Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Как красиво подкатить к девушке или Секреты любви


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 182

#121 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 22:02

Мishel че придумывать то ерунду? в 1-2-3 годика то??? во что ребенок может верить в этом возрасте?!

ты меня спросил сначала про детеи потом про девушек. я ответила так же. сначала про детеи потом про девушек. я вторую ночь не сплю просто гуляю, но помоему тут я сделала все правильно ))

#122 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 22:04

Мishel посты выше напомнили мне слова одного моего очень небедного знакомого..
-Да пофиг что не "стоит", пусть сосет, зато блестеть будет ( это про ту которая любит его за его деньги)...

#123 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 22:34

ну я могу разделить деньги на 3 уровня- мужчине лень зарабатывать и он не хочет обеспечить какие-то сверх потребности, типа платья за 1000долларов или мороженное. То есть я считаю, что я могу купить платие за 1000долларов, если захочу его, то есть и он может мне его купить, я стесняться не буду :) другая сторона- если он любит рыбалку- и работа его- ловить рыбу- и денег совсем немного, тогда если нет еды- можно помолится богу и лечь спать. а если детеи нет- и есть 1000долларов, то надо купить платье, если эти деньги не на новую лодку, а просто есть.

2уровень- он все может обеспечить. то есть надо в больницу- ден;ги есть, хочется мороженного- есть. в отпуск можем полететь самолетом в Индонезию а детеи не маме оставить а всех троих взят; с собои. но это уже, я считаю, грань, при нашеи россиискои економике он будет или очень уставать если стока зарабатывает, или у него будет очень нервная работа. ну или будем пчел держать.

вот за этои гранью 3 уровень когда его любовница летает на личном самолете в париж чтобы сделать маникюр.

вот если любят за деньги 3го уровня- это любят за деньги. а если за деньги второго уровня- это просто надежность, то есть это не стандарт, то это нормальное желание женшины. тут как в природе, есть сильные львы есть слабее, ничего плохого нет в том что он слабее кого-то или зарабатывает меньше кого-то, главное- готовность зашитить. тогда женшина будет предана ему. при чем тут любовь за деньги.

потому что никакого толка нет от Льва которыи сильнее всех, но не охотно зашишает тебя, вечно где-то шарится по своим делам и веры ему нету

а если он рыбак, и на последние деньги купит тебе мороженное, то ты ляжеш и умрешь рядом с этим львом потому что выхода у тебя больше нету. и тут дело не в том что он тратит на тебя деньги, а в том на что он готов ради тебя, просто деньгами это показать проше. сеичас редко встречаются ситуации, когда можно набить кому-то морду, особенно когда девушка хорошая- она в эти ситуации не попадает

#124 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 22:49

Мishel обеспечить, я понимаю как "от бинта до ваты", тоесть человека-девушку тупо покупают за деньги. Ваши придуманные градации вообще непонятны... Любят не за деньги, а выходят замуж за деньги, которыми владеет определенный человек. Вы меня прекрасно поняли, но зачем то начинаете изворачиваться, придумывая какие-то градации полной обепеспеченности.

Сообщение отредактировал mJet: 27 мая 2013 - 22:52


#125 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 22:59

ну и не стараися понять, зачем. ты ближе к Европе, я разговаривала с немкои- она меня спрашивала, как вам русским девушкам не давит на самолюбие когда ваш мужчина хочет заплатить за вас в кафе. я ближе к Исламу. то есть мир состоит из дня и ночи, из семи цветов, они никогда не будут одинаковими, мы просто дополняем друг друга в картине целого

че ты цепляешся, расскажи лучше как ты думаешь. там в москве эпидемия вируса "сожри соседа" :)

#126 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 23:09

Мishel да причем тут религия и национальность человека?!
Мне вообще неважно какое вероисповедание у человека и какой цвет кожи! Мы просто обсуждаем одну вещь - обеспеченность (деньгами-материальные благами), так причем тут ваше вероисповедание и раса?!

Мishel - город -пока в Москве, у меня тут свои дела на время, я не москвич и москва мне не нравится и мне вообще плевать что в этой москве происходит. мне вообще плевать на все что не касается меня лично

#127 Мishel

Мishel

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 мая 2013 - 23:13

я все сказала что хотела, на это тему

#128 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 23:19

Мishel, агась, и мне приятно было познакомиться ))

#129 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 мая 2013 - 23:37

Только вот пусть строитель великого бизнеса учтёт: женщине тоже хочется строить бизнес и задерживаться на работе. И большинство мужиков как раз к такому относится очень нетерпимо..


Может быть, я сейчас крамольную вещь сморожу, но призвание женщины - это дом и семья.
И забота о "Добытчике", - если она хочет остаться в его компании "слабой Женщиной", -
но которая умеет заботится о своем мужчине, - а оный, по идее, эту заботу так или иначе оценит.
Но не ставьте тут телегу впереди лошади. Сначала забота. :)


Спрашивается: зачем рожать раньше 30? По залёту? А вот создать семью с любимым человеком можно и гораздо раньше. И никакой бизнес этому не помеха.


А знаешь, родственники заклюют и заподозревают. "Уже шесть лет вместе живут а детей нет"... "Поговори с ней/с ним, что не так"
"Мне кажется он/она бесплодна/бесплоден".. и начнется.. Ну вы меня понимаете. Как секс на площади.

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 27 мая 2013 - 23:43


#130 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 мая 2013 - 23:54

возможно понимаеш, что человек не твои идеал, перестаэш открывать ему душу, потому что не понимает тебя просто- и вот поговорить не о чем


Бывают просто настолько "пустые" девушки, что там хоть заоткрывайся - поговорить не о чем будет.
Просто людям день думать мыслями. Ну правда. Посмотрите на современных студентов - они еще со школьного ЕГЭ, а потом в институте начинают идти по легкому пути, ищут ответы в инете, скачивают рефераты, платят за экзамены, думая, что они наемывают всех вокруг..
А получается в итоге - исключительно себя..

о, находка! я поняла когда я выношу мозг! и поняла, что если выношу- надо расставаться, ибо нет ни понимания ни доверия


Может, попробовать поговорить и позаботиться о ближнем человеке, изменить свой шаблон, порвать и выбросить свой стиль поведения,
чтобы не приходилось постоянно "расставаться"? Погляди на него. Какое у него состояние? Он устал? Хочет ли он общаться прямо сейчас, когда тебе этого хочется? Что он хочет сейчас, может быть, просто отдохнуть полчасика в тишине?
Сделай ему массаж без сильных нажимов, без слов и понаблюдай за реакцией. И не выноси мозг. :)

#131 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 27 мая 2013 - 23:55

но призвание женщины - это дом и семья

это кто сказал и когда? че кому должна женщина и кто ее куда призывал?

#132 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 мая 2013 - 02:32

я хочу чтоб мои мужчина ходил куда он хочет, или как-то вместе работать- например жить в деревне работать я в поле он за дровами в лес.. ну как-то так.. без "ожидания с работы" я не понимаю какое примитивное удовольствие полючает мужчина довольныи тем, что ходит на работу. Пуст; он если работает- то любит ее! пусть по три дня не приходит- потом неделю дома. пусть будет моряк, ну тока чтоб без насилия над жизнью


Был еще где-то замечательный рассказ о том, каким должен быть рабочий день.
Примерно таким - Утром проснулся, поимел секс, помылся почистил зубы поел - это все занимает час,
потом позавтракал, выгулял собаку, вернулся домой,. поимел секс.
Этак часов в 11 поехал на работу, если был в настроении.
Поработал с полчаса.
Ушел на ланч и Сиесту.
Вернулся. пропустил пару пива или немного вина.
Поработал еще часа два. Поехал домой.
Дома снова поимел секс.
Выгулял собаку - полтора-два часа.
Повтыкал в телик или компьютер до заката.
Полчаса помедетировал или свозил детей в парк и поиграл с ними.
Пошел в душ
Снова поимел секс.
Уснул часов в 12 ночи.

Утопия это все, конечно.. Такое только в какой-нибуть Испании возможно, и то не долго.

Не мог не привести это шикарное видео,
Осторожно, ненормативная лексика (хотя в его исполнении она звучит как важная смысловая часть монолога)

http://www.youtube.com/watch?v=G87aYCwhWKY

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 28 мая 2013 - 02:55


#133 Wlad24rus

Wlad24rus

    Старожил

  • Путешественник
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 мая 2013 - 02:34

mJet, еще так лямов 5 лет назад сказал какой-то волосатый и вонючий хмырь, когда пытался завалить мамонта :)
Конечно, с тех пор много воды утекло, и женщины нагло пользовались тем, что не могут быстро бегать, пока у них внутри зреет ребенок. :)

А насчет религии и всего такого - есть такое устоявшееся мнение, во всяком случае, старые люди говорят, и я это видел в своей семье.
Дело в том, что, если в семье между мужем и женой будет как можно больше общего, включая и расу и вероисповедание - тем будет лучше для всех...
Обусловлено это тем простым фактом, что в семье не избежать конфликтов. Ну никак. Куча бытовых конфликтов будет всегда,
тем более когда есть дети, и люди очень устают. Бывает много застарелых конфликтов, которые теплятся где-то там внутри.
И каждое отличие между супругами, будь то разность религии, или просто взглядов на жизнь, свободу или туризм -
будет служить поводом для разжигания розни, ругани, взаимных обвинений. Оно надо?

Сообщение отредактировал Wlad24rus: 28 мая 2013 - 03:09

  • Dozhdik нравится это

#134 mJet

mJet

    Умудренный

  • Путешественник
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пока в Москве

Отправлено 28 мая 2013 - 06:09

Так надо искать спутника(цу) жизни, в первую очередь единомышленника (со схожими стремлениями, увлечениями, целями), друга (причем единственного), мать(отца) твоих будущих детей, любовницу и т.д. и т.п., но все в одном лице.
Как ты сможешь жить с человеком если тебе с ним не интересно? как долго отношения могут продержаться на сексе если у обоих из пары секс не является увлечением? как долго ты можешь прожить с человеком если у вас нет ничего общего кроме секса?

Wlad24rus вы отвечаете как биоробот, с заложенной в него программой общества.
Ответы все заранее известны, вам самому от этого не скучно?

#135 fynjy

fynjy

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 929 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2013 - 07:03

Wlad24rus, а вы вообще любили когда-нибудь?
  • NobodyThe1 нравится это

#136 Slavych

Slavych

    Умудренный

  • Путешественник
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2013 - 07:31

Про любовь и семью очень хорошо у группы "Зоопарк" описано. Жизненно, главное...
Особенно рекомендуются треки "Отель под названием "Брак", "Когда-то ты была совсем другой" и "Ты - дрянь"
А на вопрос "как красиво подкатить к девушке" лично я бы воспользовался чем-то типа Suzuki Intruder 1400. И тихонько, на первой передаче, уверенно порыкивая прямотоком, подкатил бы... :D

#137 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 мая 2013 - 08:52

Может быть, я сейчас крамольную вещь сморожу, но призвание женщины - это дом и семья.

Сложно с таким согласиться хотя бы потому, что каждый человек - индивидуальность. И чего делать женщинам, для которых счастье в другом?

Куда правильнее сказать, что "мне подходит женщина, призвание которой - дом и семья", тогда это будет честно. Какое по сути тебе дело до всех остальных женщин? Тебе же для семьи одной достаточно, надеюсь?

это кто сказал и когда? че кому должна женщина и кто ее куда призывал?

Wlad24rus вы отвечаете как биоробот, с заложенной в него программой общества.

Знаешь, мне кажется, что тут каждый видит свое, наболевшее...

Когда-то давно женщине было запрещено думать самой, жить не семьей. И уверена, что многих это устраивало, т.к. я тоже считаю, что для большинства женщин счастье в семье. Но есть и те, у кого другое счастье. И они отвоевали себе право быть самостоятельными, цивилизация смогла это позволить женщине.

Парадокс в том, что сейчас чаша весов уже перевесилась с другую сторону. По крайней мере в нашей стране точно. Сейчас общество делает всё, чтобы не дать девочке даже подумать, о том, что её счастье в семье, что ей не обязательно доказывать всему миру свою значимость. Т.е. для женщин, которым важен бизнес, признание в обществе, "самостоятельность" больше, чем семья - время благодатное. А вот быть простой "домашней" сейчас очень сложно, сложно не возненавидеть себя за "неправильность". Сложно противостоять давлению общества, когда тебе говорят, что после 18 надо заниматься сексом для здоровья (это я про девушек). Надо реально быть белой вороной... и не у всех хватает на это сил.

Да, женщина не должна. Но многим уже давно запрещают с детства даже подумать о том, что она может этого хотеть сама. Не прямым текстом, конечно... большинство не осознавая...

#138 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2013 - 09:49

Сложно противостоять давлению общества

Не ясно, почему? Кто-то что-то говорит там, да и пусть себе говорят. Как говорил профессор Преображенский "Но я - не Исидора Дункан" :D
Что там себе фантазируют, к чему склоняют, чему убеждают - это их вообще доски. Размещенное изображение
Своё мнение надо уметь иметь, а чужое - уметь не принимать в расчёт. Руки же никто не выкручивает. :)

Другое дело - если Вам нравится и вы согласны с тем, что (чрево)вещает общество.

#139 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2013 - 09:50

А знаешь, родственники заклюют и заподозревают. "Уже шесть лет вместе живут а детей нет"... "Поговори с ней/с ним, что не так"
"Мне кажется он/она бесплодна/бесплоден".. и начнется.. Ну вы меня понимаете. Как секс на площади.


Таких родственников надо быстро и решительно посылать на соответствующий орган. А то в следующий раз они будут спрашивать "чего это у вас 1 ребенок, а не два?" . Или еще какую нибудь муть.

#140 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 мая 2013 - 09:51

Своё мнение надо уметь иметь, а чужое - уметь не принимать в расчёт.

Вот скажи это ребенку, на которого давят... большинство тараканов как раз из детства... Своё мнение, конечно, надо иметь.
К сожалению порой выкручивают не руки, а голову и сердце... факт...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей