Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Все в Абхазию!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#141 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 января 2006 - 22:46

Может и мне смотаться в Абхазию, но уже правда к лету.... :clap: :thumbup: :unsure:

#142 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 января 2006 - 01:02

Может и мне смотаться в Абхазию, но уже правда к лету.... :clap: :thumbup: :unsure:

отчего ж не с нами???

#143 вАД(12rus)

вАД(12rus)

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений

Отправлено 17 января 2006 - 02:36

Товарищи!!!
Я, фактически начинающий автостопщик(900км мах дальность, 6500 опыт), но верящий, что НАУКА ПОБЕДИТ!!!, хочу тоже ехать в абхазию. только раньше пятого фвр у меня никак не получится выехать. у меня три вопроса в связи с этим
1 - могу ли я расчитывать застать кого-то из вас там числа с 8го?
2 - собирается ли кто-то жить под переносной крышей(палатка, одеяло, спальник, ветки деревьев)? ибо сам я планирую именно так жить.
3 - как можно будет связаться с теми, кто всё-таки останется(если таковые будут иметь место)?
зы очень хочется пообщаться с продвинутыми людьми!
зыы отдохнуть и абхазию посмотреть тоже охота!

#144 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 17 января 2006 - 13:40

ну-ну....только если Вася со Смертью поедет, я меняться категорически отказываюсь!!! :D :D



гмммм.... об этом говорить пока рано! Но если чё могу и со смертью поехать! БРАТУХА как-никак!
Шам,как мы поедем( маршрут)? И где останавливаться будем? Если чё пиши на мыло,обсудить нада!

#145 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 17 января 2006 - 13:58

Ань привет! Слышь вы там вписки себе нашли? ничё если мы к вам где-ниб. примыкнём? :)

#146 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 января 2006 - 16:54

Народ, напишите, плз, кто когда планирует возвращаться назад в Москву... Это я так, чтобы было кому с кем назад ехать... Я вот хочу к 13 февраля в Москву приехать...
Tu no sabes? quien es esto...

#147 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 января 2006 - 18:32

Ань привет! Слышь вы там вписки себе нашли? ничё если мы к вам где-ниб. примыкнём? :)

Юльч, у меня есть вписка в Краснодаре, тебя я точно смогу с собой вписать, а на счет осталльных надо узнавать. Т.к.Человечек, у которого я собираюсь вписаться живет с родителями, и воть не знаю как они отнесуться к такой араве автостопщиков!

#148 вАД(12rus)

вАД(12rus)

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений

Отправлено 19 января 2006 - 02:25

кто из москвы 1го тире 3го едет, а пары ещё не имеет, составьте мне компанию, одному ехать не охота.
зы ищу вписку в москве на 1 ночь в период с 31 янв по 2 фвр

#149 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 22 января 2006 - 12:04

Мы с Чижом уже тут. Долетели до побережья за сутки. Стоп отличный. Сначала умирали от холода, потом стали отогреваться - на побережье было +10. Границу прошли нормально (наркоту погранцы не обнаружили ибо небыло B) ) Тут везде вписывались отлично. Правда временами было стремно. На Рицу траффик был неплохой. Одна машина в день. В одну сторону :) Соответсвенно, на Рицу потратили 2 дня. Катались на катамаранах по озеру, пили ЧаЧу. А на второй день снегу по колено навалило. Еле уехали. Ох...еть, дайте 2!!!
Вписывались в монастыре. Афонском... Трапезничали с монахами. Встретили режисёра с Москвы. гуляли по городу и окрестностям, обжирались мандаринами (ВитьКу (мне) до сих пор плохо),
пили вино, ходили в пещеру и туалет.

Сейчас холодно и сыпет снег в славном городе Сухум!

Подробности по возвращению...

#150 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 января 2006 - 12:25

Привет полярной экспедиции!
Когда назад пойдете - захватите вина, плз!

#151 kas

kas

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 005 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 января 2006 - 13:40

Один вопрос уважаемые:
А чёйто вы все сразу ломанулись в Абхазию? :blink:

#152 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 21:02

отчего ж не с нами???

Шам, у удовольствием поехал бы с вами! Однако, мне на работе каникул не дают, как в институте((( Эх, где мои студенческие годы)))))

#153 eugenija_57rus

eugenija_57rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орел

Отправлено 22 января 2006 - 23:09

Мы с Чижом уже тут. Долетели до побережья за сутки. Стоп отличный. Сначала умирали от холода, потом стали отогреваться - на побережье было +10. Границу прошли нормально (наркоту погранцы не обнаружили ибо небыло B) ) Тут везде вписывались отлично. Правда временами было стремно. На Рицу траффик был неплохой. Одна машина в день. В одну сторону :) Соответсвенно, на Рицу потратили 2 дня. Катались на катамаранах по озеру, пили ЧаЧу. А на второй день снегу по колено навалило. Еле уехали. Ох...еть, дайте 2!!!
Вписывались в монастыре. Афонском... Трапезничали с монахами. Встретили режисёра с Москвы. гуляли по городу и окрестностям, обжирались мандаринами (ВитьКу (мне) до сих пор плохо),
пили вино, ходили в пещеру и туалет.

Сейчас холодно и сыпет снег в славном городе Сухум!

Подробности по возвращению...


Завитки-завитки :) А я вот дома сижу, с дипломом парюсь. А что стремно было? Лана, удачи вам. Похавайте за меня мандаринов :D

#154 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 23 января 2006 - 12:07

Мы с Чижом уже тут. Долетели до побережья за сутки. Стоп отличный. Сначала умирали от холода, потом стали отогреваться - на побережье было +10. Границу прошли нормально (наркоту погранцы не обнаружили ибо небыло B) ) Тут везде вписывались отлично. Правда временами было стремно. На Рицу траффик был неплохой. Одна машина в день. В одну сторону :) Соответсвенно, на Рицу потратили 2 дня. Катались на катамаранах по озеру, пили ЧаЧу. А на второй день снегу по колено навалило. Еле уехали. Ох...еть, дайте 2!!!
Вписывались в монастыре. Афонском... Трапезничали с монахами. Встретили режисёра с Москвы. гуляли по городу и окрестностям, обжирались мандаринами (ВитьКу (мне) до сих пор плохо),
пили вино, ходили в пещеру и туалет.

Сейчас холодно и сыпет снег в славном городе Сухум!

Подробности по возвращению...


АФГЕТЬ!!! Мне уже не терпится посмотреть на чудесную страну Абхазию!!! Ну да ладно осталось 7 дней... экзамены сдала-теперь можно и про отдых подумать... ;) ;) ;)


Анют привет! Ну что в пещеры едешь? И вопрос на счет вписки в Краснодаре: ты спроси не впишут ли ещё моего попутчика? А то тогда я тоже вписываться не буду. Раз поехали вместе, так и замерзать вместе будем!! Хотя как-то не собираемся.... :)

#155 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2006 - 19:53

Ну чего народ, почему все заглохли?! Напишите, кто с кем едет!! А то я не могу рассчитать пары...

#156 Юрра 78rus

Юрра 78rus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 января 2006 - 02:17

Ну чего народ, почему все заглохли?! Напишите, кто с кем едет!! А то я не могу рассчитать пары...

Так! У меня всё решилось, я точно еду! :)

Хочется кого-нибудь в попутчики/попутчицы! О себе: звать Юра, сам из Питера, 21 год, автостопный стаж 32000, не конфликтен, вполне самоходен, позитивен. :P
Одно вот плохо: у меня сейчас нет мобилы. :unsure: Поэтому вопрос "мобильного" попутчика мне будет в дороге жизненно важен!

Надеюсь, кто-нибудь откликнется на предложение! Айда до Абхазии вместе! B)

#157 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 января 2006 - 21:49

Анют привет! Ну что в пещеры едешь? И вопрос на счет вписки в Краснодаре: ты спроси не впишут ли ещё моего попутчика? А то тогда я тоже вписываться не буду. Раз поехали вместе, так и замерзать вместе будем!! Хотя как-то не собираемся.... :)

:D :D :D

у меня кстати траблы небольшие насчёт сроков возвращения - две пересдачи заработал...так что недели на три, как Анюта планирует, вряд ли получится...

зы...ты представляешь, Мовчан таки решил отклеить попу от стула и с нами рвануть... :D

#158 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 00:51

Здорово ............ :rolleyes:

#159 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 января 2006 - 12:47

Здорово ............ :rolleyes:

Ты с нами????????????? :thumbup: :thumbup:

#160 ОНЕГИН.RU

ОНЕГИН.RU

    Умудренный

  • Путешественник
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2006 - 16:07

Ветер, так ты с нами?!
Андрюх, ты же говорил, что уедешь 29 или 30 из Воронежа... Как же мы пересечёмся?!
Мне тут в личку пишут некоторые люди, готовые проявить свою самоходность и отправиться в район Абхазии, но им нужны люди, которые ещё без пары... Так что просьба ещё раз, напишите, кто точно с кем едет!! ПЛЗ!!
Погода в районе Абхазии теплеет, поэтому не придётся поклоняться обогревателю в доме абхазском...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей