Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


«Финны не то, чем они кажутся».


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:31

http://www.finny.afisha.ru/

http://www.b2club.ru/index.html#

#2 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 30 ноября 2005 - 14:44

Стоимость билетов - 400 руб.
:(
Надо быть большим любителем финского медиаарта
:)

Сообщение отредактировал ilik: 30 ноября 2005 - 14:44


#3 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 ноября 2005 - 15:00

Внимательнее:

Вход в клуб БЕСПЛАТНО
Картины в фойе для обзора БЕСПЛАТНО
Просмотр фильмов БЕСПЛАТНО (http://www.finny.afisha.ru/kino.html)
Ну а за 8 часов живых концертов 400р я отдам - не каждый день такое шоу ;)

#4 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 30 ноября 2005 - 18:07

там очень-очень-очень круто.
я был на позапрошлом.
на этот - надеюсь

#5 danil

danil

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений
  • Город:рядом с москвой

Отправлено 30 ноября 2005 - 18:34

Кайф... Я пойду. Это действительно совсем другиие финны. А хор крикунов - это вообще нечто. Я их видеоролик недавно видел :clap: :thumbup:

#6 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 02 декабря 2005 - 14:20

Володь, уточни, пожалуйста, а то я чего-то не понял - чтобы в кино-кафе попасть, за вход на фестиваль платить не надо? Я по их телефону позвонил, мне девушка сказала обратное (мол, кинофестиваль - он как часть программы, поэтому 400 р платить надо)...
И, если ты действительно билет покупал - он в течение одного вечера действует, или до конца фестиваля?

#7 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2005 - 14:57

Фестиваль будет 4 декабря, в воскресенье, с 18.00 до 2 утра. Вход 400р.
А с 30 ноября по 4 декабря ежедневно идёт БЕСПЛАТНЫЙ показ фильмов классика финского кино Аки Каурисмяки, в том числе и фильм-претендент на Оскар "Человек без прошлого"(дублирован на русский). Все фильмы кроме него показывают на финском с английскими субтитрами. Зрителей набирается 10-15 человек. Я уже все фильмы посмотрел, мне понравилось. Аннотацию ищи на сайтах.
Просмотр идёт на 3 этаже 5-этажного клуба(фестиваль в воскресенье будет на 4-5 этажах). Просто говоришь, что идёшь смотреть финское кино и тебя пропускают :)

#8 danil

danil

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений
  • Город:рядом с москвой

Отправлено 03 декабря 2005 - 16:31

Вчера попытался посмотреть фильм, но в клубе так никто и не мог толком сказать, где это все происходит. по мнению одних на 2 этаже, по мнению других на 3 . Я походил между этажами. Фильма не увидел. Позитив - купил билет на воскр фестиваль. а сегодня пойду попробую все же посмотреть фильм :) :blush:

#9 danil

danil

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений
  • Город:рядом с москвой

Отправлено 06 декабря 2005 - 00:50

Класс! Получил удовольствия полные штаны :clap: . Все таки они удивительные люди- финны. Посол Финляндии сначала представил концерт на довольно хорошем русском языке, а потом тусил по залам с бокалом пива, слушал группы ( а одним из организаторов было посольство Фин., трудно представить посольство России в Финляндии или где нибудь еще, организовывающее подобное действо), улыбался, с кем то фоткался, короче классный чел. :thumbup: (надеюсь, он не откажет мне в визе в следующем году:D) А вообще было такое ощущение, что находишься в какой-то большой большой квартире, в гостях, ходишь по комнатам, тут играют спокойную странную музыку, тут идет фильм (темная комната), а вот и зал - тут большой концерт, и все в кайф. А хор крикунов! О-ОО! Это отдельная песня! :thumbup: "Такое шоу не каждый день увидишь".
Большое тебе спасибо, kittivitti, что напомнил о столь примечательном событии! А то я чуть не забыл.Надеюсь, что тебе тоже понравилось :) если ты конечно там был :ph34r: :)

#10 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2005 - 10:16

Я тоже был, конечно! :) И впечатлений тоже море...

Атмосфера фестиваля очень порадовала!
Оооочень жалею, что не брал фотик (покупая билет специально поинтересовался - сказали, что низзя). Обязательно бы сфоткался с послом и с Маркку Пелтола(актёром)... а так пришлось ограничился лишь автографом последнего :) Понравилась также и его группа...
Посол же очень хороший чел, заочно имел честь с ним общаться.
Крикуны тоже очень порадовали :)
И дегустация водки "Финляндия" ;) И майка фестиваля на память ;)
Мы слегка затусовались с музыкантами и появилась возможность повозить их по городу... жаль с моей работой не получилось бы...

С праздником! День независимости Финляндии сегодня :)

#11 otter

otter

    osaka mode on

  • Путешественник
  • 1 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 06 декабря 2005 - 19:46

все было мега, кто пожалел 400р - не прав:)

трудно представить посольство России в Финляндии или где нибудь еще, организовывающее подобное действо


ну у нас и нет команд уровня Magyar Posse или Kuolleet Intiaanit

#12 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 ноября 2006 - 00:16

ВНИМАНИЕ!

ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

10 ДЕКАБРЯ. Клуб "ИКРА"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей