Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Разыскивается попутчик в кругосветку с 2016ого!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#41 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 марта 2016 - 17:53

Добавляешь мазги по фото? Почём грамм 300?

тебе не хватит и 600 .  



#42 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 03:32

тебе не хватит и 600 .

С чего ты взял что я хочу купить 300 грамм? Я спрашиваю цену. А купить захочу может 900 грамм. Уж мАзгов умножить цену на 3 у меня хватит:).

#43 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 15:34

С чего ты взял что я хочу купить 300 грамм? Я спрашиваю цену. А купить захочу может 900 грамм. Уж мАзгов умножить цену на 3 у меня хватит

 

 

 

Бизнес так не делается . есть вопроссы ? в личку B)  (дорго , комнями и золотом .можно жемчугом)


Сообщение отредактировал extrimal: 19 марта 2016 - 15:51


#44 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 марта 2016 - 16:02

В твоём понимании "делать бизнес" это скрывать цену? К сожалению ни комней, ни жемчуга у меня нет. Мог бы расплатиться учебниками "Русский язык" за 3-9 классы.

#45 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 марта 2016 - 16:13

Сообщение отредактировал extrimal: Сегодня, 15:51

Вот тот случай, когда подписка хороша. А я-то видела первоначальный вариант... О! Как жаль, что сообщение изменено!
 


  • extrimal нравится это

#46 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 03:28

Вот тот случай, когда подписка хороша. А я-то видела первоначальный вариант... О! Как жаль, что сообщение изменено!
 

гоманность милочка превыше всего! :D



#47 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 04:51

гоманность милочка превыше всего!

Гоманность (мля, что это такое?) применяйте против своих падружик, с милочками такое применять не стоит. Чревато анабиозом.

#48 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 05:27

Гоманность (мля, что это такое?) применяйте против своих падружик, с милочками такое применять не стоит. Чревато анабиозом.

я вас прекрассно понимаю молодой человек , вы постоянно в движении , тащите груз на плечах, стрессовые ситуации знакомы вам не понаслышки , будучи в пути вы наверное очень часто недоедаете от чего страдает вашь сон! и реабилитация вашим нервам нужна как никаму другому . подумайте на счот этого   ! мы ведь реально можем с вами встретитца совершенно случайно .а может быть и не случайно.! какое уж тут будет удовольствие видеть перед собой грубияна а?  



#49 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 05:56

вы наверное очень часто недоедаете от чего страдает вашь сон!

Кушаю я три раза в день и исключительно кошерное. Сон мой строго по часам. А грубиянов я не люблю, я их треккинговой палкой в пупок тыкаю. Они и сдуваются, не выдержав напора ваккуума.
  • Вроде Незнающий и Ksyucha это понравилось

#50 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 06:03

Кушаю я три раза в день и исключительно кошерное. Сон мой строго по часам. А грубиянов я не люблю, я их треккинговой палкой в пупок тыкаю. Они и сдуваются, не выдержав напора ваккуума.

Запомни юнец!: вакуум- напора дать не может! а  трекинговую палку кто тебе вытачил? :)


Сообщение отредактировал extrimal: 30 марта 2016 - 06:07

  • Вроде Незнающий нравится это

#51 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 марта 2016 - 06:05

Дабы придать всему этому красивый смысл, представлю, что джентльмены из-за меня на дуэли сражаются :lol:
  • Идущий, штиль, Вроде Незнающий and 1 other like this

#52 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 06:15

джентльмены из-за меня на дуэли сражаются

Так, девочка, под ногами не суетись, тут джентльмен (это я) хочет на грубияна повлиять. Объяснить ему, что вакуум это тот же напор, только со знаком минус. И треккинговая палка под минусовым напором вакуума может так всосаться в организм, что мечты о алмазах отойдут далеко в неосуществимое:)
  • Serge&, Вроде Незнающий и Nastel это понравилось

#53 extrimal

extrimal

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 06:25

у меня нет желания с неуровнавешанным. подуставшим джентельменом .который не понимает о чем он пишет и в силу своей стремности не осознавать этот момент! обьяснятца за то что мне вообще ненравитца его коментарии .   СИЮ лейтер  палочник...  )))))))  писать не мешки таскать да?!



#54 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 марта 2016 - 06:30

у меня нет желания с неуровнавешанным

А будь побольше уравновешенности, желание бы появилось?
Какие подробности!

#55 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2016 - 06:30

Джентльмен недоумённо посмотрел на прыгающего вокруг него неандертальца, носовым платочком снял со своего белого костюма, выпавшую из неандертальца соплю, и решил не спорить. Вдруг люди не увидят разницы.

#56 SnAiPeR

SnAiPeR

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 03 июня 2016 - 21:03

Привет всем!

Меня зовут Лиза и я хочу отправиться в кругосветное путешествие ориентировочно в 2016 году (потому что именно тогда смогу без забот распрощаться с московской жизнью, закончить учебу, уволиться с работы и поднакопить достаточно деньжат.)

Маршрут путешествия, способ передвижения, планы по ходу - все обсуждабельно и вариабельно пока настолько насколько это возможно) Из пожеланий - я уже много путешествовала по Азии и поэтому бОльший упор сделала бы на более недоступные континенты для коротких вылазок - Новую Зеландию, Южную Америку и Австралию считаю необходимыми, так же до последнего не хочется откидывать вариант Антарктиды. Так же из пожеланий, не хотелось бы все время проводить на колесах а все-таки какое-то время в разных местах пожить, поучаствовать в волонтерских проектах, может где-то поработать. Так же думаю рассмотреть вариант преодоления океана на корабле с работой на нем же. Но это все не обязательно!

Вкратце о себе: мне 24, по образованию физик-акустик и музыкант. В 2016м заканчиваю музыкальный колледж. Пою, играю на пианино и гитаре, в планах в ближайшем будущем освоить губную гармошку и укулеле (чтоб удобно было таскать ссобой в путешествии и если надо подрабатывать уличным музыкантом icon_question.gif ). Катаюсь на сноуборде, кайтсерфинге и велосипеде. Очень люблю путешествовать - на своем веку урывками объездила часть Европы, ходила в походы по России, на велосипеде объехала Японию, месяц жила в Непале, самостоятельно объехала часть Индии и Вьетнам, ну и краешком глаза заглянула в США в командировку. Вожу авто, разговариваю свободно на английском и несвободно на испанском)

X8jg2HBs0IQ.jpg

Собственно, возвращаясь к сабжу, разыскивается человек, которому и мой комплект интересов был интересен, и кто, так же как и я, не только грезит но и всерьез планирует поехать в кругосветку на неопределенный срок через пару лет! Надеюсь, что такие существуют!! icon_neutral.gif

P.s. пишу заранее, т.к. с моим нынешним уровнем-темпом жизни, мне эти пару лет нужны как-минимум чтобы накопить средства, так что если у единомышленников схожая ситуация - копить и планировать по-хорошему начинать бы уже сейчас... icon_eek.gif

Добрый день)) не обращайте внимание на то что некоторые не воспитанные люди, вместо того что бы помогать в вопросах и тд... обливают ядом)) Я заинтересован вашим предложением , так как сам собираюсь в июле-августе отправится в кругосветку но пока по без визовым странам и стиль отличается от стандартных вольных путешественников)) опыт не большой но в экстремальных условиях) своя цель , задача и мотив)) если заинтересую пишите в вк  https://vk.com/id102566074



#57 zero_one

zero_one

    Умудренный

  • Путешественник
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2016 - 10:53

Кстати пару лет уже прошло. Где автор?

#58 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 июля 2016 - 11:42

zero_one, в путешествии ;), как и собиралась. 
Имхо, по первому посту было видно, что человек с опытом и соответственно вероятность того, что это просто диванные рассуждения - не так уж велики. 

 

Screenshot.png



#59 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июля 2016 - 11:55

Отметка на карте "Московская область". Как-то ни разу не палевно по сравнению с гордой надписью Польша...

d2ab418cb46at.jpg

Кругосветка по заМКАДью?

И это... как-бы при правостороннем движении с другой стороны дороги стопят, человек с опытом :)


Сообщение отредактировал Raider: 11 июля 2016 - 11:58


#60 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 июля 2016 - 12:05

не обращайте внимание на то что некоторые не воспитанные люди, вместо того что бы помогать в вопросах и тд... обливают ядом))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей