Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика в ЮВА + Индия + Китай старт в Январе 2014


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Freez_perm

Freez_perm

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 октября 2013 - 07:38

Всем здравствуйте!

Ищу попутчика в выше указанные страны, стартовать хотелось бы в январе, самолётом до ЮВА, дальше месяц-полтора по тем краям, потом месяца два на Индию+ Непал потом месяца полтора на Китай, и через дальний восток вернуться Домой.
перемещаться планирую автостопно, бюджетно. Жить на вписках и палатках. Всё обсуждаемо, я совершенно не в падаю в крайности!

О себе: 24 года, музыкант, строитель по образованию, пишу стихи и песни, люблю природу. Не прихотлив, но бомжизмом не занимаюсь, весёлый, добродушный, открытый, общительный и ваще! http://vk.com/id1755908
Живу в Перми. Города не очень меня привлекают, но конечно погулять по разным странным городам долёких стран буду рад:):)

#2 dpsdes

dpsdes

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2013 - 16:05

Здравствуйте.Вас наверное сверстники интересуют? Мне 48

Сообщение отредактировал rainwitch: 02 ноября 2013 - 17:50
п. 14 оверквотинг






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей