Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Гидратрор (питьевая система)
#1
Отправлено 25 февраля 2014 - 12:13
Я озаботился организацией питья во время путешествий. В рюкзаке таскать бутылки категорически неудобно, в итоге остановился на гираторах.
Пользуется ли кто этим? Какой выбрать? На что обращать внимание?
Рюкзак deuter, рассчитан на трехлитровый гидратор. Может, не искать и купить гидратор deuter? В нем меня смущает цена(
#2
Отправлено 25 февраля 2014 - 14:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей