Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Предложение профессиональному фотографу со своей техникой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 апреля 2014 - 14:36

могу прямо в эту тему выложить переснятые мною на телефон фото с одной белградской выставки про Непал.

Действительно, было бы очень интересно!

#22 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2014 - 14:58

Сама выставка называлась "Тибет на два точка", авторы Урош Вишекруна и Катарина Батута.

Не гуглится сам контент. Стало интереснее, судя по общим планам.

кстати, что-то похожее я хотел бы сделать в Сербии о России.

Ооо, это и есть проект масштаба "Вавилонская башня", имхо. Тут одно "Золотое кольцо" даст много материала. И не только сами города (хотя конечно, куда же без них?), но и интересные моменты не самых важных мест по дороге. Мне, например, запомнилось село "Львы", где продают мясо, рыбу и пушнину прямо у дороги в живописном беспорядке. -)) А сколько таких мест в целом по России? И не сосчитать. Можно лишь в общих чертах представить большие регионы, "обозначить, что Татарский пролив находится не в Татарстане". -)

#23 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2014 - 15:00

Вот я нашел на сайте автора

http://hiishii.com/b...uge-boje-plave/

#24 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 апреля 2014 - 15:24

По последней ссылке. Эти фотографии и были на выставке, или это из рабочего альбома "Как мы ехали?" Я склоняюсь ко второму, потому как по твоему отзыву ожидал увидеть совсем иное. На пару порядков иное.

#25 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2014 - 15:32

По последней ссылке. Эти фотографии и были на выставке, или это из рабочего альбома "Как мы ехали?" Я склоняюсь ко второму, потому как по твоему отзыву ожидал увидеть совсем иное. На пару порядков иное.

Ну да, я понимаю, о чем ты. Что мне в той выставке понравилось - это не сами по себе работы, а именно то, как они подобраны. Там почти не было ничего лишнего, притом что снимков было 6-7 десятоков. Была цельная история, а не репортаж "как я на своем велике побывал хрен знает где и остался жив".

#26 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 апреля 2014 - 15:43

Вот я нашел на сайте автора
http://hiishii.com/b...uge-boje-plave/

Это не все фотки, насколько я понял - на общих планах с плакатами при открытии выставки - там более полная подборка. Хотелось бы, конечно её увидеть в тех сочетаниях, как было на выставке.
Естественно, впечатления фотографов - очень дополнили бы работы. Не силен в сербском.
Можно пересказать одну из их историй, хотя бы в общих чертах?

UPD:
Фотки нормальные, какое-то впечатление о Тибете дают. Особенно стадо, пасущееся на коричневом поле позади велосипедистов. Озёра у них там на 4,5 км. Узнал из фоток и карты спутниковые навострил. -)

Горы, торчащие из облаков - хорошо получилось тоже.

Сообщение отредактировал Андрей Л: 10 апреля 2014 - 16:49


#27 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:11

http://hiishii.com/b...uge-boje-plave/

банальщина же полнейшая. рядовой фотоотчет после поездки
молитвенные флажки, горы, озера, старики да дети, животное рогатое
притом некоторые фото сомнительного качества





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей