Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Фильмы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#201 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 21 января 2008 - 16:27

В следующий раз оставляй форматированный винт в покое и спрашивай прогу по восстановлению данных.

Недооцениваешь ты моих вписчиков, точнее, пожизненно выписанных товарищей :) Они не просто форматнули - спьяну они снесли винду, переразбили винт под линукс, но вот сам линукс не поставили - заснули :)

#202 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 21 января 2008 - 17:06

Могу две двд записать с совецкими мультами. Там правда шедевров мало.
multiki.jpg

Недооцениваешь ты моих вписчиков, точнее, пожизненно выписанных товарищей :)

Интересно, кто эти герои, коим удалось рассердить Назаренко?

Они не просто форматнули - спьяну они снесли винду, переразбили винт под линукс,

Да, это тебе не под ковер наблевать :P

но вот сам линукс не поставили - заснули :)

Заснуть во время секса? Слабаки :tomato:

#203 Пряник Ю

Пряник Ю

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москау

Отправлено 22 января 2008 - 15:03

Кто-нибудь смотрел Через Вселенную (Across the Universe)? Идет в 35ММ в Мск, в Авроре в СПб. Музикл по битлам. Все как-то ноги не доходят посмотреть :) Стоит сходить?

#204 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2008 - 22:47

Посмотрел бразильский фильм "Город бога" Cidade de Deus. Весьма захватывающее зрелище. http://www.kinopoisk...vel/1/film/439/
Кто бывал в Рио, скажите, в тамошних фавелах действительно такая интересная жизнь?

#205 Wetka

Wetka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Тагил-Томск

Отправлено 30 января 2008 - 09:40

Я вчера показывала человеку "Тот самый Мюнхгаузен", смотрела в пятый раз как впервые:)
Люди, если вы до сих пор не видели Мюнхгаузена и "Дом, который построил Свифт" - посмотрите!! Сочетание - Захаров-Горин-Янковский - это что-то удивительное. В одном фильме сконцентрированы темы многих вышеперечисленных, что ни фраза - афоризм, люди играют, как дышат...
В ощем, советую ((:

#206 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 13 февраля 2008 - 16:39

Посмотрела недавно "Вожделение. Осторожность." Китай-Тайвань-США и это всё тот же разносторонный (в плане национальных и культурных барьеров) Энг Ли, но со своей излюбленной темой - сексуальность, как способ познания сути человеческой, и ведь отчасти он прав. На сей раз действия происходят в оккупированным японцами Китае, "сказ" о "плохих" и "хороших" китайцах, о романтическом (читай любовном или сексуальном) терроризме, кто-то из критиков даже сказал, что этот фильм гремучая смесь нашей "Молодой гвардии" и "Последнее танго в Париже". Сильный и откровенный фильм, опять таки эффект усиливается субтитрами и очень хорошим саундтреком - музыка просто волшебная.

#207 Мышка

Мышка

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 14 февраля 2008 - 15:42

Два дня назад с друзьями смотрела " Некромантика" думала будет страшно... :blink: Фигня!

#208 kost

kost

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2008 - 23:16

Недавно посмотрел фильм "Into the wild", режиссера не помню. Настоятельно рекоммендую. В главном герое фильма обязательно увидите себя!

Сообщение отредактировал kost: 16 февраля 2008 - 23:16


#209 Манька

Манька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:23rus

Отправлено 04 марта 2008 - 07:45

"Белый Бим, Черное ухо".

#210 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 26 марта 2008 - 00:14

"Мы из будущего" !!!!!

#211 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 марта 2008 - 10:37

Из последнего:
Мы из будущего
Дух времени
99 франков

#212 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 29 марта 2008 - 16:51

"Мы из будущего" !!!!!


Ацтой!
Канает как "агитационный ролик антифашистов", но никак на связное и логичное действо.

#213 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 29 марта 2008 - 17:40

Я вчера показывала человеку "Тот самый Мюнхгаузен", смотрела в пятый раз как впервые:)


Да, такие неплохие, задумчивые фильмы... еще "Убить дракона" из той же серии. Много и часто смотреть это не могу, но очень уважаю творчество Захарова, помню много цитат из этих фильмов.

А вообще люблю "Kill Bill" и "Scarface".

Еще наткнулся в этот понедельник во Вьентьяне на наш новый фильм "Код апокалипсиса", левый-китайский но качества фирменного, всего за 2$. Купил. Но все никак не посмотрю... наверное уже когда Барлог доедет поглядим...

Сообщение отредактировал Агроном aka Salah: 29 марта 2008 - 17:40


#214 Sandr

Sandr

    Безграничный Культуролог

  • Путешественник
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 29 марта 2008 - 18:04

наверное уже когда Барлог доедет поглядим...


Меня тоже дождитесь :D

ЗЫ:Kill Bill рулит!!!

[Posted by 60.50.13.34 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net.../...amp;st=200 ]

#215 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 29 марта 2008 - 19:01

Меня тоже дождитесь :D


Ок! :)

#216 Santa Nobody

Santa Nobody

  • Путешественник
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Бардак

Отправлено 29 марта 2008 - 21:50

А я как-то все больше по аниме ;)
Сейчас Ранму смотрю....

#217 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 31 марта 2008 - 09:07

А посоветуйте что-нить культого из аниме поглядеть.

#218 Schekn

Schekn

    Старожил

  • Путешественник
  • 699 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:was born in Russia...

Отправлено 31 марта 2008 - 10:46

Ацтой!
Канает как "агитационный ролик антифашистов", но никак на связное и логичное действо.

а это смотря с чем сравнивать......и логика там есть.....начало с концом вполне связываются....

#219 Wetka

Wetka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Тагил-Томск

Отправлено 01 апреля 2008 - 08:34

Не так давно посмотрели с друзьями здоровский фильм - "Зеленая красавица" (перевод, по-моему, не оч точный, но как в оригинале - не процитирую). Ходит байка, что во Франции его запретили, по крайней мере, оч не одобрили :) Юмор хороший, философский фильм и со вкусом сделанный. И серьезный, и легкий. Немного - от культуры хиппи(кое-что Радугу напомнило), немного - из утопий и фантастики, ну и наша реальность. Пересказывать не буду, если попадется случайно - советую посмотреть :))

#220 gluklich

gluklich

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Город:Камапа

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:21

"День радио", "Мои черничные ночи", "Старикам здесь не место", но как известно на-вкус-на-цвет-фломастеры-разные)) не моё это, не моё.. А вот "Я киборг, но это нормально" - ВОТ это фильм!! киборг) но нормально) НОРМАЛЬНО ЭТО)) ой..извините;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей