Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Планы на лето.Безумство или нет?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 02 февраля 2014 - 12:23

:blush1: Я приврала слегка. С математикой всегда были проблемы)). 440х4 = 1760 рублей.
У Первой страховой компании (сейчас это "БИН-Страхование") ассистентская организация - Global Voyager Assistance (GVA) http://www.gvassista...ges/history.php делала на 90 дней за 440 рублей. Полис по этому предложению оформляется для лиц в возрасте от 3 до 65 лет. Скидок для детей нет.
Страховое покрытие - Весь мир, за исключением Австралии, Нов.Зеландии, Японии, США и Канады.

#22 максим трегубов

максим трегубов

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:38

Скажите, а каким образом Вы его продляли? Компании, в которые я звонил, все говорили в один голос- нужно личное присутствие!!!

Сообщение отредактировал rainwitch: 02 февраля 2014 - 19:47
Оверквотинг, капслок


#23 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2014 - 06:48

Как сказал один знаток на форуме Винского, в наш век электронных страховок все компании, требующие личного присутствия страхователя, надо посылать на фиг. Это глупое требование – первый признак того, что с компанией что-то не в порядке.

#24 maxi102

maxi102

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:18

Каково Ваше мнение об этом?? Поправьте меня если где ошибся.

Я смотрю Вы планируете менее бюджетное путешествие. У меня туту вопрос возник: из чего складывается Ваш бюджет? И на какую сумму вместе с подработками расщитываете( в день)?

Сообщение отредактировал rainwitch: 19 февраля 2014 - 21:08
п. 14 оверквотинг


#25 максим трегубов

максим трегубов

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:38

из чего складывается Ваш бюджет?

300$ от сдачи квартиры

на какую сумму вместе с подработками рассчитываете( в день)?

ну на этот вопрос я не могу ответить. Я изначально рассчитывал на 5 долл. в день, а там уже как повезет...

#26 максим трегубов

максим трегубов

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:44

Вот как я распределил бюджет.
100 долл.- передвижение/визы
150 долл.+ подработки- еда и по возможности жилье
50 долл.- откладывать на всякий случай.

#27 Jak

Jak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:11

С ковриками вообще беда... Они все 185 см, а у меня рост 196 см и как быть???

В строительном магазине продаются термоизоляторы. Уже давно пользуюсь шведским с наклеенной алюминиевой фольгой. Для ЮВА даже 3 мм толщина подойдёт. Лучше 5мм. Длину отрезаете какую надо. Стоит "копейки". Хожу с рюкзаком 40-45л и такой коврик легко вкладывается, внутрь. Если у Вас действительно что-то получится, то через год избавитесь от всего лишнего и останется рюкзачок килограммов на 8. Удачи!

#28 максим трегубов

максим трегубов

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:59

С ковриками вообще беда... Они все 185 см, а у меня рост 196 см и как быть???

В строительном магазине продаются термоизоляторы. Уже давно пользуюсь шведским с наклеенной алюминиевой фольгой. Для ЮВА даже 3 мм толщина подойдёт. Лучше 5мм. Длину отрезаете какую надо. Стоит "копейки". Хожу с рюкзаком 40-45л и такой коврик легко вкладывается, внутрь. Если у Вас действительно что-то получится, то через год избавитесь от всего лишнего и останется рюкзачок килограммов на 8. Удачи!

Спасибо за совет, мне подарили 190 см. пенку. Ее и думаю взять с собой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей