Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Города Испании (Андалусия). Кадис и Тарифа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#1 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:34

Смотрите наше видео о южных городах Испании. Древний Кадис и ветреная Тарифа. Кадис - это портовый город, но при этом очень спокойный, уютный и солнечный. А из Тарифы можно с легкостью отправиться в Африку , да, именно там проходит Гибралтарский пролив. Еще Тарифа считается самой южной точкой континентальной Европы и раем для серферов.


#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:44

А для чего в кадре кривляться и говорить всякую чушь? Оно так смешнее будет?
  • deleted_user нравится это

#3 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:57

Мне кажется что, от недостатка вкуса.

#4 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:00

А для чего в кадре кривляться и говорить всякую чушь? Оно так смешнее будет?

наверное

Мне кажется что, от недостатка вкуса.

Когда кажется....

#5 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:08

Когда кажется....

Что тогда?

#6 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:13

Что тогда?

продолжение банально и всем известно

#7 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2015 - 23:16

продолжение банально и всем известно

Ваше видео тоже банаљно и лишено всякой информативной или художественной ценности.

#8 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 18 февраля 2015 - 00:08

прям форум хейтеров)
  • Ekaterina Kuchina нравится это

#9 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 18 февраля 2015 - 06:45

sanja spit, ага:-)
  • Ekaterina Kuchina нравится это

#10 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 08:01

Ваше видео тоже банаљно и лишено всякой информативной или художественной ценности.

пойду поплачу ]

прям форум хейтеров)



sanja spit, ага:-)

я всегда думала, что самостоятельные путешественники позитивные и веселые люди,а тут такой негатив(((почитала комменты под другими видосами, тоже много не очень приятных е

#11 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:04

Самостоятельные путешественники очень даже весёлые и позитивные. Вот только над Петросяном и его учениками мы не смеёмся. И если чьи то видосы или фотосы полный шлак, то мы так и говорим. Умным людям такие комменты помогают снять розовые очки и подумать что же они сделали не так. Глупые люди обижаются и обзываются:).
  • denwer нравится это

#12 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:53

Самостоятельные путешественники очень даже весёлые и позитивные. Вот только над Петросяном и его учениками мы не смеёмся. И если чьи то видосы или фотосы полный шлак, то мы так и говорим. Умным людям такие комменты помогают снять розовые очки и подумать что же они сделали не так. Глупые люди обижаются и обзываются :).

чем больше читаю, тем больше поражаюсь...Вот вы пишите умные люди не обзываются (чего, кстати, я ни разу не делала), а сами пишите:"... полный шлак, глупые люди..".а еще ученикам Петросяна нас назвали, хотя думаю некрасиво говорить о человеке в таком контектсе, может его шутки вам и не нравятся, но он-то в жизни добился многого, и залы собирал...а многие люди не находят ничего лучше, чем ввернуть эту древнюю как мамонт шутку про Петросяна.

#13 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 13:07

Идущий, и кстати, не надо говорить "МЫ", я тоже самостоятельный путешественник, и к вам себя не отношу

#14 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2015 - 13:30

Если слова собеседника понимать буквально, не додумывая ничего и не добавляя свою фантазию, то где видно в моих словах оскорбления? Я разве ВАС назвал Петросяном? Разве ВАС назвал глупыми людьми? Это вы уже сами додумали :).
А то что видио шлак, так это не обзывание, это констатация факта. Не верите мне, можете устроить здесь опрос.

Почему это не "МЫ"? Вы смеётесь над шутками Петросяна? Или глядя на плохое видио или фото вы говорите что оно хорошее? :)

#15 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 13:42

Идущий, зачем мне пытаться вас понять? Я видела и другие ваши сообщения -словечко шлак и многие другие крепко сидят в вашем лексиконе и вы их не раздумывая кидаете направо и налево. Можете устроить опрос и доказать мне насколько наше видео ужасно, но лично я в этом не нуждаюсь. К конструктивной критике отношусь положительно, и прислушиваюсь. А сообщения такого рода вводят меня в недоумение...

Идущий,люди, которые боятся говорить за себя используют слово "мы". Потому что ВЫ - это, слава Богу, не все самостоятельные путешественники. Глядя на плохое видЕо или фото я прохожу мимо или же даю совет, в том случае, если меня об этом просят.

#16 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 18 февраля 2015 - 14:42

я всегда думала, что самостоятельные путешественники позитивные и веселые люди

Я не позитивный. И не очень веселый. Видео ваше плохое, очень плохое.

#17 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 14:48

Сколько внимания нашему видео!))ох...ребятушки, жгите дальше

#18 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2015 - 17:42

Ekaterina Kuchina,не стоит выпендриваться!
Если не хотите слушать других, то и я вставлю свои 5 копеек о вашем видео: Видео никакое по сути, банально, но вам плюс за ваши путешествия.

#19 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:53

но вам плюс за ваши путешествия.

Присоединяюсь. Вы молодцы что путешествуете самостоятельно. Особенно что на своей машине заехали до Испании (или это прокатная, по видио не понятно, но всё равно круто). Классно что вам весело, вы прикалываетесь и позитивничаете.
Но поверьте, видио для выкладки в сеть для общего просмотра, это пока не ваша сильная сторона. Я не поленился, посмотрел ваши другие ролики. Если турецкие сюжеты мне даже весьма понравились, навеяли некоторую ностальгию несмотря на технические ошибки, то когда я смотрел видео про Китай, мои глаза хотели лопнуть и уши оглохнуть.
Ну не надо играть роль экскурсовода если не умеете это делать. Особенно не надо рассказывать про Китай если вы в нём не разбираетесь.
Я по роду деятельности работаю в туризме. И если бы мне попалась гид с таким текстом экскурсии и такой жеманностью как у вас Екатерина, то это был бы её последний рабочий день. Ну серьёзно говорю, не надо этих гримас перед камерой :), это отталкивает.
Попробуйте говорить ровным, повествовательным тоном, с мягкой улыбкой. Внешность у вас довольно привлекательная для того чтоб быть теле-видио ведущей.

А мой лексикон - так это недостаток образования, всего то восемь классов образования и годы казармы. Груб-с. Привык понимаете ли называть вещи не иносказательно. :)
  • denwer и штиль это понравилось

#20 Ekaterina Kuchina

Ekaterina Kuchina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:13

denwer, мы не выпендриваемся, видео снимали задолго до того как создали канал на ютуб. Мы вот такие...Банально или нет, как есть - вот так мы путешествуем и снимаем. И делимся этим с другими, не претендуя на шедевральность

Но поверьте, видио для выкладки в сеть для общего просмотра, это пока не ваша сильная сторона.

мы пока учимся и делимся тем, что у нас есть, без претензии на оскар. Никого смотреть не заставляем наши видео, те люди, которым нравятся уже с нами.

Ну не надо играть роль экскурсовода если не умеете это делать. Особенно не надо рассказывать про Китай если вы в нём не разбираетесь.

А мы нигде не говорили, что разбираемся в Китае, мы делились своими впечатлениями и тем, что узнали...За экскурсиями и правда не к нам...

Попробуйте говорить ровным, повествовательным тоном, с мягкой улыбкой.

Господи, вы так написали, что я чуть от одних этих слов не заснула...За такими видео в зомбоящик))) Ну вот такая я...работаю над собой, думаю дальше будет лучше, хотя думаю у нас разные идеалы)

А мой лексикон - так это недостаток образования

Нет, уважаемый, это недостаток воспитания. Возможно, я ответила слишком резко, но после ваших первых выпадов уже сложно нормально реагировать, хотя сейчас частично был конструктив с вашей стороны

denwer,а вы тоже уже посмотрели все наши видео? Все банально и плохо?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей