Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчика июль-август 2006 на Черное море


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Guest_Simplis_*

Guest_Simplis_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2005 - 09:57

Ищу смелого, выносливого, жаждущего путешествовать попутчика,тот кому
не страшны трудности, заболевшего темой автостопа, но не
имеющего опыта подобных поездок, в погоне за новыми ощущениями
и поиском адреналина и самого себя. Обязательно без опыта автостопщика(я сам никогда
не путешествовал, но НЕВЫНОСИМОЕ ЖЕЛАНИЕ И Жажда романтики ТОЛКАЕТ МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ)
С опытным автостопщиком будет намного меньше проблем в пути, поэтому весь кайф от поездки
пропадает.Да и в большинстве случаев относятся они к нам(тюленям), как к отбросам.
И никто не возьмет с собой неопытного человека(неинтересны мы им, да и обузой они нас считают)
Предварительный маршрут следования к Черному морю(можете предложить что-нибудь другое.. :)))
Время- июль-август 2006
Детально разработаем и разберем маршрут вместе.Все обговорим.
Требования к попутчику практически никакие.(главное желание, а остальное само сабой)
Пишите simplis*песик*mail.ru
simplis*песик*yandex.ru
сот 8 927 810 40 99 (смс)
Дмитрий, 21год.Ульяновск

#2 maratic_net

maratic_net

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 10:43

Привет!
как то слишком все заранее :D
я в принципе ЗА! опыт есть...
по срокам - думаю в этот период смогу выбить отпуск на пару недель...
Стучи ICQ 215070221 - обсудим

#3 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 23 декабря 2005 - 15:46

Ищу ... попутчика ... без опыта автостопщика ... относятся они к нам (тюленям), как к отбросам.
И никто не возьмет с собой неопытного человека (неинтересны мы им, да и обузой они нас считают) ...


Дмитрий! Ну неужели к 21 году тебе только такие попадались в жизни??? Страшно как! ... И грустно...

P.S. "Неопытных" отбросами не считаю, и интерес мой к человеку не связан с его "стопной" жизнью и опытом.

P.P.S. ИМХО: "обузность" человека на трассе зависит вовсе не от его опыта, примеров тому - воз и маленькая тележка...

#4 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 декабря 2005 - 17:23

Пусть в меня первым кинет помидор тот кто не был в первый раз "тюленем" :tomato: :P

#5 Вера

Вера

    Опытный

  • Путешественник
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 декабря 2005 - 17:49

[quote name='Simplis' date='Dec 23 2005, 10:57' post='51832']
Ищу смелого, выносливого, жаждущего путешествовать попутчика,тот кому
не страшны трудности, заболевшего темой автостопа, но не
имеющего опыта подобных поездок, в погоне за новыми ощущениями
и поиском адреналина и самого себя. Обязательно без опыта автостопщика(я сам никогда
не путешествовал, но НЕВЫНОСИМОЕ ЖЕЛАНИЕ И Жажда романтики ТОЛКАЕТ МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ)
С опытным автостопщиком будет намного меньше проблем в пути, поэтому весь кайф от поездки
пропадает.Да и в большинстве случаев относятся они к нам(тюленям), как к отбросам.
И никто не возьмет с собой неопытного человека(неинтересны мы им, да и обузой они нас считают)
Предварительный маршрут следования к Черному морю(можете предложить что-нибудь другое.. :)))
Время- июль-август 2006
Детально разработаем и разберем маршрут вместе.Все обговорим.
Требования к попутчику практически никакие.(главное желание, а остальное само сабой)
Пишите simplis*песик*mail.ru
simplis*песик*yandex.ru
сот 8 927 810 40 99 (смс)
Дмитрий, 21год.Ульяновск
[/qu
С опытным тоже можно попасть и ещё как. Я летом полюбому в Крым поекду может и пересечёмся приключения горантирую

Сообщение отредактировал Вера: 23 декабря 2005 - 17:50


#6 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:23

Ну, я не был... :)
Куда бросать-то, не вижу?..

"Тюлень", чтоб не путали - человек, голосующий "ластой" (рукой, приподнятой вбок градусов под 45 к туловищу), в отличие от столь нелюбимых Простосом опытных автостопщиков, голосующих повернутой к водителю ладонью (приветствие-блок, просьба остановиться и поприветствоваться по-настоящему) либо пальцем (прижившийся в западной России американизм, малопонятный многим азиатам, а некоторым даже обидный, как и все американское).
То, что большинство "бытовых автостопщиков" являются тюленями, понять легко - они же у себе подобных учатся, ибо кругозор иных знакомств не допускает. Но зачем у них учиться, не являясь таковым (а путешествие из Ульяновска на море никак "бытовым" не назовешь)?..

#7 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:32

Отмывшись от первого томата:
Ну... это... я имел ввиду новичка.
Хотя так, по ученочному оно верно :blush:

#8 Tigra

Tigra

    Умудренный

  • Путешественник
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb - USSR (78 - 25)

Отправлено 24 декабря 2005 - 20:41

Ь)
С опытным автостопщиком будет намного меньше проблем в пути, поэтому весь кайф от поездки
пропадает.Да и в большинстве случаев относятся они к нам(тюленям), как к отбросам.
И никто не возьмет с собой неопытного человека(неинтересны мы им, да и обузой они нас считают)


А что , кайф он только от проблем ? :) ;)


Опытный - опытному рознь , кто - то и покажет чего да как, где правильная позиция , освещение , психология итд ..

Сам лично когда человека с нуля в пару беру - всегда чего - то объясню и расскажу .

А сколько раз едучи с дальнобоями наблюдал как они по рации кроют тюленей , вставших например на путепроводе или еще в какой з-це..
Думаете у них от этого настроение (и желание подвезти) улучшается ??

Так что знания и опыт хотя бы минимальные приветствуются .

А еще оптимальная пара - это дев + мол. человек , так что списывайтесь с Верой например и все будет ок !

#9 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 декабря 2005 - 23:11

Ищу смелого, выносливого, жаждущего путешествовать попутчика,тот кому...

я тоже в крым в июле...правда через беларусь...так что може где-нить там и пересечёмся :thumbup:

#10 Guest_Simplis_*

Guest_Simplis_*
  • Гость

Отправлено 22 января 2006 - 13:30

я тоже в крым в июле...правда через беларусь...так что може где-нить там и пересечёмся :thumbup:


Может кто-нибудь меня захватит меня с собой в июле месяце. Желание душит. куда не важно лишь бы подальше от родных мест :-) Я из Ульяновска

#11 Ksenka

Ksenka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 января 2006 - 15:24

Я с подругой собираюсь на Черное море в августе-сентябре. Может, где-то пересечемся. Но до этого ой как далеко еще.

#12 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 22 января 2006 - 18:28

За 13 лет (ух ты!) автостопа я уже несколько девушек "обкатал", и никто не жаловался, а многие даже "давали рекомендации" ;-))

Потом многие из них сами "обкатывать" парней стали... сейчас почти все уже замужем, имеют детей, но иногда е-майлы пишут и СМСки на новый год :-))

Вот, жена ворчит-ворчит... ;-) "чего ты там со всеми автостопщиками общаешься по компу, иди картошки почисть!", а сама ведь тоже была без всякого опыта, когда познакомились...

#13 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2006 - 11:57

[quote name='Gril' post='54566' date='Jan 22 2006, 18:28']За 13 лет (ух ты!) автостопа я уже несколько девушек "обкатал", и никто не жаловался, а многие даже "давали рекомендации" ;-))

Потом многие из них сами "обкатывать" парней стали... сейчас почти все уже замужем, имеют детей, но иногда е-майлы пишут и СМСки на новый год :-))

Вот, жена ворчит-ворчит... ;-) "чего ты там со всеми автостопщиками общаешься по компу, иди картошки почисть!", а сама ведь тоже была без всякого опыта, когда познакомились...[/quote]
Пописываюсь под каждым словом, токо я уже "совешенно летний" стопщик :bb:
Грил, организуем Академию Женатых Путешественников? :thumbup:

...или путешественников от жен... :tomato:
ААААААААААА!!!!!!!!!!! НЕ НАДО, РОДНАЯ, Я ИСПРАВЛЮС!!!!!!!!

[quote name='Simplis' date='Dec 23 2005, 09:57' post='51832']
Ищу смелого, выносливого, жаждущего путешествовать попутчика,тот кому
не страшны трудности, заболевшего темой автостопа, но не
имеющего опыта подобных поездок, в погоне за новыми ощущениями
и поиском адреналина и самого себя. Обязательно без опыта автостопщика(я сам никогда
не путешествовал, но НЕВЫНОСИМОЕ ЖЕЛАНИЕ И Жажда романтики ТОЛКАЕТ МЕНЯ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ)
С опытным автостопщиком будет намного меньше проблем в пути, поэтому весь кайф от поездки
пропадает.Да и в большинстве случаев относятся они к нам(тюленям), как к отбросам.
И никто не возьмет с собой неопытного человека(неинтересны мы им, да и обузой они нас считают)
Предварительный маршрут следования к Черному морю(можете предложить что-нибудь другое.. :)))
Время- июль-август 2006
Детально разработаем и разберем маршрут вместе.Все обговорим.
Требования к попутчику практически никакие.(главное желание, а остальное само сабой)
Пишите simplis*песик*mail.ru
simplis*песик*yandex.ru
сот 8 927 810 40 99 (смс)
Дмитрий, 21год.Ульяновск
[/quot
Мить, а ведь у вас в Улья новске по моему, куча стопперов(и прекрасных стопщиц ;) ) по крайней мере если судить по Груше?

#14 Guest_Lilit63_*

Guest_Lilit63_*
  • Гость

Отправлено 27 января 2006 - 09:47

Мне твое предложение понравилось,поехали если не против я практически в Самаре живу,если что звони пиши +79277074661 Лена или мыло fallenangel89*песик*mail.ru

#15 Юра5

Юра5

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 40 сообщений

Отправлено 05 февраля 2006 - 11:20

Мне твое предложение понравилось,поехали если не против я практически в Самаре живу,если что звони пиши +79277074661 Лена или мыло fallenangel89*песик*mail.ru


Ребята, я через 3 месяца В начале мая еду в Сочи через Самару в Ростов-на-Дону по побережью, хотите поехали. 9121786400 Юра

#16 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 05 февраля 2006 - 11:56

Ищу смелого, выносливого, жаждущего путешествовать попутчика,тот кому
не страшны трудности, заболевшего темой автостопа, но не
имеющего опыта подобных поездок

Это по-любому должен быть человек из Ульяновска, или ближайших городов. Скажем, живет в Иркутске
"смелый, выносливый, жаждущий путешествовать попутчик, тот кому не страшны трудности, заболевший темой автостопа, но не имеющий опыта подобных поездок", принимает решение проехать стопом с тобой. Но ведь пока он от Иркутска добирается он уже приобретет кое-какой опыт. Или ему до тебя прийдется на поезде пилить, чтобы все по-честному ))).
Это раздувание из мухи слона, естественно, а вот, скажем ~12000 км это по-моему тоже не автостопщик еще. (Про себя)

#17 Nuka

Nuka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Город:Апатиты-Мурманск

Отправлено 08 февраля 2006 - 16:10

Люди... я вот, например, в июле из Мурманска с подругой выезжаю в Крым...фсе это дело уже начинаю планировать, ибо до сего дня катались тока по области...
а подобрать человека, на самом деле, и по пути лехко... в почти любом месте (главное, шоб оно не слишком отклоняло от маршрута)
Короче, ежли чего - пишите-стучите Nu4ka"rambler.ru, ася 207-061-525

#18 Guest_jaiw_*

Guest_jaiw_*
  • Гость

Отправлено 30 июня 2006 - 13:37

Ищу попутчика или попутчицу для поездки в Крым.Конечный пункт назначения - Коктебель.Там преполагаю пробыть недели две.О себе - мне 27 лет,девушка,постоянное место жительства -Магадан,сейчас в отпуске.Опыт автостопа есть,но не очень большой и специфическии (у нас люди другие).Приключений я не ищу, основная цель-доехать.Ищу надежного человека любого пола.Выезжать планирую из Москвы 12-15 июля. тел.89151262581.

Сообщение отредактировал jaiw: 30 июня 2006 - 13:50


#19 chris

chris

    Опытный

  • Путешественник
  • 76 сообщений

Отправлено 30 июня 2006 - 16:28

Все там будем... :0) 18 - 28 июля, Гомель - Лисья бухта - Гомель. Хватит с меня крымских српантинов, на сей раз будет тупо отдых на одном месте. А до того - Карпаты (Шипот) и Молдавия :)

#20 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 30 июня 2006 - 21:05

СМСте +73519049865 как говорил уже выезжаю из челябинска 10 июля в сторону геленжика.
еду один.
могу по пути с кем нибудь запарица (начать ехать впаре) - тока за.. :) если будет возможность вписать по пути следования буду очень благодарен (Члб-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар)
аська 343471686
мыло eto_mne#list.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей