Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На майские куда-нибудь автостопом или в поход или и то и другое вместе))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 ТатьянаК

ТатьянаК

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:40

Вообем, не хочется чтобы майские каникуды пропали зря, поэтому ищу людей с идеями куда направиться из Москвы. Желаемые направления- пеший, горный туризм( Кавказ, Урал, Крым и т. д.),вообщем любой активный отдых; автостоп- куда угодно по России,СНГ и Европе. Моно совместить первое и второе))

#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:58

В Абхазии будет ДР форума: http://www.bpclub.ru...зии-майские-пр/

#3 ТатьянаК

ТатьянаК

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 апреля 2014 - 20:46

В Абхазии будет ДР форума: http://www.bpclub.ru...зии-майские-пр/

Спасибо за информацию, учту) Но, как я поняла, формат этого мероприятия скорее тусовочный, а мне хочется чего-то более активного, вроде похода. Но, в любом случае, спаибо, если не найду попутчиков, возможно присоединюсь))

#4 Чулышман

Чулышман

    Умудренный

  • Путешественник
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 апреля 2014 - 05:03

предлагаю на Алтай метнуться... тема ниже!

#5 ТатьянаК

ТатьянаК

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2014 - 20:23

Спасибо за приглошение на Алтай.Очень хочется там побывать, но на майские это не реально к сожалению) слишком далеко из Москвы. К такому походу надо долго и основательно готовиться.

#6 xrundel-man

xrundel-man

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2014 - 21:42

День добрый! Я числа 26-27 стартую стопом из Москвы в Крым. Стопом как минимум до Ростова-на-Дону там разбираться буду. В Крыму помимо отдыха планируется и активное шатания по плато. можно или там найтись или стартануть вместе,-всяко веселее:)

#7 youtoome

youtoome

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:50

Вот уже скоро и череда выходных.
С отпуском выходит почти 15 дней, начали возникать мысли, а куда бы стопом поехать, если из Москвы?
Были мысли о Байкале, посмотреть как ломается лед.
Только вот хочется, что бы людей поменьше и природы побольше.

Если у кого есть интересные варианты, буду рад выслушать.
Ну и о ваших планах, на майские, тоже интересно узнать.

#8 OkOLITSA

OkOLITSA

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тамбов

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:55

Вообем, не хочется чтобы майские каникуды пропали зря, поэтому ищу людей с идеями куда направиться из Москвы. Желаемые направления- пеший, горный туризм( Кавказ, Урал, Крым и т. д.),вообщем любой активный отдых; автостоп- куда угодно по России,СНГ и Европе. Моно совместить первое и второе))

Татьян, слушай, давай кооперироваться, что ли. Я в Мск утром буду 8 910 851 четыре 654

#9 Nstasya

Nstasya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 01 мая 2014 - 12:03

Доброго дня! Кажется, все уже уехали, но вдруг мне повезет.
Ищу попутчиков в Крым через Россию. Маршрут Спб-Москва-Воронеж-Ростов на дону-Краснодар-Паром-Керчь-Крым). Стартую из Питера сегодя вечером или завтра утром. Телефон +7(952)388-67-18. Есть вписки в Ростове, Ялте и Евпатории.

Сообщение отредактировал Nstasya: 01 мая 2014 - 13:12


#10 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 мая 2014 - 16:55

А ведь можно приехать и на белорусскую Эльбу. Купание в Оршице и залаз на 233-метровую антенну ждут вас :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей