Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищю попутчика в долгое потушествие РФ-Украина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:30

Предлагаю остальным форумчанам поднапрячься и придумать годный квест для solarius, и его команды.))))

Какой команды её даже нет вы чёта путаите хипис =)

#22 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:04

как это нет команды? уже двое по Украине готовы присоединиться к вам. И это только начало! Продолжайте набирать себе команду, главное - упорство в этом нелёгком деле!
  • Tajhard, Dmitryjewski, Ivan Hoe and 1 other like this

#23 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:47

ведь не кто не позванил и вк не добавился чтоб детали обсудить думаю это проста тролинг =(

как это нет команды? уже двое по Украине готовы присоединиться к вам. И это только начало! Продолжайте набирать себе команду, главное - упорство в этом нелёгком деле!

вы правы

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 18:56


#24 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 20 февраля 2013 - 22:50

как это нет команды? уже двое по Украине готовы присоединиться к вам. И это только начало! Продолжайте набирать себе команду, главное - упорство в этом нелёгком деле!

Усердие всё превозмогает! (с) Козьма Прутков

#25 Vadym

Vadym

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 23:27

Какой команды её даже нет вы чёта путаите хипис =)

Я вот тоже хотел бы так! В карте разбираюсь без компаса! А анекдоты - обязательный пункт?

#26 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2013 - 00:36

solarius, дружище, прости, но отныне ты у меня в вк отныне забанен. Чтоб немного понятнее стало, тот пост был о жареных белых грибах. Я не отрицал возможного шуточного намёка на галлюциногены, но столь открыто о них писать - уж уволь. Я вещества не приемлю ни в какой форме.

Надеюсь тебе окажутся полезными мои (кстати, довольно элементарные) советы по Украине и у тебя всё с поездкой получится. И напоследок могу посоветовать почитать русских классиков - очень повышает грамотность.
  • Dmitryjewski, Dozhdik, Ivan Hoe and 1 other like this

#27 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2013 - 05:23

вот и правильно, пусть обзавидуются недостойные!

#28 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:51

Предлагаю организовать грамматический турпоход. в снаряжение обязательно входят учебники по русскому языку с первого по одиннадцатый класс, словари в неограниченном количестве, ручки-тетрадки, линейки минимум сорокасантиметровые, веревки.
Состав группы: 4-5 человек (помимо топикстартера). Обязательно грамотные, любящие русский язык и желающие обучить ему топикстартера.
Маршрут: подальше в тайгу, чтоб не сбежал.
Методы обучения: как в царской России, помимо непосредственного обучения и разъяснения, вдалбливание на физическом кровне.
Сроки: не думаю, что понадобится слишком много времени, учитывая соотношение обучаемого и обучающих.
Факультативно можно будет обучить походной науке в тории и на практике.

ВНИМАНИЕ! обучение будет проходить на добровольно-принудительной основе! (добровольные учителя и принудительное обучение)
  • Dmitryjewski, NobodyThe1, Ivan Hoe and 1 other like this

#29 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2013 - 17:37

Предложение актуально как никогда!!! =)

#30 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 22 февраля 2013 - 00:01

Предлагаю организовать грамматический турпоход.

Как говорили 1 сентября в СССРовской школе: "Мы снова отправляемся в поход за знаниями!" ;)
ТС посоветую вместо столь длительного бродяжничества по Украине записаться в вечернюю школу (если она ещё в его городе осталась), или же пойти в третий класс общеобразовательной. А то с таким уровнем грамотности ещё не туда заедет!
ЗЫ. Кстати, потушествие - это случаем не путешествие на тот свет, ещё именуемый потусторонним миром... ;)

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 22 февраля 2013 - 00:03


#31 cepgo

cepgo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:59

Всем Шалом! (Мир, тоесть)

Ребята, вы таке классные! Почитал коменты... По полу не катался - на работе всё-таки, но по меньшей мере тихонечко похихикал. Зашёл в тему, потому что тоже собрался на Украину, но наверное я не столь отзывчив, чтобы откликнуться на подобный призыв, а с другой стороны, я гневлив и несдержан, по отношению к осквернителям Веуиково и Могучево, и я наверное не сдержался бы сотворить с человеком постоянно говорящим на олбанском, что-нибудь ужасное и противоестественное... :close_tema:

ТС, ты кстати напрасно обижаешься, замечания вполне обоснованные, но ты кроме критики ничего не увидел, а вопросы вполне по делу. Если так на всех будешь обижаться - со всеми перессоришься.
Я первый раз собрался в столь длительное, сразу написал в скайпе автостопщику, и он дав пару путных рекомендаций, перенаправил сюда. Знаешь, в экстремальный поход я тоже ходил, по льду на другую сторону, в -5 и чуть не замёрз, хорошо, что там была цивилизация - сторожка лесника =)

А с таким отношениям, опять-же к критике и к конструктивным замечаниям, всех согласившихся пойти с тобой, я бы усиленно отговаривал, или предложил им написать предсмертную записку, что в случае чего, вся ответственность на тебе.
Или ещё лучше - быть ведомым, а не лидером в данном походе, и на роль лидера выбрать какого-нибудь кругосветчика, потому что они как правило имеют огромный опыт, действительно могут и по пол года быть в пути и безопасности уделяют первостепенное значение... Но это так - мнение диллетанта =)
  • Dmitryjewski, NobodyThe1, Andrey7037 and 1 other like this

#32 solarius

solarius

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2013 - 19:22

ap

Сообщение отредактировал solarius: 28 февраля 2013 - 19:24

  • Dmitryjewski, cepgo и Раптар это понравилось

#33 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 28 февраля 2013 - 22:09

ap

Что сие значит? Да не трите сообщения, а просветите уж меня, темноту стоеросовую! А то воспринимаю сие за рычание какого-то шестикантропа... ;)

Сообщение отредактировал Dmitryjewski: 28 февраля 2013 - 22:14

  • NobodyThe1 нравится это

#34 cepgo

cepgo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2013 - 22:16

Что сие значит? Просветите уж меня, темноту стоеросовую! А то воспринимаю сие за рычание шестикантропа...

По мне, так уж лучше так, чем матом. Одно то, что он не пустился в оскорбления на наши замечания и вполне полезные и беззлобные советы, говорит о том, что возможно они достигли своей цели и самым разумным, из всех вариантов, он выбрал промолчать. Можно сказать +1 к уважению... Хоть может ему моё уважение до фонаря, но я его выражаю искренне и от чистого сердца. Коль акавод!

PS. А хотя... Я выпил 2 стакана вина - может просто расчувствовался... ))

Сообщение отредактировал cepgo: 28 февраля 2013 - 22:18


#35 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 28 февраля 2013 - 23:14

Не сочтите за троллинг. Возможно, solarius в данный момент, вняв советам, углубился в изучение правил правописани, грамматики и пунктуации. Во мне все еще теплится надежда, что мы в скором времени увидим хотя бы относительно грамотное сообщение, и это будет, несомненно, первым шагом на пути прогресса.

Сообщение отредактировал УДАВ 92: 28 февраля 2013 - 23:15


#36 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2013 - 23:19

Коль акавод!


При всем уважении, тут не все говорят на иврите. Давайте уж по русски.))

#37 cepgo

cepgo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2013 - 00:37

При всем уважении, тут не все говорят на иврите. Давайте уж по русски.))

Нечего нахваливать по русски, а то ещё поймёт и загордится, а ведь только-только начал меняться парень к лучшему =)
Я как бы и не расчитывал, что меня тут все не поймут =)
Мэцуян. Леитраот.
Больше не буду =)

#38 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 01 марта 2013 - 08:46

Что сие значит? Да не трите сообщения, а просветите уж меня, темноту стоеросовую!

Дмитриевский, иногда хочется тебя повалить, бить кирпичом по голове и приговаривать: "люби людей, Дмитриевский, кому говорят, люби людей!!!" Перестань травить парня!

#39 Sarma

Sarma

    Умудренный

  • Путешественник
  • 289 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 марта 2013 - 09:15

Да нормальныи человек, че вы пристали. Езжаи в Лисью бухту на Украине. Там много лудеи так живет как ты хочщеш

#40 cepgo

cepgo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2013 - 10:04

Да, Трололоевых я смотрю тут предостаточно =)
Ну а куда вам без чувства юмора соваться? ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей