Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Собираемся и срываемся в кругосветку ! экстримально романтическое мероприятия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2014 - 16:24

Кто поменял свои воробьиные яичишьки на по крупнее и теперь спасобны на более дерзко экстримально романтическое мероприятия милости просим! B)

Есть тема ! для тех кто хочет оборваться в кругосветку , но не просто тупо переть вперед , а грамотно передь вперед :D

Это не для тех кто хочет официально везде соблюдать правила переходов границы , это для тех кто готов к не предвиденным обстоятельствам , соответственно за бабки речи не идет , наша цель и есть бабки ! сильно расписывать не буду -так накидаю , собираемся и обрываемся на то что будет ,нихрена не будем ждать бабла, в дороге будем работать. и снимать все на видео , никаких рамок и условий (только маршрут оговорим) я лично голосую в сторону Китая , если там к тому времени не начнетца война то нармально, если начнетца то ***** наверное придетца пойти по другому.....

кому интересно пишите прямо сюда .
P/S...не очкуйте я уже почти так делал :D
  • deleted_user нравится это

#2 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 октября 2014 - 16:43

чё-то все в сторону Китая, а в сторону Латины?)

#3 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2014 - 17:18

с удовольствием , я туда и мечу )) дело то в чем? а дело в том, что- в сторону Латины это билет до Мексики прямым рейсом с Москвы легко, но! если подумать о других? ) о тех у кого нет: загран паспорта,допустим касяк с законом, или судебные приставы обламали пути? кто нелегально будет пересекать границы! то это в сторону евро-саюза и так далее . B) :ph34r: :D

#4 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 19 октября 2014 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Ходатайствую перед модераторами о неснятии этой темы. Очень любопытно проследить дальнейшие похождения группы беспаспортных россиян, пробирающихся через Китай на Кубу. Если, конечно, в Китае не начнется война.
  • otter, Идущий, deleted_user and 10 others like this

#5 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2014 - 17:25

Дааааа!) ...

Сообщение отредактировал андрюх: 19 октября 2014 - 17:30


#6 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 19 октября 2014 - 18:05

модераторы в моем лице готовы оставить тему в разделе "В дороге" с пометкой как не надо делать и обязательством автора не взывать в случае "попадания" к общественности о помощи. Но агитировать других нарушать закон, в том числе и иностранных государств, модераторы не дадут.

#7 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 19 октября 2014 - 18:07

не очкуйте я уже почти так делал

почти - это как?

#8 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2014 - 18:38

модераторы в моем лице готовы оставить тему в разделе "В дороге" с пометкой как не надо делать и обязательством автора не взывать в случае "попадания" к общественности о помощи. Но агитировать других нарушать закон, в том числе и иностранных государств, модераторы не дадут.

сразу вспомнил анекдот , - про ципленка который когда вылупился и узнал что папа петух, очень расстроился...

а вообще спасибо и на этом)) эту тему перенести в тему -,,в дороге.. пока нельзя , сразу обман , мы же есчо не выдвинулись , а ищем друг друга , для сверх рассколбасного движения и здравого мероприятия!!! спасибо есчо скажите , рейтинг вам поднимем ;)

почти - это как?

секрет , доступен только членам будущей банды :D

модераторы в моем лице готовы оставить тему в разделе "В дороге" с пометкой как не надо делать и обязательством автора не взывать в случае "попадания" к общественности о помощи. Но агитировать других нарушать закон, в том числе и иностранных государств, модераторы не дадут.

и уважаемая модераторша!) на этот вопрос можно взглянуть с другой староны, например - реклама тура может это называется! , а вот после действия, уже другая терка! , пока действия нет соответственно и правонарушения нет B) все четко и мирно , нет проблем ни нам, ни вам))

#9 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 19 октября 2014 - 19:34

реклама тура может это называется!

Реклама на нашем ресурсе исключительно платная, расценки озвучить могу в личку. И требуется согласие всей администрации.

#10 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 октября 2014 - 19:51

грамотно передь вперед

Главнае ето патом всё апишите граматно!!!
  • deleted_user, Tria, штиль and 4 others like this

#11 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2014 - 22:06

Главнае ето патом всё апишите граматно!!!

за это голова вообще не болит, для меня такая задача и есть самое то- что:вообще не задание :D , полноценный фильм могу снять с этого (занимался раньше этим) даже можно замутить трансляцию в реальном времени :D :D :D , я лично этим как-то переболел и особо к звездам не тянусь , сам процесс -вот что для меня самое важное!... а если постоянно думать о том что,- кагбы попасть на телек ,тогда особо кайфа не выйдет (проверенно))) в такой момент ты не принимаешь а передаешь ...... так что , со всем уважением , но стремиться шагать ,чтобы это потом грамотно описать -это не для меня... П/С- я то знаю как это делать :D



#12 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 октября 2014 - 13:14

Блин, надо ввести продажу глобусов только по предъявлению ряда справок...

#13 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 20 октября 2014 - 14:34

sola, и чего кнопку "нравится" убрали для модераторов...-)

#14 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2014 - 14:43

давайте ка побазекаете где-нибудь в другом месте. это место токо для серьезных людей :D :D

#15 zweil

zweil

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2014 - 05:22

слыш, нах, чё за ботва - китай. какие там бабосы на рисе. двигать надо к риальным пацанам в сирию, пакистан, афганистан... девах из прибалтики прихватим. попрет маза-то
  • Идущий, Staffi, deleted_user and 1 other like this

#16 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 21 октября 2014 - 12:18

Если намек не понят до сих пор, то расшифровываю:
на форуме запрещена пропаганда наркотиков и нарушения законов.

#17 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2014 - 15:07

но не просто тупо переть вперед , а грамотно передь вперед :D

Это не для тех кто хочет официально везде соблюдать правила переходов границы , это для тех кто готов к не предвиденным обстоятельствам , соответственно за бабки речи не идет , наша цель и есть бабки ! сильно расписывать не буду -так накидаю , собираемся и обрываемся на то что будет ,нихрена не будем ждать бабла, в дороге будем работать. и снимать все на видео , никаких рамок и условий (только маршрут оговорим) я лично голосую в сторону Китая , если там к тому времени не начнетца война то нармально, если начнетца то ***** наверное придетца пойти по другому.....

кому интересно пишите прямо сюда .
P/S...не очкуйте я уже почти так делал :D

Ух тыыыыы!! Я ц вами, поца! :pilot:
Полный раколбазс! :punk:
А кагда через гроницу через подземное пещеры полезем? А провлоку калючую надо будет кусачками перекусывать? А минные поля? Предлогаю эгрушочными зайцоми разменировать! :chebu:
Толька неабходимо чоткие погремухи всем в нашой компании закрепить. Я - Чугунный Одуванчик, а ты будежъ - Железный Язь. Всё, узпех обиспечон! ))))))))

#18 iavr

iavr

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 21 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 12:39

Ух тыыыыы!! Я ц вами, поца! :pilot:
Полный раколбазс! :punk:
А кагда через гроницу через подземное пещеры полезем? А провлоку калючую надо будет кусачками перекусывать? А минные поля? Предлогаю эгрушочными зайцоми разменировать! :chebu:
Толька неабходимо чоткие погремухи всем в нашой компании закрепить. Я - Чугунный Одуванчик, а ты будежъ - Железный Язь. Всё, узпех обиспечон! ))))))))


Тока самокопом иникаких кусачег, тока зубами

#19 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2014 - 16:09

ой ,ребятки ребятушочки , детишко юные младенцы , никаких калючих проволок , угоняем самолет и все проблемы ...... с кем приходится работать .....

#20 андрюх

андрюх

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 октября 2014 - 16:11

модератор хватит уже блокировать мои смски! никакие я наркотики не пропагандирую , это был просто стишок :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей