Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите деньгами на тур в Турцию или Египет.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#61 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 апреля 2013 - 13:44

О вкусах не спорят. :)
Экзотика может быть представлена в хитросплетенях описаний, коими упомянутые вами авторы хотя и известны, но весьма однобоки (может потому и известны, что однобоки?), я бы сказал скудны.
По сему и фотка "я верхом" априори не содержит в себе шума прибоя Ледовитого океана и хриплого экстаза белых медведей. )))
Но!
Не слишком ли мелко - тайки?
Для масштаба нужно организовать сбор средств в десятках тем по всем форумам, набрать толпу и поехать туда, где пышнотелые латиноамериканки с развивающимися гривами скачут по прериям... уфф! В общем я в доле:

"Месьё! Подайте на шмотьё на прожигание жизни среди латинок!" Такой отчёт вам приготовлю - тайные студии Тая вздрогнут!! ;)

#62 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 апреля 2013 - 13:53

Во! Я слышу речь не мальчика, но мужа! А то тайки мелковаты)))) Напиши что-нибудь про латиноамериканок, африканок, эскимосок! Нехай тайки нервно покурят в сторонке!:)

#63 Начинающий мечтатель

Начинающий мечтатель

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:22

Нифига тут тему раскрутили, пока меня не было. Кто-то там что-то проспорил. Тему то не закрыли B)

#64 Начинающий мечтатель

Начинающий мечтатель

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:33

заведи яндекс.кошелек, неудобно на сбербанк перечислять

Завел 410011851229918

#65 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 апреля 2013 - 15:10

Нифига тут тему раскрутили, пока меня не было. Кто-то там что-то проспорил. Тему то не закрыли B)

Твой смайлик очень по-тролльски усмехается. Вообще, подобный "сбор средств", равно как и публикации номеров карт и номеров кошельков можно натянуть на противоправные действия по Гражданскому Кодексу, к слову, потому как ты - не Исидора Дункан благотворительная организация, освобождённая от налогов, посему любые поступления к тебе, как и призы в лотерею, облагаются подоходным налогом 13%, будьте добры задекларировать. (Короче, 100 тыщ с суммы поступлений мои, и никто ничего не знает, остальное твоё и уезжай на Кипр)))

#66 Начинающий мечтатель

Начинающий мечтатель

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2013 - 18:40

Чето 100 тыров многовато, может на 50 договоримся? )

#67 novblog

novblog

    "Здоровье и гигиена"

  • Модератор подфорума
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 30 апреля 2013 - 21:31

Завел 410011851229918

Береги кошелек, а то карманники уведут...

Сообщение отредактировал novblog: 30 апреля 2013 - 21:31


#68 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 01 мая 2013 - 09:08

Аборигены, огласите эквивалент кружки гречки в красивых тайцах)

Там есть красивые только полу тайки.))) т.е в верку как у тебя ;) зато внизу всё при нём.))) Можешь поторговатся, торг уместен. :lol: :D

#69 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 01 мая 2013 - 12:16

Почму никто не вспомнил?
Сами мы не местные, приехали из небольшого эстонского города Тарту. Нам не хватает 18 р 53 коп. на обратный билет

#70 Guest_Klishyn_*

Guest_Klishyn_*
  • Гость

Отправлено 01 мая 2013 - 19:31

Классическое:
-"Дядь, дай десять копеек!" (после иммитации страстного южного танца)
ещё никто не отменял ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей