Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Медитативный Минск в ближайший понедельник


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 09 августа 2013 - 13:03

Привет, ребятки, а особенно те, кто живёт в Минске и окрестностях!

Вы любите медитировать? А музыку слушать? А отдыхать душой и телом? Наверняка любите, кто ж не любит? ;) А пробовали когда-нибудь медитировать под звуки фортепиано? Не просто тихонько дремать на концерте классической музыки, а открыто медитировать под специально созданную для этого музыку и исполняемую вживую? Навряд ли...

У вас есть возможность здорово помедитировать в Минске в клубе под названием me100.by прямо в ближайший понедельник, т.е. 12-го августа в 20:00, т.е. для тех, кто работает днём, - отдохнуть после работы.

Я, пианист Евгений Алексеев, представляю в Минске свой проект - Lucky Piano Bar - медитативные импровизации. Что это такое? Вот пресс-релиз проекта, а если вкратце - это музыка, которая призвана унести вас в мир собственных грёз и воспоминаний. Одновременно, это и чисто "онлайновое" искусство, т.е. нисколько не подготовленная заранее импровизация.

Размещенное изображение


Полезные ссылочки для вас:

- Информация о концерте на сайте организаторов;

- почти то же самое, но у меня в ЖЖ (буду рад перепосту блогеров, коих тут не мало);

- встреча Вконтакте, куда можно записаться самим и пригласить друзей;

- много разных коротких "медиташек" и одна большая на 46 минут.


Буду рад видеть старых друзей-автостопщиков, кто меня помнит, и новых слушателей. Приходите, вам понравится! ;)

Ваш Евгений key Алексеев, который когда-то жил в Петрозаводске, а теперь обитает в Германии.

Размещенное изображение
  • deleted_user нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей