Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новичок ищет попутчика(цу) для длительного путешествия с в любом направлении!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 SnAiPeR

SnAiPeR

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 июня 2016 - 07:45

Мне смешно))  а в реальности так и будет, но только не по кругу, а до ближайшей деревни с автобусом (электричкой) назад :lol:

мне смешно вас слушать , что пока вы ржете и тролите люди уже пересекают экватор)))



#22 SnAiPeR

SnAiPeR

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 июня 2016 - 07:51

 Дело в в том что когда водитель тебя берет- это на его усмотрение...  да и ты простояв весь день что то придпримешь другое, или на следующий день поедешь, а кров и еда нужны постоянно причем каждый день, что в принципе найти очень тяжело., на ягодах и грибах и подаяниях долго не проживешь..

это говорит человек который я понимаю ездит постоянно))))  насчет голодный или нет я ни парюсь, сколько катался, не по вашим огромным городам а по дикой тайге где автостоп очень сложен, при этом был без денег полностью, но голодным ни разу не был как бы я этого не хотел)))

да и вообще скольких людей знаю кто ездит ни кто с этим не парится))) а отказываться от всего этого , это будет приниматься за не уважение)



#23 stratonavt

stratonavt

    Умудренный

  • Путешественник
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 июня 2016 - 10:56

это говорит человек который я понимаю ездит постоянно))))  насчет голодный или нет я ни парюсь, сколько катался, не по вашим огромным городам а по дикой тайге где автостоп очень сложен, при этом был без денег полностью, но голодным ни разу не был как бы я этого не хотел)))

да и вообще скольких людей знаю кто ездит ни кто с этим не парится))) а отказываться от всего этого , это будет приниматься за не уважение)

 

 Я уже как то писал что есть всякие наглые автостопщики, поэтому таких быстро отшивают...  Ну а то что по тайге скитался не голодный дак молодец,  раз всё умеешь, то другие тебе в напряг будут... так что лучше в одинокого или с тем с кем по тайге ходил



#24 stratonavt

stratonavt

    Умудренный

  • Путешественник
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 июня 2016 - 10:57

мне смешно вас слушать , что пока вы ржете и тролите люди уже пересекают экватор)))

Я знаю что большинство людей не попрутся как ты пешком... поэтому и говорю так, а кто экватор пересек дак он уж давно на нем..



#25 SnAiPeR

SnAiPeR

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 июня 2016 - 18:33

Я знаю что большинство людей не попрутся как ты пешком... поэтому и говорю так, а кто экватор пересек дак он уж давно на нем..

то что я писал насчет пешего это я 2 года назад погоричился, соответственно это все автостопом, и ты прав я скорее всего пойду один ну или просто отберу человека  не имея какой пол что бы тоже имел хотя бы малую часть навыков которыми обладаю я)) насчет наглых, с этим я согласен есть такие , и я таких не уважаю хоть убейте, но в дороге сами знаете что когда сами предлагают и как бы ты не отказывался всеравно съешь)) я это говорю по опыту)) у меня даже так бывало что мне дальнобой все пытался дать продукты, но я на отрез отказывался так как у меня в распоряжении еще хватало, но он пока я спал как то подложил это в рюкзак, я только заметил когда приехал в поселок на ночлег))



#26 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 июня 2016 - 19:22

а ты сам не пробовал водителей чем-нибудь угощать? они тоже люди и кушать хотят и деньги им не так просто даются.

 

>всем привет, вот я сного и вернулся)))

 

расскажи где был?



#27 SnAiPeR

SnAiPeR

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 июня 2016 - 20:07

а ты сам не пробовал водителей чем-нибудь угощать? они тоже люди и кушать хотят и деньги им не так просто даются.

 

>всем привет, вот я сного и вернулся)))

 

расскажи где был?

только теми вкусняшками которые везу с собой, но это мелочи)) это без проблем)  особо хвастаться не чем, так как за границей не был, поэтому и собираюсь, а что бы не ездить туда и обратно, решился сразу в разных побывать))) объездил почти всю Восточную Сибирь в экстремальных условиях, по бескрайним дорогам дикой тайги где автостоп был очень тяжел)) 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей