февраля 2013 - 19:07

Смотря где в Краби: Ао Нанг и Рэлей по последним данным больше похожи на Сочи и Анапу. Но если поездить по побережью - есть очень неплохие места, туда иногда забредают фаранги. Ну или Краби-таун, хотя я бы не назвала его особо интересны городком.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей