Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Все в Абхазию!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#61 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2006 - 13:00

Я предположительно буду в Абхазии в период с 27 января по 07 февраля... Сроки зависят ещё от моего попутчика... Но примерно так я хочу... Мой тел. для контактов:
89263777817
89152701491
Какой-то из них должен быть включён!!
Что касается заявления чела под НИКом Hukuta, то можно лищь посочувствовать ему с погодой... Такая погода бывает в тех местах зимой, но чаще обычно бывает без дождей и мокрого снега и теплее... Виной погоде, которая сейчас там стал фронтальный раздел воздушных масс, на пути которого оказался Кавказский регион, сейчас в Сочи +6 и идёт ливневый дождь, а в Туапсе 0... Но погода обязательно вскоре наладится...
Что касается рюкзачных людей, то их там сейчас мало, было много в НГ... Но зимой туристов там конечно меньще по очевидным причинам... Но зимой там тоже есть, что посмотреть, а моржи могут даже купаться, вода теплее, чем в проруби +6+9С!! Дерзайте товарищи в море!!

#62 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2006 - 14:36

Онегин, мы ведь с тобой едем? В принципе даты меня устраивают, я бы даже там подольше побыла :rolleyes: А вобщем и это тоже хорошо!

#63 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 января 2006 - 00:42

Что касается заявления чела под НИКом Hukuta, то можно лищь посочувствовать ему с погодой... Такая погода бывает в тех местах зимой, но чаще обычно бывает без дождей и мокрого снега и теплее... Виной погоде, которая сейчас там стал фронтальный раздел воздушных масс, на пути которого оказался Кавказский регион, сейчас в Сочи +6 и идёт ливневый дождь, а в Туапсе 0... Но погода обязательно вскоре наладится...
Что касается рюкзачных людей, то их там сейчас мало, было много в НГ... Но зимой туристов там конечно меньще по очевидным причинам... Но зимой там тоже есть, что посмотреть, а моржи могут даже купаться, вода теплее, чем в проруби +6+9С!! Дерзайте товарищи в море!!


Я вернулся. Буквально только что. Без малого пятичасовое торчание на ростовской объездной (с 4х почти до 9ти утра) сделало свое дело - устал недеццки...
При обнаружении вышеприведенного коммента в сознании тотчас проскочила яркая мигающая строка:

ОНЕГИН.RU - МИРДВЕРЬМЯЧ (engl)

#64 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2006 - 09:56

Аня из Москвы:
Да, мы с тобой едем! :rolleyes:
А по срокам я бы тоже там подольше побыл! Если что, обговорим... :blush:

#65 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 10 января 2006 - 14:56

Я тоже собираюсь в Абхазию после КАSовой днюхи... И Артём собирается. Только вот яещё не знаю с кем в паре поеду... Хотелось бы с ярославцами- они весёлые.... Эй! ярославские возьмёте кто????????? :)

#66 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 января 2006 - 14:57

Я тоже собираюсь в Абхазию после КАSовой днюхи... И Артём собирается. Только вот яещё не знаю с кем в паре поеду... Хотелось бы с ярославцами- они весёлые.... Эй! ярославские возьмёте кто????????? :)

возьмём-возьмём... :D :D :D
как погуляла???

#67 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 10 января 2006 - 15:19

возьмём-возьмём... :D :D :D
как погуляла???


НЕ очень... :(
А НА СЧЁТ ВОЗЬМЁМ- Я УЖЕ СКАЧУ ОТ РАДОСТИ... :) :) :)

#68 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2006 - 16:09

Я предположительно буду в Абхазии в период с 27 января по 07 февраля... Сроки зависят ещё от моего попутчика... Но примерно так я хочу... Мой тел. для контактов:
89263777817
89152701491
Какой-то из них должен быть включён!!
Что касается заявления чела под НИКом Hukuta, то можно лищь посочувствовать ему с погодой... Такая погода бывает в тех местах зимой, но чаще обычно бывает без дождей и мокрого снега и теплее... Виной погоде, которая сейчас там стал фронтальный раздел воздушных масс, на пути которого оказался Кавказский регион, сейчас в Сочи +6 и идёт ливневый дождь, а в Туапсе 0... Но погода обязательно вскоре наладится...
Что касается рюкзачных людей, то их там сейчас мало, было много в НГ... Но зимой туристов там конечно меньще по очевидным причинам... Но зимой там тоже есть, что посмотреть, а моржи могут даже купаться, вода теплее, чем в проруби +6+9С!! Дерзайте товарищи в море!!

Меня не устраивают ваши сроки. Пораньше нельзя? Вместе будем.

#69 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2006 - 16:20

Аня из Москвы:
Да, мы с тобой едем! :rolleyes:
А по срокам я бы тоже там подольше побыл! Если что, обговорим... :blush:

А я бы хотела попозже поехать....Тут все зовут в Бяки..И Ярославские наши люди собираются сразу после Бяк ехать в Абхазию...

#70 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2006 - 16:36

To Hukuta:
Блистательные знания англ., лучше бы ты французский учил!!

По срокам не могу иначе - у меня сессия, для меня она важнее!! Потом нм надо несколько дней, чтобы доехать...

Бурундучок, а ты когда едешь конкретно по датам?! Там пересеклись бы!!

разве в Бяки не успеем сходить?! Я может тоже присоединюсь...

#71 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 января 2006 - 16:44

Поехали, поехали...я и бурундучок планируем сразу после Бяк ехать в Абхазию...надеюсь и вы с Аней поступите так же... :D :D

#72 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 января 2006 - 17:51

По мне чем быстрее, тем лучше!!
Я бы вообще, ещё 23 или 24 стартанул бы... Абхазия зовёт!!
Думаю, в 20-х числах спишемся, где будем стрелки забивать!! :gossip: :fans:

#73 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 января 2006 - 18:49

По мне чем быстрее, тем лучше!!
Я бы вообще, ещё 23 или 24 стартанул бы... Абхазия зовёт!!
Думаю, в 20-х числах спишемся, где будем стрелки забивать!! :gossip: :fans:

само собой, долго ждать никогда не хочется...но у меня в этих числах ещё экзамены...да и к kas'у на днюху в Бяки обязательно съездить нужно... B)

#74 Овод

Овод

    Умудренный

  • Путешественник
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 января 2006 - 01:29

Хочу поехать в начале февраля, попутчик(ца) был бы очень кстати.

#75 Pokupalkin

Pokupalkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 января 2006 - 11:08

Возьмите меня кто нить в Абхазию??? 4 года путешествую регулярно ни одного русского путешественника с рюкзаком так и не встретил :( Немцев и шведов встречал в ридной Украине, а русскоговорящих ни одного! Опыт стопа маленький, и 1000км не наберется. Сам из Архангельска, до Москвы доберусь один если что.
А может мой пост увидят путешественники из Архангельска? Отзовитесь познакомимся!

#76 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2006 - 11:36

Хочу поехать в начале февраля, попутчик(ца) был бы очень кстати.

Из Ярика много народу едет...Вроде Вася Crainman без попутчика...А вообще едет нас много, я думаю кто-то и найдется...А там уже в Абхазии будем в одних и тех же городах останавливаться и вместе везде ходить, поэтому один ты там не будешь скучать :)

#77 dikpank

dikpank

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 17:01

Люди!!! Я торчу в регионе 26 и схожу с ума от скуки! Возьмите меня с собой, мне надоело одному кататься!!!

#78 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 января 2006 - 17:57

Люди!!! Я торчу в регионе 26 и схожу с ума от скуки! Возьмите меня с собой, мне надоело одному кататься!!!

Как раз планируем проезжать Краснодар в эти дни!! Присоединяйся!! А если ещё и в гости пригласишь и по Краснодару экскурс сделаешь, вообще будет круто!!

#79 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 января 2006 - 18:40

чем ближе к делу, тем больше желающих...просто замечательно.... :D :D

#80 Овод

Овод

    Умудренный

  • Путешественник
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 января 2006 - 19:02

Даешь абхазскую зимнюю эльбу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей