Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Попутчики в Украину (или: Румыния/Украина/Словакия/Австрия) с середины/конца июля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 tiani_tolkay

tiani_tolkay

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 01 июня 2014 - 11:44

Ищу желающих присоединиться к любому из отрезков/точек следующего приблизительного маршрута:
16 июля - Бухарест/Румыния (долететь туда собираюсь с Крита)
с 16 июля - перемещение по территории Румынии к украинской границе
где-то с 25-28 июля - Украина, с запада до Харькова и от Харькова на запад (ни в какие зоны военных действий я, разумеется, не поеду). Маршрут типа Ивано-Франковск-Харьков и Харьков-Ужгород. Если хватит хысту и/или найдутся попутчики, то я вернусь в Германию тоже неторопливо по земле, через Словакию/Венгрию и Австрию. Если нет - откуда-то полечу. В остальном собираюсь использовать автостоп, поезда и автобусы, как всегда, в зависимости от целесообразности. В качестве жилья по возможности пользуюсь каучсерфингом, палатки и спальники мне таскать тяжело. Поиск вписок и планирование маршрутов я готова взять на себя, поскольку обожаю этим заниматься.

Также приветствуются разные советы, куда заехать по дороге и как спланировать маршрут оптимальнее. И если кто-то хочет меня приютить - тоже, разумеется.

Сообщение отредактировал tiani_tolkay: 01 июня 2014 - 11:57


#2 Lyova

Lyova

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 02 июня 2014 - 02:14

В И-Ф могу приютить и по региону посоветовать, а если никуда на лето не поеду, то и в качестве попутчика присоединиться.

#3 tiani_tolkay

tiani_tolkay

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 09 июня 2014 - 16:51

Спасибо, здорово! Давайте обменяемся контактами (то есть я напишу украинский телефон уже по приезде в Украину, конечно, как симкой обзаведусь :)!
Вот мой профиль на каучсерфинге, если что: https://www.couchsur...e/tiani_tolkay/

#4 tiani_tolkay

tiani_tolkay

    Умудренный

  • Путешественник
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 19 июня 2014 - 14:21

Набросала примерный маршрут:
ROMANIA
Bucharest - 17июня
Brasov
Sibiu
Cluj-Napoca
(Baia Mare)
UKRAINE
Solotvyno>Ivano-Frankovsk
Lviv
Khmelnytsky
Kiev
Kharkiv
Poltava
Kirovohrad
Odesa
Uman
Vinnytsia/Ternopil
Uzhhorod
SLOVAKIA
Kosice
HUNGARY
Budapest
(Gyor)
SLOVAKIA
Bratislava
AUSTRIA
Vienna
Linz
GERMANY
Munich - конец августа-начало сентября

#5 Kura

Kura

    Старожил

  • Путешественник
  • 629 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев и не только

Отправлено 25 июля 2014 - 19:23

Если будет желание, могу выгулять в Киеве до 30 июля или после 10 августа. Между этими датами буду под Одессой в палаточном лагере на берегу моря, тоже приглашаю к нам. Естественно, если есть заинтересованность в таком отдыхе и общении. Удачи в путешествии!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей