Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


БП-клаб vs Винский. Есть ли для БП-ов польза от информации на Винского?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#81 Merry

Merry

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2014 - 17:18

Каждый делится тем, что у него в избытке.

#82 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 06 декабря 2014 - 19:22

на том форуме есть разделы "Секс-туризм 18+", видные только зарегистрированным пользователям

Вот чччерт... а я-то не регился...
что, и Монголия там есть?

#83 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:40

Конечно есть, нужна регистрация и запрос доступа в закрытые разделы если не ошибаюсь.
http://forum.awd.ru/...нголия#p1409404

Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы

там эта страна тоже упоминается а также обсуждаются существенные отличия реакции на одинаковое поаедение в разных странах, например, РФ и Лат. Америка. А также смотрите разделы в описаниях конкретной страны.

Сообщение отредактировал Serge&: 07 декабря 2014 - 09:06
добавлена цитата


#84 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:20

продолжаю дальше свле провокауионное иссделование винского
то проверял на вльтруизм - дал пост мол помогите подобрать китайский городок. Не пошло
Теперь решил проверить на эгоизм :) дал пост - я мол великий гурупо Филиппинам, провел там 4 ммесяца, готов ответить на вопросы. Помотрим напишет ли кто

#85 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:05

Вообще если нужна информация, то конечно же искать ее надо на винском..
А вот если так, языком почесать -то тогда на бпклаб :))
Мое мнение :))
  • sola, CameraDen и Диметрио это понравилось

#86 Jak

Jak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 декабря 2014 - 18:30

Мужики, займитесь делом. Хватит о пустом. Лучше здесь что-то подправить (например, возможность редакции), а то иногда сайт кажется мёртвым.

#87 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2014 - 11:25

Что-то я никакого фе не вижу. Просто констатация фактов.

В спорах о вкусах и цвете, за факты выдаются тараканьи бега по струнам собственных, не идеальных по определению эмоций. :) По ответной реакции, в частности, можно фе идентифицировать.

Да и на мой вопрос о необезличенности "форума Винского" вы не ответили. К вопросу о гуру. Так что не фертите! ;)

#88 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 декабря 2014 - 11:42

Может потому что для большинства это не главное в путешествии и озабоченных тут не так много? ;)


Главное или не главное, однако секс-туризм существует, причем как мужской, так и женский. И его аспекты тоже нужно где-то обсуждать, причем не только в аспекте фото снятых телок, но и безопасности и прочих нюансов. Вот на винском и есть этот раздел.

#89 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:07

Секс-туризм на М10, безопасность и нюансы.
Я совершенно не против этого раздела на Винском, даже рада что он есть и все эти вопросы страждущие могут решить там ;)

#90 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2014 - 16:07

иногда сайт кажется мёртвым.

"Сайт кажется мертвым" потому что путешественников без акцента на деньги в русскоязычном пространстве год за годом становилось все меньше. Но ничего - сейчас ситуация исправиться...
Этот же раздел создан мной для ответа на вопрос "стоит или не стоит тратить время на Винского". Теперь-то однозначно вижу - стоит. Просто первая ветка которая мне попалась - индонезийская - на Винском почему-то крайне неудачна. Остальные (их изучил уже сейчас) гораздо лучше.

#91 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 декабря 2014 - 20:29

"Сайт кажется мертвым" потому что путешественников без акцента на деньги в русскоязычном пространстве год за годом становилось все меньше. Но ничего - сейчас ситуация исправиться...

Русские туристы в тае не перестают жаловаться что баты к рублю неудобно считать, было один к одному и воспринималось нормально, а теперь мол калькулятор нужен..
А я их утешаю что скоро будет ровно один к двум, и опять сможете считать без калькулятора..
Они как-то грустно улыбаются, радуются наверное что все опять станет проще :)))
  • Tajhard, Serge&, Али Реза and 3 others like this

#92 scanerr

scanerr

    Умудренный

  • Путешественник
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 декабря 2014 - 21:38

Например, в этой теме будет кладезь информации для местных бэкпэкэров http://forum.awd.ru/...f=1388&t=246483 Даже я сподобился на большой пост об экономии средств в Турции))

#93 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2014 - 04:11

Русские туристы в тае не перестают жаловаться что баты к рублю неудобно считать, было один к одному и воспринималось нормально, а теперь мол калькулятор нужен..

Вчера писал что-то на Винского про Филиппины и тут до меня дошло что теперь рубль дешевле филиппинского песо... да уж.
Главное чтобы не стал дешевле донга.

#94 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 декабря 2014 - 04:59

Русские туристы в тае не перестают жаловаться что баты к рублю неудобно считать, было один к одному и воспринималось нормально, а теперь мол калькулятор нужен..

Уже удобно. Два к одному.

#95 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 декабря 2014 - 16:34

Так более того, сейчас рос.руб один к одному с индийской рупией. Буду всем россиянам теперь рекомендовать для посещения эту удивительную страну...
Вероятно что через пару месяцев я смогу порекомендовать российским туристам отдыхать в Японии..
А через пол года в Казахстане :)))
  • Bulat, Tajhard, Serge& and 2 others like this

#96 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 декабря 2014 - 18:43

Уже сейчас можно рекомендовать Киргизию и Таджикистан. В Таджикистане, правда, 1:10, но все равно удобно. А там, глядишь, и до Беларуси дойдет.
  • Витька нравится это

#97 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 декабря 2014 - 18:57

А там, глядишь, и до Беларуси дойдет.

Боюсь что отдыхать у нас им будет дорого, если переводить на баксы то булочка с изюмом в Гомеле, стоит уже в два раза дороже чем аналогичная в Москве :))

#98 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 декабря 2014 - 20:01

Зато теперь к нам в Крым могут приезжать богатые белорусы и радоваться: "Как у Вас тут дёшево всё!!! Не то что в Бобруйске!!!"
  • Serge&, Андрей Л и Madarich это понравилось

#99 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 декабря 2014 - 20:11

Так более того, сейчас рос.руб один к одному с индийской рупией. Буду всем россиянам теперь рекомендовать для посещения эту удивительную страну...

Если не ошибаюсь, где-то до 1997 года уже 1 раз был точно такой же курс. Кто-то помнит такой или я ошибаюсь?

#100 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 декабря 2014 - 07:08

Не ошибаешься, было такое





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей