Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Все в Абхазию!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#21 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 декабря 2005 - 11:45

Дончане тоже решили повторить встречу НГ в Абхазии под кодовым названием "Мандариновая контрреволюция-2"
По крайней мере, мы с Гусаром полагаем быть там точно. Я выдвигаюсь скорее всего 25-26 декабря, Гусар - чуть позже.

Ударно!
А где вас там можно будет найти?

#22 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 13:48

я всеми руками-ногами ЗА!!!
вот посмотрим тока как там сессия...пересдачи...отчисления(тьфу-тьфу-тьфу) B) B)



Я тоже хочу поехать! ПОСЛЕ СЕССИИ
:angry: ОТДОХНУТЬ НУЖНО БУДЕТ!!!
ВОПРОС: Загранка нужна или нет?
:clap:

#23 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 21 декабря 2005 - 14:19

ВОПРОС: Загранка нужна или нет?
:clap:

Ежели из России, то загранпачпорт и прочие визо-тугаменты не нужны.
Российский паспорт только.

#24 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 декабря 2005 - 15:29

Я тоже хочу поехать! ПОСЛЕ СЕССИИ
:angry: ОТДОХНУТЬ НУЖНО БУДЕТ!!!
ВОПРОС: Загранка нужна или нет?
:clap:

ты не забывай...ещё у каса днюха...:nono: надо всё енто дело как-то состыковывать...

#25 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2005 - 17:18

Днюха?! Ну вот и отлично!!
Загран сейчас в реале не нужен и думаю пока Абхазия отдельно отГрузии его не введут!!

#26 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 22 декабря 2005 - 15:50

ты не забывай...ещё у каса днюха...:nono: надо всё енто дело как-то состыковывать...


СОСТЫКУЕМ. БУДЬ СПОК. :)

#27 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2005 - 19:04

Люди, а может поедем в Крым??? А то в Абхазии вроде бы практически уже все были...А воть в Крыму наприммер я еще не была...Ну это я так, идею свою написала, может кого нибудь и заинтересует....

#28 maratic_net

maratic_net

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 03:10

Привет!
Я бы с удовольствием присоединился в Крым...
Сам последний раз был в Абхазии этим летом. Хотел на НГ совместить красную поляну с Абхазией -
видимо не судьба - цены на подъемники в КП аж в 3 раз дороже Эльбруса, совсем народ
обнаглел :angry: Каким ходом в Крым планируете? Если что я из Москвы...

ICQ: 215070221
mkashapov собака-бабака gmail.com

#29 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 14:49

Люди, а может поедем в Крым??? А то в Абхазии вроде бы практически уже все были...А воть в Крыму наприммер я еще не была...Ну это я так, идею свою написала, может кого нибудь и заинтересует....


ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЙКА...........
ОБдумаю, напишу.........

#30 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 16:34

Народ, создайте про Крым отдельную тему!! :poster_offtopic:
Хватит флудить тут!! Эта тема про Абхазию, вот и пусть здесь пишут те, кто хочет именно в Абхазию, а не в Крым ехать!!

#31 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 декабря 2005 - 18:36

Сам шучу -сам смеюсь
Вобще, не "шучу", а "флудю"

Шамыч, уже скучно открывать тему где ты светишься, извини.
Перегибаешь палку - каждой тычке забочка, еще раз сорри, не выдержал.

звиняйте...действительно перегнул... :sorry:

#32 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 18:57

Народ, создайте про Крым отдельную тему!! :poster_offtopic:
Хватит флудить тут!! Эта тема про Абхазию, вот и пусть здесь пишут те, кто хочет именно в Абхазию, а не в Крым ехать!!

Извини меня..это я просто предложила, может всей компанией вместо Абхазии в Крым рванем.. Тем более я думала ты впервую очередь заинтересуешься. ведь ты в Абхазии был уже 3 раза....Давай может и вправда поедем в Крым.А??

Сообщение отредактировал Аня из Москвы: 23 декабря 2005 - 18:58


#33 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:06

Аня, ты, кстати, напиши несколько слов о себе: где была, где больше понравилось и т.д. Насчёт Крыма я подумаю, но приоритет остаётся за Абхазией. В Крым хорошо летом, искать новые места, а сейчас там холоднее, чем в Абхазии, да и знакомых там ещё пока нет... Надо будет хоть вписки и комнаты дешёвые найти, хотя думаю, это не проблема...
Я Абхазиюпредпочитаю из=за более тёплого климата зимой + это другая страна, не похожая на европейские, я считаю так... Но про Крым поджумаю... Ты напиши, что там конкретно хочешь увидеть!!

#34 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:17

Аня, ты, кстати, напиши несколько слов о себе: где была, где больше понравилось и т.д. Насчёт Крыма я подумаю, но приоритет остаётся за Абхазией. В Крым хорошо летом, искать новые места, а сейчас там холоднее, чем в Абхазии, да и знакомых там ещё пока нет... Надо будет хоть вписки и комнаты дешёвые найти, хотя думаю, это не проблема...
Я Абхазиюпредпочитаю из=за более тёплого климата зимой + это другая страна, не похожая на европейские, я считаю так... Но про Крым поджумаю... Ты напиши, что там конкретно хочешь увидеть!!

я не была в Крыму, поэтому то и хочется съездить и посмотреть там все. Что именно не знаю, я ж там не была..Просто я в Абхазии была совсем недавно, мы там месяц жили.Вернулась вот только в октябре. Поэтому как то пока не тянет туда..Но это конечно пока. А почему ты думаешь, что в Крыму климать холодней-я смотрела прогнозы, вроде такой же как и в Абхазии климать то....вобщем решайте...одна я конечно не поеду, а ечлм соберетмся большая веселая компания, тогда будет очень здорово!!

#35 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:55

Климат Крыма холоднее климата Кавказского региона...
Крым более открыт для доступа сев. вестров и горы там ниже, поэтому ничто не препятсвует для адвекции арктического воздуха. Потом воздух лучше прогревается над морем, доходя до более западных берегов Кавказа. Зимой разница мождет достигать 10 градусов!! В Крыму сейчас -1-7 (на Ю, берегу!!), а в Абхазии +7+8!!
А ты в Абхазии во всех интересных местах была? Я там был 3 раза и то не видел многого...

#36 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 21:09

Климат Крыма холоднее климата Кавказского региона...
Крым более открыт для доступа сев. вестров и горы там ниже, поэтому ничто не препятсвует для адвекции арктического воздуха. Потом воздух лучше прогревается над морем, доходя до более западных берегов Кавказа. Зимой разница мождет достигать 10 градусов!! В Крыму сейчас -1-7 (на Ю, берегу!!), а в Абхазии +7+8!!
А ты в Абхазии во всех интересных местах была? Я там был 3 раза и то не видел многого...

Еще немного и ты меня уговоришь ехать в Абхази....Я была в осовном в 3-ем ущелье. Обсмотрели весь Сухум , были в Новоафонском монастыре, и вПицунде..и все..на самом деле можно сказать, что я ничего и не видела за месяц жизни там....

#37 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 21:17

Так что давай, мы ещё на юг гордой республики съездим, в Очамчире и Дранду, скажем...

#38 maratic_net

maratic_net

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:25

Так что давай, мы ещё на юг гордой республики съездим, в Очамчире и Дранду, скажем...


почти решено - я встречаю НГ в Абхазии, предположительно в Гаграх.
Кто еще едет из Москвы в декабре ???

#39 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 23:51

С Онегиным согласен. В Абхазии субтропики, по сравнению с Крымом это Ямайка. В Крыму зимой холодновато и вообще считаю лучше там летом путешествовать. Аня из Москвы, если ты там была 3 раза, то это не значит что все должны подчиняться твоей прихоти и ехать в Крым, каждый решит сам. Уговаривать и подчинять это тупо

#40 maratic_net

maratic_net

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 декабря 2005 - 04:11

Hi!

я скорее всего приеду в Абхазию 29-30 декабря. Пока планирую затусовать в Гаграх. Небольшие связи с лета там остались...
Еду один. Мои друзья подъедут в Адлер 3 января. Мы также планируем заехать на Красную Поляну. С собой везу борд, там зажжем если снег будет! Предлагаю встретиться на месте, и отметить НГ. Может кто еще подъедет. Сам никогда не был на черноморском побережье в это время года, но думаю, здорово проведем время.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей