Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Родители разыскивают девочку-подростка. Живет по впискам, прихватывает что-нибудь с собой.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 oav06031981

oav06031981

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:45

Volkodav_78, спасибо. На фото она похожа? а то я, помнится, и подстригалась и перекрашивалась - мама родная б не узнала...

oav06031981, есть такой волонтерский проект Поиск детей, если вдруг еще там не писали, то, мне кажется, это имеет смысл, как минимум смогут помочь с перепостами, регулярно находят ушедших из дома ... Добровольцы есть и в Питере, и в Екатеринбурге, и в Архангельске.

Удачи с поисками дочки.

Проживаем там же, г.Заречный, свердловская область, она родилась в белоярском, Белоярский в 5 км от нас. Документов у неё при себе никаких нет. За сайт спасибо, напишу и туда. Ищу за тем, что переживаю как бы с ней беды не приключилось, как ни крути - она дитя, и не ведает , что творит.

Сообщение отредактировал oav06031981: 20 февраля 2013 - 21:48


#22 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2013 - 00:41

oav06031981, а какие-то увлечения у неё есть? Можно просто поискать концы в каких-то питерских тусовках, если они по теме ей близки.

#23 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2013 - 00:52

Красный. Одна из версий что она затусила в СПб. Если у тебя есть возможность пошерстить месные тусовки было б неплохо. Если что телефон для связи 89627182010 Богдан. Это Питерский номер.

#24 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2013 - 02:18

Volkodav_78, Увы, не зная её увлечений, шерстить бессмысленно. Я могу чесать по тусовкам панков, хиппи или растаманов, а выяснится, что она слушает электронщину и я ничем помочь не могу. Дождёмся ответа.

#25 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2013 - 07:11

Volkodav_78, Увы, не зная её увлечений, шерстить бессмысленно. Я могу чесать по тусовкам панков, хиппи или растаманов, а выяснится, что она слушает электронщину и я ничем помочь не могу. Дождёмся ответа.



Коллега! Наоборот, все осмысленно. Допустим, тусовок 8, а вы шерстите в 4. Вероятность успеха -50%.

#26 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2013 - 09:14

Красный. Наверняка у тебя в контакте есть знакомые из тусовок. Покидай это обьявление с ее фото, не так это и сложно. Вдруг сработает.

#27 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:25

С девочкой, как минимум, все ок - вконтакт заходила сегодня ночью.

#28 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:37

С девочкой, как минимум, все ок - вконтакт заходила сегодня ночью.


Если я правильно понял ситуацию, то ее стоит искать не ради помощи девочке, а ради помощи тем, кого она еще обчистит, оставаясь вне дома.
  • romchyk нравится это

#29 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2013 - 16:52

Tajhard - И да и нет.

#30 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 23 февраля 2013 - 18:12

Скорее для помощи маме...ей куда сложнее, чем тем. у кого она чего-то прихватила...

#31 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 февраля 2013 - 07:16

Информирую всех, кто подписан на тему, либо успевал читать сообщения Andrey7037. Пользователь в очередной раз переведен в режим "только чтение", а "градусник" предупреждений всё ближе к отметке, когда обратного пути нет.

#32 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 24 февраля 2013 - 19:33

Одна из версий что она затусила в СПб.

Думаю. что с учетом того, что в профиле указала Питер - родной город и что она прибыла в город своей мечты, можно думать, что с 20 -21 февраля она, действительно, в Питере.

#33 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2013 - 20:03

Кстати, вопрос к матери: заявление о пропаже подано?

#34 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 февраля 2013 - 20:42

Красный, прочти внимательно первый пост ;)

#35 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:17

Dozhdik, будешь смеяться, но я его читал. Увы, я страдаю временными выпадениями участков памяти. :(

#36 Leona Cohen

Leona Cohen

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2013 - 21:05

У нас в Челябинске вписывалась. Ничего не пропало.. один документ по прошествии времени был найден разорванным. Вчера видела ВК ее новости. Думаю, что меня она ВК нашла. Очень удивило, что вписывается утром, еще ехать и ехать бы, и что не предупреждала.. так звонит, здравствуйте, я на вписку. Вообще она так выглядит, удивительно что до Питера добралась. Я бы при таком макияже на трассу не вышла.
А, еще рассказывала, что из неполной семьи и брат инвалид, не знаю, правда ли это

#37 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2013 - 22:28

Эх, завидую я героине топика. Ну, воровать конечно не хорошо, а в остальном... жаль что я не был таким.
В отличии от Дождика мои 14-16 лет были отвратительно скучными. Стоило мат на улице услышать - потом сутки трясло. Лучше так, как она. чем так, как я.

#38 Leona Cohen

Leona Cohen

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2013 - 23:01

Слушает она попсу и блатняк

#39 Я и снова я

Я и снова я

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2013 - 15:36

Leona Cohen, вот не надо уж врать)) Я не попсу и блат7няк слушаю) А хорошшие жизненные песни с сюжетом :bye:
  • romchyk и Kura это понравилось

#40 Я и снова я

Я и снова я

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2013 - 15:37

И не надоело вам еще меня обсуждать....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей