Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


найти Марину Буракову в Мексике!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#61 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2013 - 03:39

Lekay,чувак! да ты ж походу никого никогда не любил!)

#62 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:42

Будь я злостным мексиканцем, забрал бы ее с собой и заставил выйти за себя, ну или как-то ее себе подчинить...

А нож в спину от премногоблагодарной жертвы не желаете? Человек ведь может внешне изобразить покорность, чтобы потом отомстить...

#63 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:49

Dmitryjewski,ну это уже другой вопрос

#64 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 14 февраля 2013 - 19:13

Dmitryjewski,ну это уже другой вопрос

Тогда мир твоему праху! :P

#65 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:04

Dmitryjewski, Ох, поскорей бы!

#66 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:10

http://vk.com/wall-48694289_1036 О_о
Для тех, кого по разным причинам нет в вк:

Друзья, у нас экстренная ситуация, есть человек, находящийся рядом с Мексикой, готовый выехать, поискать Марину в то место, где ее , якобы, видели, на фестивале.
Экстренно нужно собрать 600 долларов на расходы.
Я создала яндекс кошелек под эту цель 410011762472203
Наталья Дораш

И мой комментарий:

Эй, стоп. Стоп, стоп, стоп. Что за человек ещё ладно, без разницы, но где это её могли видеть, да так, чтоб после инцидента, да ещё и она при этом не обращалась на этом фестивале за помощью к каждому встречному-поперечному? Что-то не вяжется, поясните пожалуйста.

Может здесь кто про что в курсе?

#67 TubaevVasilii

TubaevVasilii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:18

Человек-Фантомас готов поискать Марину. И действительно почему бы не выслать деньжат.

#68 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:27

TubaevVasilii, разве что вот так. Не, я просто уже не понимаю логики. Типа "за чужой (т.е. общественный) счёт можно всё"?
  • TubaevVasilii нравится это

#69 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:53

А зачем 600 долларов-то? Типа, собрать, а там пригодятся? Вот, я в Мексике, по-испански говорю, могу выехать автостопом куда надо - но совершенно не вижу логики в поездке куда-то на фестиваль, где неизвестно кто ее видел. Если видели - то она давно обратилась за помощью, Мексика в этой ветке сильно демонизирована, не так все тут ужасно, если ее удерживают и она сбежит - выберется, будьте уверены. я в поисках не участвую, потому что увы - не вижу сейчас способа помочь.

#70 буська

буська

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:54

600баксов на НЕДЕЛЮ :D смешно. Действительно если человек рядом с Мексикой и искренне хотел бы помочь то явно такую сумму не просил бы ( а может и не просил). Тем более путешественник)))) Тут народ с 600баксами пол мира объезжают

Сообщение отредактировал буська: 15 февраля 2013 - 08:55


#71 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:30

Вот, я в Мексике, по-испански говорю,


Опа. Давно научился?))

#72 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 22 марта 2014 - 12:53

Поступило известие, что найденные в Мексике останки принадлежат Марине Бураковой... :(
Источник на испанском

#73 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 23 марта 2014 - 01:25

Поступило известие, что найденные в Мексике останки принадлежат Марине Бураковой... :(

Да... Жалко. Долгое время хотелось верить в лучшее.
Грустно стало от пессимистичных комментариев.

#74 Cayman4eg

Cayman4eg

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:25

Ну вот представьте себе, что я - бандюк и совершил налёт на авто с иностранными туристами..... Остаётся только одно в отношении потерпевшей: "Момент - и в море!" (с)
Так что, как это ни цинично звучит - если и искать, то уже только останки Марины. :(

По моей, жизненной, практике, к сожалению это наиболее вероятное развитие событий связанных с криминалом и финальными аккордами в виде "ножевого" разбоя по тяжелой с трупом иностранца... Финансы нужны безусловно! Особенно актуально для Мексики, на стимуляцию памяти "знающих местность и людей на местности" как целевой итог- нахождение тела (трупа), что бы по человечески могли родители похоронить на родине... в остальном альхамдуллиЛах, если Марина умеет хорошо и быстро бегать, шанс есть всегда, в ином случае ..."memento more" (с)

#75 Cayman4eg

Cayman4eg

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:42

Ну, учитывая как там в Мексике вольготно чувствуют себя преступники - не все потеряно. Возьмут и продадут ее местным наркокартелям за мешок кокса а те просто выкуп потребуют. отнюдь не факт что можно силой прижать мексиканский наркокартель у них дома - не властям Мексики ни тем более Украины.

На мой, субъективный, взгляд расчитывать на такую глупость от "работников ножа и топора" не стоит. Так же как считать идиотами людей связавших свою жизнь вплотную с криминалом глупо. По мексиканским законам от данного деяния ничего хорошего совершившему не ожидается+ международная шумиха. Не хочется высказывать сухой домысел, но по циничной логике вещей, просто "кончат" дивчину втихую и прикопают песочком, через месяц и костей не собрать т.к. местая фауна поживится, а то что кто то кого то перепродаст и т.п. это нонсенс, все равно что совершивший(ие) придут к полиции и сдадутся написав чистосердечное. Солидарен с мнением форумчанина, нападение было произведено изнутри, раз салон автомобиля в крови. А по действиям, материалы по описанию найденного тела и других улик, нужно показывать для консультации с толковым из "старых" криминалистов или следователей, кто десятилетиями мозг свой набил на подобных деяниях, с долей поправки подобные люди могут приближенно к истине воссоздать поисходящее, т.к. люди это не песчинки и везде остаются следы...Искренне сочувствую родным! Крепитесь!

#76 Cayman4eg

Cayman4eg

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:55

Царствие небесное! Жалко ребят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей