Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва, День рождения форума bpclub.ru, 13.04.2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#41 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:19

Хм, судя по списку будет столь нашумевший Пожарник? Приятный сюрприз.

#42 romchyk

romchyk

    интер-националист

  • Путешественник
  • 2 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pattaya

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:11

...нашумевший Пожарник? Приятный сюрприз.

...с мачете и травматическим пистолетом???

#43 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:48

Кто на машине может забрать с Павелецкой заказ (посуда, салфетки, чай, сахар) и привести на ДР где-то к 14.30?

Заказала чай черный и зеленый, сахар. Кофе не заказывала, т.к. дорого чего-то - кофеманы, несите сами. Можете тут в теме отписаться, кто принесет, чтобы слишком много не вышло.

#44 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:32

Что с Киева то привезти?Сало?)))

Сообщение отредактировал Kura: 11 апреля 2013 - 18:36


#45 alex13

alex13

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:38

Kura, И ты еще спрашиваешь. его радимого)))

#46 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:41

Kura себя ;)

#47 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 11 апреля 2013 - 19:11

Дык что, народ? Небольшую фотоэкскурсию, минут на 10-15, по Монголии-Туве, осилите? Под тамошнюю музыку. Коли уж проектор есть.
Это я к чему... слайд-шоу на ДВД писать? Комп-то там будет с выходами на проектор?

#48 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 апреля 2013 - 21:41

Комп есть, проектор тоже.
Не знаю как при свете там будет видно. Обещали нам все комнатки, а в итоге только основная большая. Там в маленькой экран большой (плазма? я не разбираюсь), изначально думала на нем.
Там сложно делать это слайд-шоу?

Всё хочется! Всё! Твои фотографии всегда что-то невероятное!

Просто не знаю как пойдет, впервые же такое делаем. Дебаркадер 3 часа идет, а у нас за 5 часов 2 лектора и жажда общения :)

#49 Z@mpoliT

Z@mpoliT

    Умудренный

  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:37

К сожалению не получится посетить, уезжаю в Минск. Отсылаю вместо себя друга:) Чтобы избежать путаницы, он представится мной:)

#50 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 апреля 2013 - 04:28

Фото хотим конечно. Ну, по крайней мере, я хочу.... :blush1:

#51 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:58

Можете тут в теме отписаться, кто принесет, чтобы слишком много не вышло.

Тут вопрос может быть интересный - чего и сколько можно с собой принести. И нужно ли? Что можно там на месте приобрести?

#52 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:57

Всех участников встречи отмеченных в Афише (когда 61 было) - добавила в рассылку. Если не получили - дайте знать.

Что можно там на месте приобрести?

в самом антикафе ничего приобрести нельзя, у них просто ничего и не продается, как понимаю

Можно купить что-то в Перекрестке на ул. Большая Полянка по пути. Про другие магазины не знаю, поищите сами.

Схема такая. Решили купить, допустим, лимоны и пишете в теме: принесу 10 лимонов - остальные уже видят, что покупать не обязательно.
  • Андрей Л нравится это

#53 martinez777

martinez777

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:55

А есть карта сбербанка для переводов?)

#54 Hauler

Hauler

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 апреля 2013 - 13:49

Здравствуйте!Интересное мероприятие!Попытаюсь приехать,если получится,точно не уверен.
  • Dozhdik нравится это

#55 Hauler

Hauler

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 апреля 2013 - 13:56

Еще,подскажите пожалуйста,где лучше личную машину парковать?,а то ни разу там не был.Еще,буду благодарен,если кто предоставит вписку,на время пребывания,любые условия.Возможно,придется ехать не на личном ТС,а стопом,без палатки(надо купить новую,но нужно время,что бы выбрать).

Сообщение отредактировал Hauler: 12 апреля 2013 - 15:06


#56 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2013 - 15:37

"принесу 10 лимонов"

Что-то у меня почувствовалась недостача сахара во вкусовых ощущениях.))) Ведро бы клюквы к 10 лимонам. :)

Про пиво или коньяк (заодно с лимонами) там строго настрого нет? Или всякие варианты? (просто, чтобы знать их порядки)

Спасибо за упоминание "перекрёстка".

#57 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2013 - 18:51

Отсылаю вместо себя друга Чтобы избежать путаницы, он представится мной

пусть представится другом Z*песик*mpoliTа, а то путаница среди форумчан может возникнуть ;)


Еще,подскажите пожалуйста,где лучше личную машину парковать?,а то ни разу там не был.

В понедельник Тор припарковался почти с воротами. Как там с длительной парковкой в выходные - понятия не имею, увы.

Про пиво или коньяк (заодно с лимонами) там строго настрого нет? Или всякие варианты? (просто, чтобы знать их порядки)

Андрей Л, мне кажется и в теме, и в личной переписке конкретно с тобой

Да, алкоголя там не должно быть.

всё вполне однозначно обозначено. Мне кажется стоит уважать место и мероприятие на которое идешь и следовать оговоренным порядкам. Такие настойчивые вопросы очень огорчают.

Пришло в личку, не знаю корректно ли указывать от кого :D

Возьму банку варенья, орешков грецких и еще чего-нибудь. Чай могу взять, если надо

Чай заказали в пакетиках Липтон черный и зеленый, плюс хорошего качества листовой обещал привести alex13.

Решайте, пожалуйста, такие вопросы прямо в теме, у меня не хватает времени регулировать еще и это. Извините :)

Вообще, когда я взялась за ДР форума расчет был на то, что по опыту, bpclub самоорганизующийся организм ;).

#58 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:41

Чего-то я в этой суматохе так и не поняла - неужели никто не вызвался по хозяйству в течение всего ДР помогать?
Прийти подготовить помещение - 2 вызвались. Еще одна девушка опоздает и уедет позже...
Надо 4-5 человек, которые будут в курсе всего и будут всех направлять, помогать прибрать и т.п. прийти надо к 14.30...

Эй! Вы чё?! :cray:

#59 Guest_Klishyn_*

Guest_Klishyn_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:48

Хм...Обнаружил себя в списке участников. Это ошибка. Не в этот раз...Сорри.

#60 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:50

Кстати, до сих пор терзают смутные сомнения - на какую тему говорить. Зимовки в ЮВА, как писать путеводители, что-нибудь ишшо? Трек на Эверест бейс кэмп? какие мысли у народа, что хотели бы услышать?


да ну нафиг ЮВА! там уже многие были и все знают. про эверест конечно интересно, но не всем. нам бы про что нибудь более недоступноее, но интересное- Африку, Южную Америку. Австралию :)) ну или подобное)))

Дык что, народ? Небольшую фотоэкскурсию, минут на 10-15, по Монголии-Туве, осилите? Под тамошнюю музыку. Коли уж проектор есть.
Это я к чему... слайд-шоу на ДВД писать? Комп-то там будет с выходами на проектор?


а во сколько она будет? очень интересно, все думаю ехать не ехать... ))

Надо 4-5 человек, которые будут в курсе всего и будут всех направлять, помогать прибрать и т.п. прийти надо к 14.30...

Эй! Вы чё?! :cray:


Дождик, я помогу прибраться и перенаправлять если что)))

Сообщение отредактировал rainwitch: 13 апреля 2013 - 05:12






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей