Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Куда угодно, на долго


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 СИБ-Рф

СИБ-Рф

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 мая 2014 - 07:36

Добрый день господа...

Ближе к сентябрю, заканчивается мой рабочий контракт и имею бешенное желание быть каждый счастливый день в новом месте, в любой точке планеты, хоть лет 5..
Сам, в одиночку не смогу путешествовать. Всю жизнь с другом или напарником провёл.
Моя специальность - Информационая безопастность. Всю жизнь работал, работаю и буду работать в интернет. В месяц это занимает около 200 часов. Денег более чем придостаточно, попутчика готов научить или поддерживать его финансовое положение, пустяк.

О себе: Мне 22 года, не сувдим и не привлекался, Образование не законченное, так как с пелёнок гений информационной безопастности. Служил в армии, в реактивной артиллерии "Старшим наводчиком дивизиона". Родился, рос и вырос в большой семье "мама, папа + 7 детей, я в том числе" после ухода отца, воспитывал сестрёнку от рождения до 5-ти лет "сейчас в другом городе живу". Проживаю в Благовещенске "граница с Китаем" Частенько там бываю.
Мечта-дом большая семья. Вторая мечта - кругосветное путешествие на авто, вело. Третья мечта - приобретение "моторной" яхты и дальнейшее путешествие на ней". Все эти мечты, спорятся между собой...

В заключении, едё куда угодно "районы военных, политических и национальных конфликтов отпадают", финансы не ограничены практически, добрый, к сожалению мло общителен, охотник - рыбак, мастер на все руки и многое другое...

Сообщение отредактировал СИБ-Рф: 02 мая 2014 - 07:38

  • Nastel нравится это

#2 raddutsolf.zigger

raddutsolf.zigger

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2014 - 17:42

Благовещенск - СПб (вело) ? :)

#3 Yareeks

Yareeks

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2014 - 14:42

Очень интересное предложение, можно было бы попробовать, сам собираюсь вырваться на долго. Но у меня ситуация с деньгами почти противоположная, по этому и тип путешествия наверняка будет совсем иной, но все можно обсудить и по чему бы и нет, время еще есть) вот моя почта yareeks*песик*gmail.com, контакт http://vk.com/yareeks77 или тут, пока я тут частенько) Буду рад просто пообщаться) Опыт самостоятельных путешествий не такой как у старожилов, но есть)

Сообщение отредактировал Yareeks: 07 мая 2014 - 14:43


#4 Ksksksenija

Ksksksenija

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 мая 2014 - 13:37

Добрый день господа...


Привет! Ты есть в контакте? Дай ссылку, я тебе напишу

#5 СИБ-Рф

СИБ-Рф

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2014 - 08:36

Благовещенск - СПб (вело) ? :)


Не друг, после сентября, погода сквозняк=) На вельчике обморозимся)

#6 СИБ-Рф

СИБ-Рф

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2014 - 08:38

Привет! Ты есть в контакте? Дай ссылку, я тебе напишу


Напишите свой контакт, меня в ВК пока нету.

#7 СИБ-Рф

СИБ-Рф

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2014 - 08:51

Друзья товарищи)
Внесу пару поправок.

- Меня нету в соц сетях "по профессиональным причинам" Через месяц появлюсь в ВК "наконец то" =))

- Не спрашивайте меня о маршрутах, у меня их нету) Предлагайте свои, буду рад)

- Мне уже несколько человек отписали о стартовом капитале и просьбе научить работать в интернете. Стартовый капитал в районе 10,000 $. + каждый месяц 2-3,000 $ за работу в сети. Научить научу, об этом поговорим в ходе путешествия. Писать не надо об обучении=)

- И самое важное, я не разбираюсь в визовых мелочах.

- Я в Амурской области в г. Благовещенске.

Благодарю за внимание...

#8 Yareeks

Yareeks

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 мая 2014 - 10:07

Друзья товарищи)
Внесу пару поправок.

- Меня нету в соц сетях "по профессиональным причинам" Через месяц появлюсь в ВК "наконец то" =))

- Не спрашивайте меня о маршрутах, у меня их нету) Предлагайте свои, буду рад)

- Мне уже несколько человек отписали о стартовом капитале и просьбе научить работать в интернете. Стартовый капитал в районе 10,000 $. + каждый месяц 2-3,000 $ за работу в сети. Научить научу, об этом поговорим в ходе путешествия. Писать не надо об обучении=)

- И самое важное, я не разбираюсь в визовых мелочах.

- Я в Амурской области в г. Благовещенске.

Благодарю за внимание...

В визовых мелочах разобраться не проблема, маршрут всегда корректируется во время пути, по этому главное это выбрать направление, чисто ИМХО и ничего более. Тут главное вырваться и не сдаваться тогда и весь мир можно увидеть. В мои планы входит все что я смогу сделать, во времени не ограничен. Сам я с Украины, меньше чем через месяц выдвигаюсь в Россию и буду двигаться в твою сторону, вот такие дела. Почту и ВК писал сообщением выше, мне 24, обучаюсь вроде неплохо, с собой беру ультрабук не imac, но тоже не плохой. А так удачи тебе парень.

#9 Ksksksenija

Ksksksenija

    Опытный

  • Путешественник
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 мая 2014 - 10:35

https://vk.com/ksenija_pestereva

#10 Marcusgid

Marcusgid

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 17 июня 2014 - 12:10

Отличное предложение!) только вот я сам без опыта в путешествиях!) сам ищу попутчика на сентябрь- октябрь 2014 (начало путешествия)! Планируют бросить абсолютно все и ехать куда глаза гледят! Но желательно подальше от России. С финансами не все так хорошо как у тебя, но планирую тыс 50 для начала пути с собой). В визах не разбираюсь, но планирую изучить все аспекты и проблемы с которыми могу столкнуться в пути!)

#11 Altok

Altok

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июня 2014 - 15:28

Предложение на 5 лет амбициозное)) Я свою работу планирую закончить тоже в сентябре либо в начале октября. Опыт в автостопе и походах небольшой имеется) Если есть свободные места в компании напиши в личку или в ВК /altarez :)

#12 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 29 июня 2014 - 22:40

Без напарника прикольней же. Советы по технике перемещений все тут, в отчетах. Английский в пути быстро учится. Как раз за осень можно комфортно проехать Китай, подзависнуть на зиму где-нибудь в Чианг Мае, а там и компания найдется. Будет и яхта, и соль в бороде, и юнга-негритенок
  • Madarich нравится это

#13 Andoev

Andoev

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 августа 2014 - 15:28

Ребята еду в октябре в китай через среднюю азию!) без плана действия)) Кто хочет падайте на хвоста, скучно не будет ))

#14 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 августа 2014 - 20:41

Моя специальность - Информационая безопастность. Всю жизнь работал, работаю и буду работать в интернет. В месяц это занимает около 200 часов.


Если по 10 часов в день - то 20 дней в месяц. Путешестовать то когда?

О себе: Мне 22 года, не сувдим и не привлекался, Образование не законченное, так как с пелёнок гений информационной безопастности. Служил в армии, в реактивной артиллерии


Всю жизнь в 22 года (с перерывом на армию), с пеленок, да еще и гений.. Какие громкие заявления...

#15 pandagirl

pandagirl

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 августа 2014 - 04:47

Ребята еду в октябре в китай через среднюю азию!) без плана действия)) Кто хочет падайте на хвоста, скучно не будет ))


Да! С пандами никогда не будет скучно, они такие симпатичные и интересные!!

#16 Andoev

Andoev

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 августа 2014 - 08:42

Да! С пандами никогда не будет скучно, они такие симпатичные и интересные!!

Полностью согласен )))

#17 fireleit

fireleit

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 августа 2014 - 06:48

Привет. Я с января нахожусь в автостопном путешествии. Сейчас в Москве. Двигаю в сторону Монголии - поеду туда в октябре. Дальше Китай и страны ЮВА. Всегда рада попутчикам. Если хочешь, присоединяйся.
  • Andoev нравится это

#18 Andoev

Andoev

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 августа 2014 - 14:01

Привет. Я с января нахожусь в автостопном путешествии. Сейчас в Москве. Двигаю в сторону Монголии - поеду туда в октябре. Дальше Китай и страны ЮВА. Всегда рада попутчикам. Если хочешь, присоединяйся.


Приветик)) В конце октября поеду на каспий и через среднюю Азию в Китай)) Ты если в Москве можно попить чай!! Если что пиши в Контакт!! https://vk.com/id14765976

#19 Andoev

Andoev

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 сентября 2014 - 00:07

Скинь ссылку вк)

https://vk.com/id14765976

#20 Marcusgid

Marcusgid

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 04 октября 2014 - 15:50

Ребята еду в октябре в китай через среднюю азию!) без плана действия)) Кто хочет падайте на хвоста, скучно не будет ))


Только увидел предложение!))) ещё есть вариант собраться и рвануть с тобой??)) или ты уже в пути?)

Если я успел, пиши в личку))) http://m.vk.com/id31384384





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей