Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мегазаброс в Гурьевские Каменоломни


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 116

#81 proxodimec

proxodimec

    Умудренный

  • Путешественник
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jakarta

Отправлено 27 декабря 2005 - 21:23

Значит, в конце января? А не упасть ли вам на хвоста в кол-ве 1го либо 2х чел.? Опыта хватает всякого, в т.ч. и спельного. Жалкий любитель, конечно, но на паре шкуродёров следы моей задницы остались... Отлавливаюсь легко вот тут: proxodimec(пёс)gmail.com

#82 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 декабря 2005 - 21:33

Значит, в конце января? А не упасть ли вам на хвоста в кол-ве 1го либо 2х чел.? Опыта хватает всякого, в т.ч. и спельного. Жалкий любитель, конечно, но на паре шкуродёров следы моей задницы остались... Отлавливаюсь легко вот тут: proxodimec(пёс)gmail.com


Давай с нами!!

коли будут будут вопросы, пиши мне в личку!

#83 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 12:10

"Вмесете весело шагать по просторам!
Лучше хором, лучше хором" :clap: :) :thumbup:

#84 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 28 декабря 2005 - 15:07

вы смотрите там не заблудитесь... B)


А ты что лазать не будешь? АААА! ДА! Сори... я забыла зачем ты ездишь в пещеры... опять что ли спать будешь? ;) Тогда совет. Дружеский. Возьми свой спальник, а то вдруг Ванды рядом не будет....

#85 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 декабря 2005 - 16:06

А ты что лазать не будешь? АААА! ДА! Сори... я забыла зачем ты ездишь в пещеры... опять что ли спать будешь? ;) Тогда совет. Дружеский. Возьми свой спальник, а то вдруг Ванды рядом не будет....


я чёт не понял о чём вы, бат я в курсе что может произойти!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#86 Tasha

Tasha

    Опытный

  • Путешественник
  • 58 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:00

Да в Бяках нет сталактитов, однако зайка естественно образование, и там интресные щели, и ходы!


Народ! Убедительня просьба, не скалывать никаких естественных образований себе на память, оки?
А то хотел тут народ отколоть камушек, благо не дали.

#87 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 декабря 2005 - 21:30

Народ! Убедительня просьба, не скалывать никаких естественных образований себе на память, оки?
А то хотел тут народ отколоть камушек, благо не дали.


Оки! оки доки сэр! ;) не дадим откалывать камушки от потолка, ибо потолок может стать полом... Наташ, мы будем более чем адекватными ходя по Бякам, а новичков об этом предупредим!!!

Tashe: Ты сама едешь в Бяки в 25-29 числах января???

#88 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 декабря 2005 - 09:19

"Вмесете весело шагать по просторам!
Лучше хором, лучше хором" :clap: :) :thumbup:

это в бяках-то просторы??? <_< :D

#89 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 декабря 2005 - 09:54

А ты что лазать не будешь? АААА! ДА! Сори... я забыла зачем ты ездишь в пещеры... опять что ли спать будешь? ;) Тогда совет. Дружеский. Возьми свой спальник, а то вдруг Ванды рядом не будет....

между прочим в пещерах очень крепкий и здоровый сон...я бы даже сказал лечебный... :D

#90 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 декабря 2005 - 10:44

это в бяках-то просторы??? <_< :D

Ну дык одним из самых длинных пещер в России....... :thumbup: ;) :)

#91 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 декабря 2005 - 11:49

между прочим в пещерах очень крепкий и здоровый сон...я бы даже сказал лечебный... :D


ты прав! влажный и прохладный воздух благотворно действует на человека! Да что там воздух! САМИ БЯКИ СВОЕЙ АТМОСФЕРОЙ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО ДЕЙСТВУЮТ НА СПЕЛЕОЛУХОВ ЛАЗИВШИХ ТАМ!

#92 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 января 2006 - 11:01

ты прав! влажный и прохладный воздух благотворно действует на человека! Да что там воздух! САМИ БЯКИ СВОЕЙ АТМОСФЕРОЙ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО ДЕЙСТВУЮТ НА СПЕЛЕОЛУХОВ ЛАЗИВШИХ ТАМ!

и заражают собой...вот ещё бы разок съездить...и ещё...и ещё...и ещё!!!!!!! :D

#93 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 16:26

и заражают собой...вот ещё бы разок съездить...и ещё...и ещё...и ещё!!!!!!! :D

Шам, скоро будем там)))))))))))))))


Кунгурские пещеры рулят!!!!!!!!!!!!!!!!

#94 Alex_SPD

Alex_SPD

    Старожил

  • Путешественник
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Москва

Отправлено 07 января 2006 - 19:09

Куда сходили то? Расскажите!

#95 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 07 января 2006 - 19:22

Может и мне присоединиться, только у меня ни каких спальников нет, я же как еду, днем в электричках высыпаюсь и ночью не тянет или энергетик - "Кофе с Кока-колой" - убойная вещь, если энергетики запретят, не пропаду, Кока-колу точно ни кто не запретит, так что я за сторожа видимо буду, если примите в компагнию и если смогу присоединиться, а то я сначала в Одессу хочу смотаться, потом в Златоуст, если снова Пенза не встанет на пути наролазной стеной.

#96 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 17:21

Куда сходили то? Расскажите!

Сходили позвчера в кунгурскую пещеру! В Кунгурах полазил по горам! А сегодня только что вернулиь с Сылвинского Заповедника! Скала Ермак, Ермачиха и т.д! В общем супер! Холодно, но здорово и красиво! Были на Энергетическом центре Урала!!!

Может и мне присоединиться, только у меня ни каких спальников нет, я же как еду, днем в электричках высыпаюсь и ночью не тянет или энергетик - "Кофе с Кока-колой" - убойная вещь, если энергетики запретят, не пропаду, Кока-колу точно ни кто не запретит, так что я за сторожа видимо буду, если примите в компагнию и если смогу присоединиться, а то я сначала в Одессу хочу смотаться, потом в Златоуст, если снова Пенза не встанет на пути наролазной стеной.

Да, давай с нами! Будет много народа! Обещает быть даже товарищ Кротов, с которым мы сейчас на вписке в Перми!!! Заброска планируется где-то 27-го в пятницу! Так что милости всех просим!!!!

#97 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 января 2006 - 12:20

Да, давай с нами! Будет много народа! Обещает быть даже товарищ Кротов, с которым мы сейчас на вписке в Перми!!! Заброска планируется где-то 27-го в пятницу! Так что милости всех просим!!!!

чёй-то с Ярика народу столько собирается, ужас просто...
конечно не факт, что все, кто собирался, поедут, но если поедут, то получится скромненькое столпотворение :D

#98 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 января 2006 - 12:36

чёй-то с Ярика народу столько собирается, ужас просто...
конечно не факт, что все, кто собирался, поедут, но если поедут, то получится скромненькое столпотворение :D


NO COMMENTS ПРОСТО! $) $) $) $) $)

#99 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 10 января 2006 - 14:58

чёй-то с Ярика народу столько собирается, ужас просто...
конечно не факт, что все, кто собирался, поедут, но если поедут, то получится скромненькое столпотворение :D


ДА УЖ! я то пещер таааак жду! Не передать....

#100 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 15:02

ДА УЖ! я то пещер таааак жду! Не передать....

Народ не забывайте про пещеры! Они помнят о вас!!! Забрасываемся в пятницу вечером 27-го января!!! Будем бродить и отмечать Днюху Тёмы!!! Бяки - это не Кунгуры! Однако всё равно рулят!!! :P :bb: :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей