Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Родители разыскивают девочку-подростка. Живет по впискам, прихватывает что-нибудь с собой.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#1 oav06031981

oav06031981

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:17

Последний раз видели в Питере 15 февраля, оттуда собиралась на вписку в Архангельск, но так и не доехала до тех с кем договаривалась о вписке. До 15 февраля появлялась в контакте , с 15 февраля не выходит в сеть, телефон недоступен, где она , что с ней неизвестно. Очень Вас прошу о помощи в поиске девочки (пожалуйста, делайте перепосты), которая путешествует живя по впискам!!! Если попроситься на вписку, впишите, но не оставляйте на улице! Постарайтесь не упустить, сообщите сразу маме по телефону +7 904 166 55 18 или сдайте в близжайший отдел полиции! Учитывайте, что девочка очень хитрая и умная, не недооценивайте её, пожалуйста (с последней вписки она выпрыгнула с балкона, со второго этажа прихватив с собой деньги)! Со вписок, как правило, прихватывает что-нибудь с собой. У девочки явно психологические проблемы в связи с переходным возрастом и отсутствием желания учиться в школу, будьте сознательны. Заранее благодарю всех.

Сообщение отдела занимающегося розыском : "Межмуниципальным отделом МВД России «Заречный» разыскивается несовершеннолетняя Казакова Евгения Игоревна, 21.09.1999 г.р., уроженка п. Белоярский Свердловской области, которая самовольно ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Девочка склонна ко лжи, обману, любит вызывать жалось у других. Малознакомым людям говорит, что ей уже 16 лет и что ее выгнали из дома, или, что ее родители знают, где она находится. Не верьте ей!!!! Евгения систематически самовольно уходит из дома, т.к. не желает учиться в школе, любит привлекать к себе внимание. Убедительная просьба, сообщить о возможном месте нахождения девочки в дежурную часть (34377)7-13-02, 7-17-17 и задержать ее, сообщив при этом в ближайший отдел полиции."

Прикрепленные изображения

  • Изображение 414.jpg


#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:02

oav06031981, а Вы кем приходитесь Евгении?

И дайте, пожалуйста, контакты вписывающих у которых она что-то прихватила. У Вас на форуме одно сообщение, а вот те, кто вписывают обычно многим знакомы, их словам доверять есть больше оснований.

#3 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:07

Dozhdik, в контакте эта история уже несколько дней гуляет...

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:11

И? Там есть какая-то другая информация?

#5 oav06031981

oav06031981

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:12

oav06031981, а Вы кем приходитесь Евгении?

Мать.

И дайте, пожалуйста, контакты вписывающих у которых она что-то прихватила

Мария из Челябинска http://vk.com/tajre, у них вписывалась, Оксана из Первоуральска http://vk.com/id18491402, есть инфа о ней в этой группе http://vk.com/poymay_krisu

Сообщение отредактировал rainwitch: 20 февраля 2013 - 16:37

  • Dozhdik нравится это

#6 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:31

Дождик, инфа достоверная. Эта девочка у меня в Питере вписывалась как раз 15 февраля, за этой темой слежу. ПС Как я не хотел сюда заходить, но .......

Сообщение отредактировал Volkodav_78: 20 февраля 2013 - 16:33

  • Dmitryjewski, deleted_user, romchyk and 2 others like this

#7 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:43

Документы (удостоверение личности) какие-нибудь у девочки есть с собой?
Вспоминая нашу полицию, без подтверждения даже никто особо заниматься не будет, скорее всего-(

И где вы сейчас проживаете, там же в Белоярском?
Можно ссылку на ее вконтакт? Можно в личку, если не хотите открыто.

#8 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:49

Документов у девочки нет. Ссылки на две страницы
ЕЕ фото http://cs405126.user..._Bv8UvCpqDM.jpg
http://vk.com/id200732790 , http://vk.com/id195492029 (это оба её аккаунты)
  • oav06031981 нравится это

#9 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:49

инфа достоверная. Эта девочка у меня в Питере вписывалась как раз 15 февраля, за этой темой слежу.


А как она к тебе попала?

#10 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:11

Вписалась через контакт.

#11 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:35

У девочки явно психологические проблемы в связи с переходным возрастом и отсутствием желания учиться в школу

У любого нормального ребёнка отсутствует желание учиться в советской школе! Как я её понимаю!
А зачем вы её ищете если она не хочет с вами жить? С 14 лет же вроде как можно по России самостоятельно перемещаться!
  • deleted_user, fynjy, Витька and 2 others like this

#12 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:36

Volkodav_78, спасибо. На фото она похожа? а то я, помнится, и подстригалась и перекрашивалась - мама родная б не узнала...

oav06031981, есть такой волонтерский проект Поиск детей, если вдруг еще там не писали, то, мне кажется, это имеет смысл, как минимум смогут помочь с перепостами, регулярно находят ушедших из дома ... Добровольцы есть и в Питере, и в Екатеринбурге, и в Архангельске.

Удачи с поисками дочки.

#13 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:54

Лекай, девочке 13 лет. Дождик, да похожа.
  • oav06031981 нравится это

#14 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:07

У любого нормального ребёнка отсутствует желание учиться в советской школе! Как я её понимаю!
А зачем вы её ищете если она не хочет с вами жить? С 14 лет же вроде как можно по России самостоятельно перемещаться!



Если информация правильная, герла деньги ворует. Это повод вмешаться.

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:19

С 14 лет же вроде как можно по России самостоятельно перемещаться!

Вроде не в первый раз ты такое пишешь, а можешь ссылку на документ дать? Как-то это не укладывается в моей голове с паспортом в 16.

#16 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:24

Вроде не в первый раз ты такое пишешь, а можешь ссылку на документ дать? Как-то это не укладывается в моей голове с паспортом в 16.


Dozhdik, сейчас паспорт внутренний в 14 лет выдают.
  • deleted_user нравится это

#17 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:37

Вроде не в первый раз ты такое пишешь, а можешь ссылку на документ дать?

Это не я, это Дмитриевский писал, я не проверял, поэтому и написал "вроде".

герла деньги ворует. Это повод вмешаться.

Ну эт да, косяк! Только непонятно что родители с ней делать будут, если они не в состоянии её контролировать и дома жить она не хочет!

#18 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:01

Чтобы не жить дома. девочка через суд должна отказаться от опеки и только по достижению 14 лет. В любом другом случае до 18 за нее отвечают родители, которым. кстати, может грозить ответственность за ненадлежащее выполнение родительских обязанность.

Это я тут понимаю, что попробуй удержи, если захотелось сбежать и что родители совсем ни при чем, но вот органы опеки и правоохранительные этот аспект может волновать мало...
Вспоминаю себя в 14-16 лет - чудом осталось живым, здоровым, здравомыслящим человеком, а перед родителями до сих пор стыдно.

#19 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:05

Уважаемые модераторы и путешественники, я на сколько понимаю тема создавалась для поиска ребенка а не для выяснения отношений. :offtopic:
  • mi1 и oav06031981 это понравилось

#20 Lekay

Lekay

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:55

тема создавалась для поиска ребенка а не для выяснения отношений.

Тык мы и выясняем, надо ли её ваще искать!

Чтобы не жить дома. девочка через суд должна отказаться от опеки и только по достижению 14 лет.

Да, я обсчитался, 14 лет ещё нет, значит типа нельзя ей одной ездить.
  • deleted_user нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей