Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ноябрь 2014, кругосветка, автостоп.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 октября 2014 - 15:25

в Мск в клубе барменом работал и сейчас тоже работаю

То есть простой наливайка бухла? А пафоса как у владельца сети клубов всея Азии.
  • Tajhard, alex13 и Madarich это понравилось

#22 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 19:21

Я конченый. Лайкайте. Вам это надо было?

#23 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 октября 2014 - 21:01

Я конченый. Лайкайте. Вам это надо было?


ну раньше ты смотрелся умнее.
  • Идущий, Диметрио и fisher58 это понравилось

#24 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 октября 2014 - 22:25

чуть позже будет сообщение: "меня взломали! май аккаунт воз хакд!"

Сообщение отредактировал hatenstop: 03 октября 2014 - 22:27


#25 Супербродяга

Супербродяга

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2014 - 00:36

Те кто по теме будет писать - пишите в контакт или мейл.

#26 fisher58

fisher58

    Старожил

  • Путешественник
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:норильск

Отправлено 04 октября 2014 - 03:49

Вы имеете ввиду 40летних 180сантиметровых дрыщей или солидных, брутальных мужчин с хорошей фигурой? Знаете, ведь с кем трахаться еще выбрать нужно. По моему мнению, если девушка отдалась 40 летнему мужику который еле как себе перелет в эту страну оплатил и в палатке спит-не того уровеня девка(имхо). Девушки которых предпочитаю я-уровнем выше(они гораздо болше требуют в плане внешности, одежды и поведения). Если вы такой знаток-приезжайте в Кунмьмин и го вместе в клуб(я как раз тут в одном работаю) и покажете мне что я не прав склеив себе хорошенкую девочку, а не дочку сельского мужика в Таиланде.


не Вам, молодой человек, оспаривать народную мудрость - любовь зла, полюбишь и козла.

#27 marik86

marik86

    Умудренный

  • Путешественник
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2014 - 10:54

когда человек не может себе дома найти роботу и едет в Китай не менеджером или архитектором, а в клуб работать и учит жызни ето как минимум смешно
  • Psyfan нравится это

#28 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2014 - 20:27

marik86,я не могу дома себе работу найти? Откуда взялась у вас такая информация? Видимо сами придумали. И в Китай я ехал не работать, решил остаться в Куньмине спонтанно всего лишь за ночь пообщавшись с одним из форумчан который живет в этом городе. К тому же я умею крутить пои и сейчас я ставлю шоу после чего моя китайская подруга будет его продавать. Не уж то вы считаете что я ехал сюда работать? Нет, как я уже написал все спонтанно, это просто работа в путешествии чтобы его продолжить. Вы сами лично можете вот так вот приехать работать в любой город? Слабо? Еще я работаю тут моделью, благо внешность и данные позволяют.
Berg, я это написал т.к. Не вижу смысла спорить с 40 летними форума нами которые даже не понимают что я имею ввиду и о чем пишу. Смысл им что то доказывать? Большинство из них мне просто жаль.
Идущий, простым наливайкой? Простым наливайкой сможет работать каждый включая и вас. Чтобы вы знали работать барменом это интересно и увлекательно. Это работа с людьми. Знаете историю алкоголя? Историю каждого напитка? Знаете этап приготовления и все сырье? Знаете как минимум ( в том клубе при отборе требовалось 80) минимум 60 классических коктейлей? Нет? Тогда вам дорога в наливайки пива. По поводу всего что вы пишите у меня один ответ:я молодой и красивый, шах и мат.
Обращаюсь ко всем форум чанам кого так задевают мои комментарии что вы не можете пройти мимо. Вы простые 35-45 летние путешественники, большинство не имеют ни квартир ни семей ни хорошей работы, и это в свои то годы. Мне 19, вы в свои 19 больше стран проехали? Да я сейчас могу за день больше заработать чем вы за несколько недель. И после такого вы еще что-то мне доказываете? Дешевые хостелы, подтрёпанная одежда и скитания ваш удел.

#29 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 октября 2014 - 22:28

я молодой и красивый, шах и мат.

И что? Шлюхи в притонах тоже считают себя молодыми и красивыми. Но что то меняться с ними не хочется. :)

подтрёпанная одежда

Фразу про одежду ты уже употребил в этой теме раз двадцать. Может в твоём круге общения это и считается главным элементом человека, но здесь понтоваться этим не надо. И да, про твои розовые галифе и зелёненький костюмчик в обтяжку мы помним, до сих пор смешно :D .

Мне 19, вы в свои 19 больше стран проехали?

Вот я и говорю, у тебя стереотипность мышления посильнее чем у бабушек у подъезда. Ты не можешь себе представить что существуют люди не кичащиеся количеством стран?

Да я сейчас могу за день больше заработать чем вы за несколько недель.

Ну это каждый может так сказать, без фактов это трёп.

Еще я работаю тут моделью

Тьфутыпрастихоспаде.....
  • Диметрио, штиль и maddonna это понравилось

#30 Диметрио

Диметрио

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Заппорожье, Украина

Отправлено 04 октября 2014 - 23:10

Эпатаж со всех щелей)) вы в Азии какой моделью работаете?)

Сообщение отредактировал rainwitch: 04 октября 2014 - 23:42


#31 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 04 октября 2014 - 23:17

Люди, а чё у всех такое эго большое, а? :D Ну написал и написал, ему 19 лет всего. И походу это девушка-попутчица на него так повлияла ;)

#32 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 04 октября 2014 - 23:38

мальчик зазвездился...
Ничего, нарциссизм иногда проходит.

#33 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 04 октября 2014 - 23:43

стеб стебом, но обойдемся без оскорблений, ага?

#34 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2014 - 10:17

Супербродяга, извини. Всё равно всю тему засрали, надо просить модераторов всё это отсюда перенести.


Не вижу смысла спорить с 40 летними форума нами которые даже не понимают что я имею ввиду и о чем пишу. Смысл им что то доказывать? Большинство из них мне просто жаль.
....
Дешевые хостелы, подтрёпанная одежда и скитания ваш удел.


Ну когда ты станешь 40-летним, ты тоже не очень будешь понимать что сейчас писал. Кстати ты заблуждаешься что совсем не понимают. Все 40-летние когда то были 19-летними, а вот обратное не всегда верно, ещё дожить надо. а в 20 амбиций у всех было ещё поболее чем у тебя. у меня примеров есть, с финалом в крематории, а путь попадания в крематорий по нынешним законам я даже описать не смогу.
Я тебе вполне искренне желаю удачи, и если фортуна прёт - хватай её за хвост. Но слишком сильно кричать об этом не стоит, тем более хвалиться.
Скромнее надо быть.

зы: а то обидится кто нибудь сильно, и позвонит твоему военкому ;) или вдобавок ещё и в полицию того китайского города, где ты там незаконно работаешь.

Сообщение отредактировал bserg: 05 октября 2014 - 10:22


#35 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 10:57

а то обидится кто нибудь сильно, и позвонит твоему военкому ;) или вдобавок ещё и в полицию того китайского города, где ты там незаконно работаешь.


Это кстати не смешно. Я лично в далеком 2005 был свидетелем как таким образом чувачка легко и цинично сдал сосед по квартире....Хотя, может сейчас порядки в России поменялись.

#36 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 15:32

bserg, деньги на военные давно готовы. Я что дурак по тур визе работать?

#37 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 15:49

Простите мою некомпетентность, а вояки все еще берут и не морщатся? Ходили дикие слухи, что перестают потихоньку, но я не верил...

#38 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2014 - 16:34

деньги на вое


тогда ещё и прокурору :)

Я что дурак по тур визе работать?


а в Гонконге ты получил групповую R2 ?? тогда снимаю шляпу.

#39 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 17:55

В Гонконге я устраивал перфоманс. К этому там относяться хорошо. За 56 дней лишь однажды полиция попросила "поменять" место и очень извинялись. Если бы там были с этим проблемы-постарался бы получить визу.

#40 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 октября 2014 - 17:59

В Гонконге я устраивал перфоманс.



А кто там грозился что он супер-пупер востребованный сотрудник и остальные ему в подметки не годятся? так теперь оказывается, мы коллеги по уличным представлениям! )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей