Сообщение отредактировал ЧИЖ: 05 августа 2014 - 12:25
Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Особенности попадания в Крым.
#41
Отправлено 05 августа 2014 - 12:25
- Ky_08 нравится это
#42
Отправлено 06 августа 2014 - 20:31
- ЧИЖ нравится это
#43
Отправлено 06 августа 2014 - 23:03
- Ky_08 нравится это
#44
Отправлено 07 августа 2014 - 18:32
#45
Отправлено 08 августа 2014 - 13:15
Наткнулся на статью. Там что-то совсем наоборот. Может часы спешат? Не встали ли они?теперь там все элементарно и работает как часы)
http://uapress.info/...ews/print/31277
- Ky_08 нравится это
#46
Отправлено 09 августа 2014 - 08:12
Наткнулся на статью. Там что-то совсем наоборот. Может часы спешат? Не встали ли они?
http://uapress.info/...ews/print/31277
Да, это суровая реальность автолюбителей. Я извиняюсь, не сделала пометку, что я была из числа пассажиров тех долбанных автобусов, которые въезжают через блатную калитку.
#47
Отправлено 09 августа 2014 - 09:57
#48
Отправлено 31 августа 2014 - 21:15
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282Если кому интересна ценовая политика, то с Анапы до Ялты билет на автобус стоит 1000 с лишнем, до Симферополя чуть меньше. На речном транспорте с порта Анапы до Ялты билет стоит 2,500
Если брать билет на поезд с любой ближайшей станции до Анапы, то к нему можно взять посадочный талон на автобус по Анапе и яхту за 350 р. до Феодосии или Ялты либо на автобус-паром-автобус за те же деньги до любой точки Крыма, причем эта цена включает паромную переправу. Даже если самим поездом не воспользоваться, выгода налицо - всего 1000 р. по сравнению с 2500 р. Это связано с тем, что видимо, единые билеты дотируются, а просто поездки на яхтах и автобусах на самоокупаемости.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей